Отлично - Отзывы о I-Lash

I-Lash
Людмила Отзыв написан 19 апреля, 2017 год 858 просмотров
Покупаю в этом магазине норковые реснички. Для начинающего мастера отлично - они очень качественные и красивые, работать с ними проще простого, и главное их преимущество в том, что они хорошо держатся и выглядят, как настоящие.
Еще порадовала приятная основа и недорогая цена за такую красоту.

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


I-Lash
Все отзывы

5.0 5
4 отзыва / 1906 просмотров

Косметика и парфюмерия

ЛЭТУАЛЬ
ЛЭТУАЛЬ

Рейтинг: 3.1
1202 отзыва
Parfum Queen (Парфюм, Духи) Телеграм
Parfum Queen (Парфюм, Духи) Телеграм

Рейтинг: 5
800 отзывов
PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Рейтинг: 5
1622 отзыва
Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

Рейтинг: 5
1495 отзывов
PARFUMRICH (телеграм магазин)
PARFUMRICH (телеграм магазин)

Рейтинг: 4.9
529 отзывов
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Рейтинг: 4.7
255 отзывов
Parfums.ru
Parfums.ru

Рейтинг: 4.9
90 отзывов