Заказали у них шикарную минималистичную кухню - Отзывы о IHome Union

IHome Union
Отзыв написан 11 января, 2022 год 31 просмотр
После покупки дома мы с мужем решили полностью сделать ремонт. Нанимать дизайнера, чтобы нам продумали ремонт всего дома, не стали. Я домохозяйка, у меня много времени, чтобы все продумать самой. Когда дело дошло до мебели – салон даже не выбирали, т.к. многие мои подруги уже делали заказ в салоне Айхоум, поэтому обращались мы тоже туда. Понравилось, что в салоне так же есть гарантия на 5 лет и разные системы скидок. Ремонт решили начать с кухни, чтобы посмотреть на салон «в работе», и по предварительной записи приехали туда. Спасибо дизайнеру салона, который помог сориентироваться по фасадам, потому что я никак не могла выбрать между двумя. После чего мы с дизайнером составили 3D-модель моей будущей кухни, хотелось, чтобы все было идеально, из качественных материалов, потому что мне на ней придется проводить достаточно много времени (люблю готовить и радовать мужа вкусным завтраком и ужином). Так же мы сразу присмотрели мебель для спальни и столовой. В качестве материала выбрали шпон. Фурнитуру брали самую дорогую, конечно же, все должно быть идеально. Уже после к нам в дом приехали замерщики, после чего мы узнали итоговую цену. Всю мебель изготавливали около 2-х месяцев, после чего приехали монтажники и самостоятельно все установили. Кухня получилась просто шикарная, вся техника скрыта, получилось красиво и минималистично.
Достоинства:
  1. Высокое качество, современный дизайн
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Ответ представителя IHome Union 22 февраля, 2022 год
Екатерина Никитина, здравствуйте.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Радостно принимать положительные эмоции клиента, когда работа проделана на совесть и виден требуемый результат

С уважением, IHOME!
Ульяна 23 января, 2022 год
Посмотрела их работы, впечатляет, тоже решили заказать. Подскажите, как насчет предоплаты, вы вносили? И какой процент от итоговой стоимости? И не менялась ли итоговая цена, все таки срок изготовления приличный, а то сейчас все буквально каждый день дорожает…
Дарья 23 января, 2022 год
Ремонт и покупка мебели для меня всегда приятные хлопоты. Мебель покупала в Айхоум. Мебель качественная, и гарантия 5 лет
Ольга 22 января, 2022 год
В Айхоум заказывали кухню полгода тому назад. У нас очень маленькая кухня - 3 на 2,5 метра. Из-за этого долго не могли подобрать подходящий нам проект. Много где были, но только здесь менеджеры смогли предложить хороший вариант. Вместилось всё: и плита, и стиральная машина, и посудомоечная машина, и микроволновка, и мойка. Причем это всё в современном стиле, техника вся встроенная. Показали как это всё будет выглядеть в 3Д проекте. По цене нас устроило, еще и рассрочку предлагали, но мы в ней не нуждались. Доставили и установили кухню быстро. Еще и гарантию на кухню дали 5 лет.
Мария 21 января, 2022 год
Нам они по срокам изготовили месяца за полтора, но мы и заказывали меньше мебели. Качество, дизайн шикарно все! Еще и гарантии такие немаленькие..
Алена 21 января, 2022 год
тоже заказала после ремонта мебель тут. Это не первый мой заказ в этом магазине, поэтому на счет качества не сомневалась. К тому же у них гарантия на мебель есть. Плюс разные системы скидок. Дизайнер салона мне очень помог при выборе, хотелось чтоб не только удобно было, но и красиво. Заказ не задерживают, изготовили , доставили и собрали в течение двух месяцев))
Елена 20 января, 2022 год
Я тоже к обустройству кухни подошла серьёзно. Потому что мне на ней время проводить, а не мужу. В айхоум классно всё сделали. тоже около 1.5-2 месяцев ждала пока мебель изготовят. Зато кухня у меня теперь супер!!

Отзывы о производителях мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"