Хваловские Воды отзывы

131 отзыв / 6422 просмотра

Лучшие цены

Николай 17 сентября, 2021 год
Тут помимо воды часто заказываем и сопутствующие товары, потому что на пластиковые стаканчики и кружечки для кофе у них тут цена действительно в разы ниже, чем мы обычно для офиса берем, а тут еще и привозят все с доставкой воды, так что время отлично экономиться и деньги конечно же. По ценам и на воду у них все отлично, да и... Читать отзыв Тут помимо воды часто заказываем и сопутствующие товары, потому что на пластиковые стаканчики и кружечки для кофе у них тут цена действительно в разы ниже, чем мы обычно для офиса берем, а тут еще и привозят все с доставкой воды, так что время отлично экономиться и деньги конечно же. По ценам и на воду у них все отлично, да и вкусовые качества всех вполне устраивают.
Виктор 2 июня, 2017 год
Моё полугодовое, безоблачное взаимоотношение с ,,Хваловскими Водами,, недавно прервалось выходом из строя простейшего настольного кулера LIME16918KNB1116, приобретённого за 2,5 т.р.
Вода из очередной установленной,14-ой по счёту, канистры, внутри корпуса аппарата, мимо холодного крана потекла на пол кухни со всеми вытекающими последствиями.
Нетрудно догадаться, что произошло, но я пошёл по гарантированному поставщиком пути, заявленному по договору №119357 от 02.11.2016 как 1 год.
Узнав... Читать отзыв
Узнав от девочки-оператора по линии 325-10-25, что
мне надо за вызов мастера заплатить 450 российских рублей, я в течение 7 минут открыл заднюю стенку кулера, одел силиконовый шланг на выходной сосок холодной воды загрузочной камеры, закрепил его двумя хомутами и всё встало на свои места.
Язык не поворачивается назвать это дефектом сборки...
Это недосборка! А ломаться в таком кулере просто нечему!...
Взаимоотношения с указанными ,,... Водами,, намерен продолжить, но... обращаю внимание Хозяев ООО ,,ТД ... Из 1000 установленных Вами аппаратов мой занимает долю процента. Для меня брак составляет 100%.

Заставляют выпить воду за 1 месяц или платить аренду за бутыли

Николай 16 сентября, 2020 год
Недавно позвонила оператор с Хваловских вод моей пожилой родственнице и говорят - вам надо оплатить 450 рублей. Я узнав об этом решил разобраться в чем дело и за что они просят платить деньги.

Оказывается в договоре вы должны выпить их воду за 1 месяц, а если не успеете - переливайте в тазы или платите за тару. А если не вернете, то они будут не хуже тех коллекторов названивать раз в день и требовать вернуть им бутыли.

Короче не рекомендую заказывать у них воду, если не хотите чтобы за вас решали когда и сколько вам пить воды!

Я бы крепко подумал, работать там или нет…

Anton 24 октября, 2019 год
Довелось мне работать в компании Хваловские воды, такого не пожелаешь и злейшему врагу. Отношение к сотрудникам просто дикое, как в каменном веке, постоянные задержки по оплате. А самое интересное, начались проблемы с водой, было ощущение, что из под крана разливают… Я бы крепко подумал, работать там или нет…

Делаем заказ каждую неделю

Сергей 14 декабря, 2020 год
В офис заказываем каждую неделю по 3 бутыли природной воды первой категории. Вода чистая, вкусная. Очень удобно, что на сайте видно ближайшее возможное время доставки воды. Доставка вовремя. В приемной стоит напольный кулер этой воды. На сайте большой выбор, акции. Можно заказать домой (я беру минеральную), а также взять в аренду настольный и напольный кулер.

Не моют бутылки. Вода грязная! НЕ поить ДЕТЕЙ!

