Супер перегородка для душа и души - Отзывы о IdeaGlass.ru (ИдеяГласс)

Екатерина Отзыв написан среда, 9 октября 5 просмотров
Мы очень довольны. Отличная работа, качественное исполнение, оперативный монтаж. Все согласно срокам. Все для клиента. Очень приятное, вежливое общение. Александр все показал , рассказал о материалах, фурнитуре, возможных вариантах. Адекватная стоимость. Мы однозначно будем заказывать в «IdeaGlass” все , что связано со стеклом. Рекомендуем! IdeaGlass.ru (ИдеяГласс) - Супер перегородка для душа и души IdeaGlass.ru (ИдеяГласс) - Супер перегородка для душа и души

Производители: отзывы

Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебель
4.6
37744 просмотра
Благодарность Благодарю "Стильные кухни" за подбор квалифицированных кадров.Наш менеджер Иванов Александр оказался профессионалом своего дела! Остались очень довольны полученным результатом. Спасибо за терпение,креативные идеи и высокий профессионализм!Кухня превзошла все наши ожидания!
Добрый день, Елена Николаевна! Благодарим, что подчеркнули высокий профессионализм наших специалистов! Вся наша команда старается для Вашего комфорта. С уважением, менеджер отдела...

Производители

Удобные ворота