i-istore.ru отзывы

Ужасный сервис, ужасное качество

Алексей Опубликовано понедельник, 18 ноября
Магазина хуже пока не встречал.. Отзывы о них говорят сами за себя. Не магазин, а мошенническая лавка!

Смотрите сами, друзья, об этом магазине есть даже видео отзыв:

Смотрите сами, друзья, об этом магазине есть даже видео отзыв:
Достоинства:
  1. дизайн сайта
Недостатки:
  1. чудовищное качество товаров

i-istore - обманщики

Андрей Опубликовано 10 ноября, 2019 год
Купил айфон 7. По словам менеджера, телефон оригинальный и все такое. Приехал домой, начал проверять и понял, что ошибся с покупкой. Устройство оказалось чудовищного качества! Дрянной экран, дрянная батарея, не работает опция Apple Pay, теряет связь! В общем, кошмар! Купил айфон 7. По словам менеджера, телефон оригинальный и все такое. Приехал домой, начал проверять и понял, что ошибся с покупкой. Устройство оказалось чудовищного качества! Дрянной экран, дрянная батарея, не работает опция Apple Pay, теряет связь! В общем, кошмар!
Достоинства:
  1. красивый дизайн сайта
Недостатки:
  1. ужасное качество продукта, трудности с возвратом, неприятные менеджеры, сомнительные условия гарантийного обслуживания

продают китайские подделки под видом оригиналов

Виктор Пелевин Опубликовано 6 ноября, 2019 год
Недавно решил приобрести iPhone в интернет-магазине i-istore.ru. Узнал об этом интернет-магазине совершенно случайно. Полистав каталоги, выбрал подходящую модель и оставил заказ. В чате на сайте, меня проинформировали о деталях и уже на следующий день я отправился за своим заказом. Удивило, что на сайте i-istore.ru в качестве офиса выдачи заказов указан один адрес (Москва, Кадашевский 3-й переулок, 8), а менеджер направляет совсем по...  Читать отзыв Недавно решил приобрести iPhone в интернет-магазине i-istore.ru. Узнал об этом интернет-магазине совершенно случайно. Полистав каталоги, выбрал подходящую модель и оставил заказ. В чате на сайте, меня проинформировали о деталях и уже на следующий день я отправился за своим заказом. Удивило, что на сайте i-istore.ru в качестве офиса выдачи заказов указан один адрес (Москва, Кадашевский 3-й переулок, 8), а менеджер направляет совсем по другому - на "Горбушку", в "БЦ Рубин".

Приехал я по указанному адресу и с нетерпением стал ждать. Ожидание, кстати, растянулось минут на 20. Пришедший неизвестно откуда человек с полиэтиленовым пакетом в руках, даже не представившись толком, предложил пройти за стол ближайшего кафе. Выглядело все это довольно странно, я будто не iPhone покупал, а контрабандную икру из под полы. Человек нелепо суетился и торопил с оплатой. Бегло показав устройство, он не теряя времени стал навязывать чехол и защитную пленку, аргументируя тем, что у него низкие цены. По понятным причинам я отказался, оплатил заказ и, вежливо попрощавшись, отправился по своим делам.

На следующий день выяснилось неприятное - устройство оказалось не оригинальным. На это указывали результаты обычной проверки по IMEI. У телефона не работала опция бесконтактной оплаты, был очень плохого качества экран (который, к середине дня вообще начал мерцать, словно стробоскоп на танцполе), и буквально на глазах разряжался аккумулятор. Не исключаю, что имелись и другие проблемы.

Разумеется, пришлось ехать обратно и возвращать купленную подделку обратно. По закону о защите прав потребителей, любой человек вправе вернуть товар в течение 14 дней со дня его приобретения. В итоге, снова приезжаю в то самое подозрительное место, снова очень долго жду, снова вижу того же суетливого парня с бегающими глазами. Выслушав меня, он попросил телефон и начал его лихорадочно тереть какой-то тряпкой. Затем, спустя минуту, с наигранно озадаченным видом, говорит: "у вас царапина на яблоке, вот смотрите". Что это значило? Какая царапина? Откуда?

Происходящее меня возмутило, я едва сдерживал свои эмоции. А парень продолжал говорить. Говорил он долго и, видимо, со знанием дела. Суть его слов сводилась к следующему - возвращать деньги мне хотели.

Дабы не затягивать с описанием, ограничусь итогом всей этой неприятной истории: я был вынужден обратиться за помощью к квалифицированному юристу. Только так я смог отстоять свои права и вернуть средства. И то не всю сумму. О бессмысленно потраченном времени и испорченном на несколько недель настроении даже говорить не хочется.

Мораль такова - ни в коем случае не покупайте ничего в магазине i-istore.ru - это беспринципные мошенники. i-istore.ru - Мошенники продают китайские подделки под видом оригиналов

Fashion Milano
Fashion Milano