Антон 19 февраля, 2020 год
Это ужас! Заказываю домой в Москве на Домодедовскую 33.
Сын говорит (9лет), папа, типа вода как-то странно пахнет. Я думаю, наверное показалось. Почти допили бутыль, оставалось литров 5, смотрим с женой,а в бутыли плавают хлопья (большие белые) похожие на куски ваты.
Это ужас! Заказываю домой в Москве на Домодедовскую 33.
Само собой вода отправилась в ванную, проверил еще 4 из этой партии и у всех бутылей горлышко пахнет затхлой тряпкой. Это п..ц товарищи, поить детей водой из бутылей, которые не моются. Хоть нассут в бутылку и сверху зальют водой и привезут вам. Хваловские воды, вы ох..ли?! Вы что творите? Вы же людей поите, вам за воду платят, которую вы пропускаете через фильтр, вы привозите не артезианскую воду и себес у воды копейки.

Заказывал еще в два магазина свои, само собой откажусь везде. Залез писать отзыв, а тут и так 2,5 балла у ХВ, правильно все. Надеюсь потеряете всех клиентов и закроетесь. Вы на рынке воды не нужны!!!

Водитель-экспедитор

Сергей 24 октября, 2023 год
Тоже работаю в компании водителем-экспедитором. До этого трудился курьером в крупной организации по доставке продуктов питания. Там надо было и развозить продукты, и заносить, и плату принимать. Сейчас этим занимается курьер, я только в загрузке авто участвую. Платят регулярно, все честно. График плавающий, всегда можно договориться по сменам. И претензии по воде не особо понял. Как сотруднику предоставили скидку хорошую... Читать отзыв Тоже работаю в компании водителем-экспедитором. До этого трудился курьером в крупной организации по доставке продуктов питания. Там надо было и развозить продукты, и заносить, и плату принимать. Сейчас этим занимается курьер, я только в загрузке авто участвую. Платят регулярно, все честно. График плавающий, всегда можно договориться по сменам. И претензии по воде не особо понял. Как сотруднику предоставили скидку хорошую на покупку воды, стал брать. Оказалось намного удобнее, чем таскать каждый день из Пятерочки по 5-литровой канистре. Вода нормальная, без привкусов, ничем не пахнет.
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 31 октября, 2023 год
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе в нашей компании!

3 года доставляют - полет нормальный

Кирилл Щекотин 19 июня, 2020 год
Нашел я этих ребят в инстаграме - классно ведут страничку. Заказал по акции 2 бутыли с помпой в подарок. Цена конечно очень привлекательная была, рублей 250. С тех пор так и заказываю у них. Доставка всегда вовремя, сейчас и бесконтактную сделали, я плачу по карте по ссылке. Курьеры вежливые. Вода вкусная.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, адекватная цена, вкусная вода
Недостатки:
  1. курьеры без терминала, но можно оплатить по ссылке на сайте

Вкусная вода по хорошей цене

Жанна 2 августа, 2020 год
Уже давно заказываю у них воду, так как цена адекватная, и вода действительно хорошая, без привкусов. Всегда доставляют вовремя.Рекомендую

Хорошее соотношение цены и качества

Егор 1 августа, 2020 год
Покупаем оптом сразу много бутылей для офиса. Очень контактные сотрудники, вежливые, всегда можно договориться и найти общий язык. Как мне кажется, хорошее соотношение цена/качество. Удобные помпы, не скрипят, не ломаются. У воды нет неприятного привкуса, плюсом к этому, ещё и целебные свойства. В общем, довольны, что заказываем эту воду, нет никаких проблем.

Получили бесплатно кулер

Вероника 4 августа, 2020 год
ИТ отдел в нашей компании насчитывает 10 сотрудников вместе с руководителем. Воспользовались предложением компании и оформили заказ на поставку 20 бутылей ежемесячно и получили в аренду современный напольный кулер на год бесплатно. Вода премиального качества, приятно освежает и отлично утоляет жажду, особенно в летний период. Доставляют всегда вовремя, довольны!

