Не моют бутылки. Вода грязная! НЕ поить ДЕТЕЙ! - Отзывы о Хваловские Воды

Отзыв написан 19 февраля, 2020 год 131 просмотр
Это ужас! Заказываю домой в Москве на Домодедовскую 33.
Сын говорит (9лет), папа, типа вода как-то странно пахнет. Я думаю, наверное показалось. Почти допили бутыль, оставалось литров 5, смотрим с женой,а в бутыли плавают хлопья (большие белые) похожие на куски ваты.
Само собой вода отправилась в ванную, проверил еще 4 из этой партии и у всех бутылей горлышко пахнет затхлой тряпкой. Это п..ц товарищи, поить детей водой из бутылей, которые не моются. Хоть нассут в бутылку и сверху зальют водой и привезут вам. Хваловские воды, вы ох..ли?! Вы что творите? Вы же людей поите, вам за воду платят, которую вы пропускаете через фильтр, вы привозите не артезианскую воду и себес у воды копейки.

Заказывал еще в два магазина свои, само собой откажусь везде. Залез писать отзыв, а тут и так 2,5 балла у ХВ, правильно все. Надеюсь потеряете всех клиентов и закроетесь. Вы на рынке воды не нужны!!!

Гость 12 июля, 2020 год
Вы правы! На рынке компании должны уважать своего покупателя и ценить, что он у них покупает, а не у конкурента и сделать так, что бы не дай Бог он ушёл к другим. Деньги это не высокая цена, а количество источников(в данном случае людей) их приносящие. Я беру у них Горную. Всей семье нравится. Я очень претенциозно отношусь цена, качество. Это конечно хорошо, но обещал - выполни, нет, досвидос. Я не доволен службой сервиса. А да отвлёкся, не сказал. Вода премиум и ещё одна по моему ниже которая классом, да имеют неприятный привкус, а так же мутность в виде зелени, высыпание хлопьев. Всем добра!

Отзывы о доставке воды

Отзывы о компаниях по доставке воды и ее качестве. Контакты, краткое описание компаний по доставке питьевой воды. Каталог отзывов: Доставка воды на дом, офис и другое

Доставка воды

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"