Хваловские Воды отзывы
с оценкой «Плохо»

Хваловские воды, внимательней.

Гость 31 января, 2024 год
Читаю на их сайте информацию «производство расположено в Апаринки, где благоприятная экологическая ситуация». Ребят, вы серьёзно? Значит вы не местные просто. Какая же там благоприятная экологическая ситуация? Кругом одни склады, автотрасса и в довесок ко всему прям рядом Московский коксо-газовый завод, который дымит сутками на пролёт из своих гигантских труб. Да там их воду из скважины нужно так чистить,... Читать отзыв Читаю на их сайте информацию «производство расположено в Апаринки, где благоприятная экологическая ситуация». Ребят, вы серьёзно? Значит вы не местные просто. Какая же там благоприятная экологическая ситуация? Кругом одни склады, автотрасса и в довесок ко всему прям рядом Московский коксо-газовый завод, который дымит сутками на пролёт из своих гигантских труб. Да там их воду из скважины нужно так чистить, что лучше её там вообще не брать.
Достоинства:
  1. Быстро привозят
Недостатки:
  1. Качество сомнительно
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 7 февраля, 2024 год
Добрый день, наша компания работает уже более 20 лет. Мы зарекомендовали себя как надежный, ответственный и добросовестный поставщик. Вода добывается из глубоководной скважины (№ Г-10-08, глубина 220 м) на участке «Апаринский» Москворецко-Пахринского месторождения подземных вод. С сертификатами вы можете ознакомиться на официальном сайте https://msc.hvalwaters.ru/o-kompanii/sertifikaty/. Если у вас есть вопросы по качеству воды, вы можете выслать нам результаты исследований и образцы для проверки (контакты так же указаны на оф сайте hvalwaters.ru)
С уважением, официальный представитель компании.

Вода хорошая , курьеры некоторые ужасные .

Гость 1 июля, 2023 год
Вчера заказала воду , но сегодня ее не получила , т.к. курьер сделал один звонок и уехал , стала ему звонить , он не взял трубку и совсем отключился . Позвонила в компанию , спросила фамилию , не сказали . Ведь указан адрес , номер квартиры , значит надо доставить до квартиры .. Тем более предупреждали , что домофон не... Читать отзыв Вчера заказала воду , но сегодня ее не получила , т.к. курьер сделал один звонок и уехал , стала ему звонить , он не взял трубку и совсем отключился . Позвонила в компанию , спросила фамилию , не сказали . Ведь указан адрес , номер квартиры , значит надо доставить до квартиры .. Тем более предупреждали , что домофон не работает . В договоре нет условий , что если не ответил на один звонок , вода не предоставляется ! Безответственность и халатность !!! Не солидная компания !!!
Достоинства:
  1. Хорошая вода
Недостатки:
  1. Безответственность курьеров
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 18 июля, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы хотели бы разобраться в ней подробнее. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, ФИО и телефон. Обязательно свяжемся с вами!

Хорошая вода, ужасный сервис

Allinstain 27 декабря, 2022 год
Думал сотрудничать с этой компанией надолго. Но не тут-то было, сами от себя отталкивают. Вода хорошая (и очень нравится) и цена адекватная, но менеджеры и организация доставки просто ужас (для меня). При заказе интервал доставки с 17.00-23.00. Заказываю в 3-й раз у них воду, и каждый раз приходится говорить, что доставку надо после 20.00, но менеджер не удосуживается вовремя известить... Читать отзыв Думал сотрудничать с этой компанией надолго. Но не тут-то было, сами от себя отталкивают. Вода хорошая (и очень нравится) и цена адекватная, но менеджеры и организация доставки просто ужас (для меня). При заказе интервал доставки с 17.00-23.00. Заказываю в 3-й раз у них воду, и каждый раз приходится говорить, что доставку надо после 20.00, но менеджер не удосуживается вовремя известить об этом доставщика. В первые два раза еле-еле уговорил, и то мне доставщик выговаривал типа я, КЛИЕНТ, пусть заказываю утром-днем, а не к 20.00. Ну не хамство ли? Да сделайте интервалы доставки, например, с 18-20, 20-23 и нормально будет! Так нет - на все просьбы сделать доставку с 20.00 у менеджера (девочки) один ответ, как у попугая типа у них так установлено "с 17 до 23" и пометит для водителя. Ага! В итоге звонит доставщик в 18 ч с чем-то и в первый раз слышит, что надо к 20.00. В итоге доставка = 0. Если я работаю, я должен специально отпрашиваться с работы и сидеть ждать доставку воды? Полный бред!!! Плюс ко всему, не дозвониться (автоответчик с набором символов), пишешь им в пустоту. Также не работает оплата картой в приложении, и само приложение для телефона убогое. В общем, сервис в данной компании со стороны менеджеров - дно полное. К работягам водителям-доставщикам у меня, по большому счету, претензий нет.

Много условий, которые нам не подошли

Жанкова И 27 сентября, 2022 год
Не могу сказать, что эта вода мне нравится, но уже нашли другого поставщика. Много условий, которые нам не подошли. В том числе и доставка, которая постоянно опаздывает. Так, что, кто хотел найти порядочную компанию по доставке воды в этой фирме нет необходимости. Рассмотрите другую

Много звонят

Марина В. 20 января, 2022 год
Стали звонить и постоянно что-то навязывать. Особенно неприятно, когда они это делают во время рабочего дня. Я не очень хорошо к этому отношусь, просила мне не звонить, но это не помогло, поэтому я вынуждена прекратить сотрудничать.

на работе нет воды

Милана Громова 30 декабря, 2021 год
Не всегда стали привозить воду. Это отражается на мне, потому что я ответственное лицо на работе за заказ и получение воды. В прошлый аз мне прилично прилетело от шефа. Думаю, что буду настаивать на то, чтобы мы перешли на другую фирму! Потому что такое отношение не очень.
Достоинства:
  1. нет своевременной доставки воды

вам минус за доставку

Ольга 27 декабря, 2021 год
наверное из за нового года доставка еле приезжает. на работ а пришлось ждать 2 дня воду. не очень приятно, потому что у нас кли нты иногда хотят выпить чай или кофе.
поэтому пока минус вам

Доставка воды

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"