Моя благодарность за воду

Павел Р. 4 марта, 2024 год
Вкус и качество воды на высоте. К обслуживанию нареканий нет. Есть клиентский сервис, все вопросы получалось решить по-нормальному. Иногда задержки случаются по объективным причинам, эти причины объясняет менеджер. Но, в основном все вовремя и в хорошем виде. Благодарю.
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 4 марта, 2024 год
Добрый день, Павел. Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы нашли то, что Вам нравится!

Приятно радуют проценты от заказов друзей

Сергей 9 августа, 2020 год
Постоянно пользуюсь плодами труда от услуги приведи друга. Пригласил уже семерых друзей и стабильно получаю проценты от их заказов. Деньги конечно не большие, но все же их вполне хватает для того, чтобы оплачивать ими собственную доставку воды. Так что воду мне привозят в буквальном смысле абсолютно бесплатно. Всегда приятно таким мелочам, которые сотрудники компании придумали.

https://msc.hvalwaters.ru инфа на сайте вранье при первом заказе 2 бутылки воды 99р

Иван 17 июня, 2022 год
https://msc.hvalwaters.ru врет на сайте указано, что при первой покупке или первом заказе 2 бутыли воды + помпа всего 99 рублей, позвонив я уточнил так ли это мне сказали да проверили адрес и сказали что заказ уже делали, но в здании сменилась организация а именно отдел и с моего номера заказа не делалось а они привязываются только к адресу в Москве,... Читать отзыв https://msc.hvalwaters.ru врет на сайте указано, что при первой покупке или первом заказе 2 бутыли воды + помпа всего 99 рублей, позвонив я уточнил так ли это мне сказали да проверили адрес и сказали что заказ уже делали, но в здании сменилась организация а именно отдел и с моего номера заказа не делалось а они привязываются только к адресу в Москве, о чем в рекламе не указано. В связи с этим считаю информацию заведомо ложной.

Для офиса - в самый раз!

Татьяна 13 сентября, 2020 год
Заказываю для офиса "Хваловские Воды". Вода безупречного качества, на вкус очень приятна. Нравится всем. Берем природную для утоления жажды и минеральную для разнообразия. Очень довольна ценовой политикой поставщика - при заказе большего объема, стоимость уменьшается. Для своего удобства хранения заказали и полки на 6 бутылей. Я довольна качеством воды и условиями доставки.

Отдельное спасибо за быструю доставку

Ольга 19 ноября, 2020 год
Хочется поблагодарить компанию "Хваловские воды" за доставку воды. Приятно удивила служба доставки, все было доставлено вовремя, без задержек, благодаря чему нам не пришлось переживать по этому поводу .Так же очень порадовали цена, качество и разнообразие предоставляемого товара! В продаже есть даже минеральные и газированные воды! Теперь нам не приходиться беспокоиться о наличии воды!

Оперативная доставка и нормальные цены

Владимир 22 сентября, 2020 год
Воду Хваловскую Горную заказываем домой уже давно. Мы заботимся о своем здоровье, поэтому воду заказываем только здесь и только эту. Вкус у нее хороший, сразу чувствуется, что это действительно минеральная вода. Бутыли тоже всегда видно, что новые, ранее не использованные. И залог за бутыль не берут. Доставляют всегда быстро, обычно день в день, если заказываю утром, в крайнем случае -... Читать отзыв Воду Хваловскую Горную заказываем домой уже давно. Мы заботимся о своем здоровье, поэтому воду заказываем только здесь и только эту. Вкус у нее хороший, сразу чувствуется, что это действительно минеральная вода. Бутыли тоже всегда видно, что новые, ранее не использованные. И залог за бутыль не берут. Доставляют всегда быстро, обычно день в день, если заказываю утром, в крайнем случае - на следующий день утром.

Спасибо за качество

Вера 12 декабря, 2023 год
Я заказываю хваловскую воду для моей семьи и еще детскую отдельно для моих ребят. Вода вкусная, мягкая, ни разу не сталкивалась с тем, чтобы была какая-то мутность или осадок в бутылках. Хорошая компания, спасибо за стабильное качество!
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 13 декабря, 2023 год
Здравствуйте.Вера! Нам очень приятно читать Ваш положительный отзыв и будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов в будущем.

