Хваловские Воды отзывы сотрудников

Хваловские Воды отзывы сотрудников о работе в Хваловские Воды, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Хваловские Воды

Работаю тут, решил написать отзыв

Кирилл 30 октября, 2023 год
Компания хорошая. Работаю тут водителем-экспедитором второй год. Платят не хуже, чем у других. Мне не хватает конечно социальных какие-то плюшек, например, ДМС, но зато платят у нас всегда в срок, без задержек, ничего не режут. График удобный, успеваю и с семьей побыть, и денег заработать. До этого работал просто водителем, сейчас втянулся в процесс и взял на себя обязанности экспедитора.... Читать отзыв Компания хорошая. Работаю тут водителем-экспедитором второй год. Платят не хуже, чем у других. Мне не хватает конечно социальных какие-то плюшек, например, ДМС, но зато платят у нас всегда в срок, без задержек, ничего не режут. График удобный, успеваю и с семьей побыть, и денег заработать. До этого работал просто водителем, сейчас втянулся в процесс и взял на себя обязанности экспедитора. Получать стал конечно больше)
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 31 октября, 2023 год
Добрый день, Кирилл. Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы нашли то, что Вам нравится!

Вот мой отзыв

Ольга 26 октября, 2023 год
Тут работаю менеджером. Перешла из другого колцентра. Нравится коллектив и начальство, звонят люди за заказами, я их консультирую. Офис недалеко от дома, добираться удобно, сам офис комфортабельный, все под рукой. Еще есть скидки на заказ воды домой, стала брать))) Кто пишет что вода плохая, это какие-то хейтеры, потому что сама пью эту воду, отличное качество. Единственное, надо тару возвращать, иногда... Читать отзыв Тут работаю менеджером. Перешла из другого колцентра. Нравится коллектив и начальство, звонят люди за заказами, я их консультирую. Офис недалеко от дома, добираться удобно, сам офис комфортабельный, все под рукой. Еще есть скидки на заказ воды домой, стала брать))) Кто пишет что вода плохая, это какие-то хейтеры, потому что сама пью эту воду, отличное качество. Единственное, надо тару возвращать, иногда приходится дома хранить эти бутыли по несколько дней, пока новую партию не закажешь))
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 31 октября, 2023 год
Ольга, добрый день! Мы рады, что Вы всем довольны. Спасибо за высокую оценку!

Водитель-экспедитор

Сергей 24 октября, 2023 год
Тоже работаю в компании водителем-экспедитором. До этого трудился курьером в крупной организации по доставке продуктов питания. Там надо было и развозить продукты, и заносить, и плату принимать. Сейчас этим занимается курьер, я только в загрузке авто участвую. Платят регулярно, все честно. График плавающий, всегда можно договориться по сменам. И претензии по воде не особо понял. Как сотруднику предоставили скидку хорошую... Читать отзыв Тоже работаю в компании водителем-экспедитором. До этого трудился курьером в крупной организации по доставке продуктов питания. Там надо было и развозить продукты, и заносить, и плату принимать. Сейчас этим занимается курьер, я только в загрузке авто участвую. Платят регулярно, все честно. График плавающий, всегда можно договориться по сменам. И претензии по воде не особо понял. Как сотруднику предоставили скидку хорошую на покупку воды, стал брать. Оказалось намного удобнее, чем таскать каждый день из Пятерочки по 5-литровой канистре. Вода нормальная, без привкусов, ничем не пахнет.
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 31 октября, 2023 год
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе в нашей компании!

Работа сложная, но интересная

Гость 11 октября, 2023 год
Я работаю менеджером в претензионном отделе, уже год примерно. Взяли сразу, так как был хороший опыт на предыдущем месте. Работаю на исходящих, нравится. График удобный, коллектив хороший. Бывают приходят-уходят, кто-то переводится в другие отделы, но основной костяк сотрудников трудится тут уже по несколько лет. Зарплаты не задерживают, стабильно 2 раза в месяц на карту.
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 17 октября, 2023 год
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, нам очень ценно ваше мнение.

Пока все нравится

Гость 8 сентября, 2023 год
Стабильная компания. Пришел сюда курьером еще когда учился в колледже. Взяли на подработку по выходным. Сейчас с лета вышел на полную смену, чтобы больше заработать. Работа не простая, нужно много тяжестей поднимать, бегать на этажи, плату принимать, тару пустую выносить, но и платят нормально. Пока все нравится
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 12 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв, нам очень ценно Ваше мнение.

Начальству плюс за заботу)

Наталья 6 сентября, 2023 год
В пандемию потеряла работу, долго не могла себе ничего путного найти, пока не пригласили на собеседование в Хваловские воды. Устроилась сюда на должность менеджера. По условиям ничего плохого сказать не могу. Все как обычно, было обучение, был испытательный срок, зарплату назначили по 2 выплаты в месяц. Платят хоть и без задержек, но не всегда в точные даты. Очень порадовало сразу,... Читать отзыв В пандемию потеряла работу, долго не могла себе ничего путного найти, пока не пригласили на собеседование в Хваловские воды. Устроилась сюда на должность менеджера. По условиям ничего плохого сказать не могу. Все как обычно, было обучение, был испытательный срок, зарплату назначили по 2 выплаты в месяц. Платят хоть и без задержек, но не всегда в точные даты. Очень порадовало сразу, что график назначили удобный, подстроили под мои запросы. Начальству плюс за заботу)
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 11 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Наталья! Благодарим, что поделились мнением о работе в нашей компании!

Начинал тут с должности логиста

Дмитрий 4 сентября, 2023 год
Начинал тут с должности логиста, потом повысили до начальника отдела. По карьерной лестнице вырос за 2 года. Конечно, выросла и ответственность, и зарплата. Отмечу наш коллектив. Нравится, что сюда не набирают абы кого, есть конечно и студенты, но основной костяк – это профессиональные водители, экспедиторы. Приятно с такими людьми работать. Компании спасибо за комфортные условия труда и достойную зарплату
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 5 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что вам нравится у нас работать!

Я бы крепко подумал, работать там или нет…

Anton 24 октября, 2019 год
Довелось мне работать в компании Хваловские воды, такого не пожелаешь и злейшему врагу. Отношение к сотрудникам просто дикое, как в каменном веке, постоянные задержки по оплате. А самое интересное, начались проблемы с водой, было ощущение, что из под крана разливают… Я бы крепко подумал, работать там или нет…

Доставка воды

Белогорьевская вода
Белогорьевская вода

Чебаркульский исток
Чебаркульский исток

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"