I-tem строительная компания отзывы

1 отзыв / 141 просмотр

Выражаю безмерную благодарность)

Андрей 27 октября, 2020 год
В начале этого года я перерыл кучу предложений на авито по строительству домов. То мне предлагали неадекватный ценник, то при встрече видел что перед мной стояли скажем люди, которые видно любители не слабого алкоголя.
или бригады таджиков, которые понимали меня процентов на 50-60) По итогу мне позвонили ребята (нашли мое обьявление на авито) и предложили встретиться, это уже был март. Ко мне приехало 3 человека. Привезли несколько проектов на бумаге, рассказали о преимуществах каждого. Я сказал, что мне нужно. Неделю мы вели беседу, они скдывали в вотсапе свои варианты под мои хотелки. По итогу выбрали. Начали закладывать фундамент и тут начались ограничения из-за вируса. В итоге они привезли вагончик и строители спокойно жили в нем. Конечно уложиться в сроки им не удалось, но тут уже не их вина. Дом был сдан в начале августа. Придраться к работам не могу, я видел как они работали в режиме онлайн, у них камера есть. Кроме сроков меня ничего не расстроило. Пишу отзыв потому что мой сосед работал с таджиками, в итоге там дом в форме радуги, никаких нормативов по ровности стен, и крыши наверно тоже.
Достоинства:
  1. Качество строительства. Цена. Клиентоориентированность
Недостатки:
  1. Сроки
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительство и ремонт