Много звонят

Марина В. 20 января, 2022 год
Стали звонить и постоянно что-то навязывать. Особенно неприятно, когда они это делают во время рабочего дня. Я не очень хорошо к этому отношусь, просила мне не звонить, но это не помогло, поэтому я вынуждена прекратить сотрудничать.

Качество воды на высоте!

Елизавета Чернова 26 сентября, 2020 год
После того как всем коллективом мы отравились некачественной водой, то решили особенно внимательно подойти к выбору. Почитали, что у фирмы «Хваловские воды» вода проходит через все процедуры очистки и поэтому решили заказать. Качество воды действительно хорошее, это я поняла с первой пробы. И цены при этом бюджетные. Весь коллектив доволен)) спасибо!

Безответственность и разгильдяйство

Сергей 30 июля, 2023 год
28 июля была оформлена и оплачена доставка 2 бут. в Москве на ул. Гастелло. 29 июля позвонил по телефону компании и попросил перенести на 30 число. Оператор приняла перенос на эту дату с доставкой с 17.00 до 23.00.
В воскресенье, 30 июля, так и не дождавшись доставки, в 22.50 звоню на телефон компании. К моему удивлению бабушка на том конце провода, вообще не соображающая где что и как, сообщила, что никакой доставки у меня сегодня нет. Вот и все. Выходные прошли, в будни принять воду по крайне неудобному у них графику доставки с 17.00 нет возможности, только с 20.00, поэтому из-за разгильдяйства сотрудников этой горе-компании остались без воды, оплаченной заранее. Пользуюсь Хволынскими водами уже 3 года, но уже были предпосылки, что пора прощаться, а после произошедшего тем более
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 31 июля, 2023 год
Добрый день, Сергей! Понимаем ваши эмоции. Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы хотели бы разобраться в ней подробнее. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, ФИО и телефон. Спасибо! Показать 2 ответа

Вода из крана ,плесень в бутылях

Гость 6 октября, 2020 год
В бутиле плесень, звонил высказал претензию, очень извинялись привезли воду бесплатно , через 2 дня опять плесень в бутылях . вода из под крана , ТАКИХ НАДО ЗАКРЫВАТЬ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасно

Уверены в хорошем качестве этой водички

Нина 20 сентября, 2020 год
Первый раз заказали хваловскую природную воду на дачу, потому что там нет централизованного водоснабжения.
Так как редко приезжаем, брали по одной бутылке в месяц, сначала думали странно брать обычную воду и платить за нее. Но потом, когда после этой воды попробовали водопроводную, поняли, какую мы грязную, жесткую воду пили, просто фу..
Теперь на месяц берем 8 бутылей, чтобы пить ее, заваривать в... Читать отзыв
Теперь на месяц берем 8 бутылей, чтобы пить ее, заваривать в чайники и варить еду. Странно, что люди не интересуются, по каким трубам течет к ним вода, которую они пьют, и что выгоднее брать артезианскую, из скважин.

Натуральная и полезная вода.

Никита 23 апреля, 2021 год
Заказываю воду у данного поставщика уже приблизительно три месяца для своего офиса и дома и остаюсь доволен скоростью доставки, прекрасным обслуживанием со стороны персонала при заказе. Не так давно наша компания провела исследование всей воды из под кранов и ради интереса решили также проверить данную воду и как оказалось в отличии от проточной воды в данной не было обнаружено опасных... Читать отзыв Заказываю воду у данного поставщика уже приблизительно три месяца для своего офиса и дома и остаюсь доволен скоростью доставки, прекрасным обслуживанием со стороны персонала при заказе. Не так давно наша компания провела исследование всей воды из под кранов и ради интереса решили также проверить данную воду и как оказалось в отличии от проточной воды в данной не было обнаружено опасных веществ.

Всем рекомендую к покупке!!!

