Игра "The Sims 3" отзывы
с оценкой «Отлично»

симулятор жизни
Игра "The Sims 3"

Интересный и познавательный сайт !

Дима 8 апреля, 2021 год
Игра, которая затягивает! Энергия в игре раскрываю свои секреты. увлекательной. Игра дисциплинирует и развивает экономический склад ума. Конечно, в реальной жизни я не стал олигархом, но думаю в чем то изменилась. К примеру, мое реальное хозяйство стало гораздо организованнее. Эти игры очень хорошо и быстро развивают деток. Мне очень нравится этот сайт! https://mir-games.net/70-pushistiki.html ... Читать отзыв Игра, которая затягивает! Энергия в игре раскрываю свои секреты. увлекательной. Игра дисциплинирует и развивает экономический склад ума. Конечно, в реальной жизни я не стал олигархом, но думаю в чем то изменилась. К примеру, мое реальное хозяйство стало гораздо организованнее. Эти игры очень хорошо и быстро развивают деток. Мне очень нравится этот сайт! https://mir-games.net/70-pushistiki.html goodgood

Мир Игр Онлайн !

Саша 8 апреля, 2021 год
В поиске не только интересного но и полезного обнаружила сайт "Мир Игр Онлайн " Искала для племянника, зависла вместе с ним)) Ну очень интересный и познавательный сайт, есть разные игры . https://mir-games.net/70-pushistiki.html goodgood

Интересные и Бесплатное Игры !

Jamal75 8 апреля, 2021 год
Наступает самый интересный момент – выбрать понравившееся развлечение и получать удовольствие от потрясающей графики и дизайна игр . А вообще деток очень затягивает этот сайт, если ваш малыш говорит хорошо, он часто будет просить поиграть на компьютере или планшете. Эти игры очень хорошо и быстро развивают деток, но минус все таки, что смотреть надо в монитор, глазки портить. Самый... Читать отзыв Наступает самый интересный момент – выбрать понравившееся развлечение и получать удовольствие от потрясающей графики и дизайна игр . А вообще деток очень затягивает этот сайт, если ваш малыш говорит хорошо, он часто будет просить поиграть на компьютере или планшете. Эти игры очень хорошо и быстро развивают деток, но минус все таки, что смотреть надо в монитор, глазки портить. Самый большой плюс что все игры бесплатные, даже регистрироваться не нужно. goodgood

интересный и познавательный сайт !

Иван 8 апреля, 2021 год
В поиске не только интересного но и полезного обнаружила сайт "Играемся" Искала для племянника, зависла вместе с ним)) Ну очень интересный и познавательный сайт, есть разные игры . https://mir-games.net/70-pushistiki.html goodgood
Pokupatel 25 ноября, 2014 год
Играю в симов с детства, со времен первой части. Отличная игра. Лучший симулятор жизни. Выбираешь персонажа, делаешь полностью таким, как хочешь и... погружаешься в другую реальность. Классная игра!!!
Ира 29 апреля, 2014 год
Играю в эту игру достаточно давно, начала ещё подростком. Раньше я часто меняла персонажей, можно сказать, примеряла на них свои отношения или возможные отношения с тем или иным парнем. Познакомилась с кем-то и сразу завела нового сима, посмотрела, что и как у нас с ним могло бы получиться и удалила. Иногда создавала семьи и даже заводила детей. Со временем, а... Читать отзыв Играю в эту игру достаточно давно, начала ещё подростком. Раньше я часто меняла персонажей, можно сказать, примеряла на них свои отношения или возможные отношения с тем или иным парнем. Познакомилась с кем-то и сразу завела нового сима, посмотрела, что и как у нас с ним могло бы получиться и удалила. Иногда создавала семьи и даже заводила детей. Со временем, а точнее с возрастом, я начала использовать эту игрушку для других целей, поэтому выбрала Sims с акцентом на работу.
Теперь я строю карьеру, как в жизни, создаю сотрудников которых терпеть не могу и мщу им в игре))) Знали бы они как я к ним отношусь… Ещё создаю в игре самых вредных клиентов и довожу их до истерик и срывов, делаю их жизнь невыносимой! На работе я должна быть всегда весёлой, учтивой и улыбчивой, но мне же нужно как-то расслабляться, снимать стресс и куда-то девать весь негатив. Кто-то идёт к психологу, кто-то бросает работу, а я играю в Sims и вам советую.
Игра "The Sims 3"
Игра "The Sims 3" – это уникальная возможность смоделировать отношения пары или семьи, завести животное или пойти на работу своей мечты не выходя из дома. Создав своего сима, Вы можете с его помощью прожить ту жизнь, о которой мечтаете.
Создавайте семью, делайте карьеру, воспитывайте детей или домашних животных и просто развивайте... подробнее

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната