Я не думал что можно так легко осваивать китайский - Отзывы о ID Chinese - школа китайского языка

Отзыв написан 2 октября, 2023 год 5 просмотров
На открытых уроках показали не только все трудности китайского, но и его плюсы, например - легкую грамматику. Чему я удивился. Пошел на курс, и действительно, все так.
Занимаюсь 1.5 месяца, очень интересно, мозг работает иначе, так как логика языка совсем другая, но объясняют ее великолепно!

Преподаватель на связи каждый день, прямо по вотсапу, супер удобно! отвечает, помогает, занимаемся по мимо этого лично в зуме раз в 2 недели, закрепляя все пройденное, мне очень нравится что есть живое общение и его много!

Софья на уроках укладывает язык мне прямо на язык, можно сказать, тк много практики где надо сразу говорить, эффект быстрый!

Я уже говорю о себе, читаю и пишу около 30-40 иероглифов, понимаю простые диалоги, и на работе уже выделяюсь среди коллег, в логистике работаю, китайский становится огромным преимуществом! Так что через год задача напрямую с китайскими партнерами общаться, без посредников.

И я верю что смогу с такой поддержкой.

Достоинства:
  1. Преподаватель
  2. Куратор
  3. Методика интересная
  4. Занятия короткие
Недостатки:
  1. Нужно заниматься 5 раз в неделю

Отзывы о школах

Школы