самая вонючая вода с хим запахом и вкусом

Кирилл 26 января, 2021 год
вонючая, пахнущая химикатами вода, видимо из центральной системы водоснабжения (из под крана), которую разливают по многу раз в оборотные бутыли. Эти бутыли можно использовать только 1 раз, потом мы пьём пластик от этих бутылей и моющие средства, которые растворяются в Хваловской, которая и так из под крана. Берегите себя!
Достоинства:
  1. их нет. цена не может покрывать недостатки, которые влияют на здоровье
Недостатки:
  1. вонючая химическая вода, многоразовая тара, ужасный сервис, хамство, спам и т.д.

Удобно заказывать и вода очень вкусная

Егор 20 октября, 2020 год
Оказывается, тут есть личный кабинет, о чем я только недавно узнал, но сразу зарегистрировался. Конечно так стало гораздо удобней воду заказывать, потому что я сразу указал адрес доставки в карточке и все. Нужно только выбрать, какую воду я хочу заказать и сколько мне ее нужно привезти и все. Никаких лишних движений или звонков, все максимально быстро и понятно.

Отличные условия

Дмитрий 24 октября, 2020 год
Не зря я так долго звал всех друзей в компанию, чтобы они тут воду покупали, так что теперь у меня постоянно накапливается достаточно денег с процентов от их заказов для того, чтобы можно было оплачивать собственные заказы воды. Получается, что теперь я воду покупаю, но ни копейки своих денег за нее не плачу. Так что всегда приятно, что тут такое... Читать отзыв Не зря я так долго звал всех друзей в компанию, чтобы они тут воду покупали, так что теперь у меня постоянно накапливается достаточно денег с процентов от их заказов для того, чтобы можно было оплачивать собственные заказы воды. Получается, что теперь я воду покупаю, но ни копейки своих денег за нее не плачу. Так что всегда приятно, что тут такое отношение к клиентам.

рекомендую

Георгий Герасимов 7 апреля, 2023 год
удивили и быстрой беспроблемной доставкой, и сама по себе вода очень вкусная, определенно стану постоянным клиентом
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 11 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Георгий. Спасибо за обратную связь! Для нас очень важно, чтобы вы остались довольны.

Сервис на высоте!

Владимир 30 октября, 2020 год
Быстрое оформление заказа и доставка буквально в тот же день. Приятно, что оформить заказ можно онлайн, нет смысла говорить о том, как это сейчас удобно. К тому же на сайте можно заказать не только воду, но и оборудование для розлива, так что для первого заказа воды эта компания отлично подойдёт. Из приятного ещё есть разные акции. Вода вкусная, все в... Читать отзыв Быстрое оформление заказа и доставка буквально в тот же день. Приятно, что оформить заказ можно онлайн, нет смысла говорить о том, как это сейчас удобно. К тому же на сайте можно заказать не только воду, но и оборудование для розлива, так что для первого заказа воды эта компания отлично подойдёт. Из приятного ещё есть разные акции. Вода вкусная, все в офисе довольны, так что заказываем воду часто.

Замечательная компания

Ира 26 октября, 2020 год
Нашей семье больше всего полюбилась вода Хваловские премиум. Очень вкусная вода, действительно, после водопроводной и кипяченой, как глоток свежести. Доставляют в день заказа. Когда я оформляла свой первый заказ, то в подарок получила помпу для бутылей. Очень удобно с ней, когда в доме дети. Цены демократичные, много акций, которые позволяют ещё больше сэкономить. В планах теперь напольный кулер, там можно... Читать отзыв Нашей семье больше всего полюбилась вода Хваловские премиум. Очень вкусная вода, действительно, после водопроводной и кипяченой, как глоток свежести. Доставляют в день заказа. Когда я оформляла свой первый заказ, то в подарок получила помпу для бутылей. Очень удобно с ней, когда в доме дети. Цены демократичные, много акций, которые позволяют ещё больше сэкономить. В планах теперь напольный кулер, там можно воду подогревать.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 131 отзыва

Доставка воды

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"