IHome Union отзывы

Не советую эту компанию

Гость 26 февраля, 2024 год
На стадии заключения договора в октябре 2023 было всё замечательно. Приветливые сотрудники, рассказывали-показывали замечательно, сделали скидку, нарисовали проект. После замера и оплаты половины стоимости возникла неопределенность в сроках изготовления, которая продолжается до сих пор. Дозвониться а принципе не возможно. На контакт идёт дизайнер, но она уже не работает в компании. Подозрение, что собирают деньги, а изготавливать ничего не собираются.

Постоянный клиент

Семён Бочаров 15 февраля, 2022 год
Айхоум зарекомендовал себя на рынке с очень положительной стороны. Покупаю мебель здесь не первый и думаю не последний раз.
Семён Бочаров, здравствуйте.
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Радостно принимать положительные эмоции клиента, когда работа проделана на совесть и виден требуемый результат

Любой каприз

Александр Богданов 1 февраля, 2022 год
Когда ремонт в новой квартире подходил к концу, начал потихоньку выбирать и подвозить самое необходимое кухонное оборудование, без которого не удастся обойтись даже на первых порах. Такой вариант более удобный. Когда знаешь все типоразмеры холодильника, стиралки и встраиваемого оборудования, можно спокойно под них заказывать подходящую мебель. Для стиральной машины места в небольшой по размерам ванны не нашлось.... Читать отзыв Когда ремонт в новой квартире подходил к концу, начал потихоньку выбирать и подвозить самое необходимое кухонное оборудование, без которого не удастся обойтись даже на первых порах. Такой вариант более удобный. Когда знаешь все типоразмеры холодильника, стиралки и встраиваемого оборудования, можно спокойно под них заказывать подходящую мебель. Для стиральной машины места в небольшой по размерам ванны не нашлось. Ее я тоже планировал установить на кухне. Благо места тут для этого намного больше. Когда строители полностью закончили ремонт и убрали за собой весь мусор, можно было приступать к подбору и заказу необходимой мебели. Кухонный стол со стульями я уже купил заранее. В интернете выбрал фирму, которая изготавливает под заказ мебель для кухни из качественных импортных материалов. Договорились о приезде замерщика в удобное для себя время. На сайте компании уже присмотрел несколько интересных решений, как размещать купленное оборудование вместе с мебелью. Поэтому, когда приехал замерщик, я уже процентов на 80 неплохо представлял, что я хочу. Хотя мы с ним немного поспорили по некоторым моментам. Но в итоге пришли к оптимальному решению, которое устроило как клиента, так и заказчика. Считаю, что мы очень удачно вписали как большой 2-метровый холодильник, так и духовку с микроволновкой. Рядом с раковиной удачно упрятали посудомоечную машину. Столешницу из ЛДСП и пластика я категорически отмел сразу. В итоге выбрали надежную крепкую столешницу из кварца. Сразу наметили, где будет в ней отверстие для уже купленной двойной раковины и варочной плиты. Поэтому, когда привезли все изготовленную по моему заказу мебель, ничего по месту в столешницы вырезать не пришлось. Впрочем, кое-что пришлось-таки вырезать в задней стенке для подключения коммуникаций к стиралке и посудомоечной машине. Но этот момент мы заранее оговорили, что сделаем подводку по месту. Полный комплект мебели изготавливали для меня почти 8 недель. За доставку и сборку я отдельно не доплачивал. Все эти услуги уже вошли в стоимость заказанной мебели. Сборщики опытные ребята. Все собрали быстро, расставили согласно заранее утвержденной схеме. Даже помогли подключить все коммуникации, хотя это в их обязанности явно не входит. Мебель подобрали по цвету к ранее купленному столу. Шпон светлых оттенков с серыми вставками. Все дверки и шкафы отрегулировали. Фурнитура работала мягко и бесшумно. Жене кухонная мебель и вся компоновка очень понравилась.
Достоинства:
  1. бесплатная сборка и доставка, хороший выбор, опытные сборщики
Недостатки:
Александр Богданов, здравствуйте.
С уважением, IHOME!

Наткнулись на интересный салон.

Роман Крылов 27 января, 2022 год
Чуть больше года назад подбирали мебель для кухни. Компания новая, хотя по информации в Белоруссии 10 лет работали. Приехал к нам значит замерщик, всё измерил, выслушал пожелания. Потом показали 3D проект готовой кухни, согласовали ещё все нюансы. По стоимости вышло дороже, чем я рассчитывала,но кухня большая. Сделали прям по миллиметрам, всё чётко встало по размерам. Вот уже год радуемся результату.... Читать отзыв Чуть больше года назад подбирали мебель для кухни. Компания новая, хотя по информации в Белоруссии 10 лет работали. Приехал к нам значит замерщик, всё измерил, выслушал пожелания. Потом показали 3D проект готовой кухни, согласовали ещё все нюансы. По стоимости вышло дороже, чем я рассчитывала,но кухня большая. Сделали прям по миллиметрам, всё чётко встало по размерам. Вот уже год радуемся результату. Фурнитура очень мягкая.
Роман Крылов, здравствуйте.
С уважением, IHOME!

Заказали у них шикарную минималистичную кухню

Екатерина Никитина 11 января, 2022 год
После покупки дома мы с мужем решили полностью сделать ремонт. Нанимать дизайнера, чтобы нам продумали ремонт всего дома, не стали. Я домохозяйка, у меня много времени, чтобы все продумать самой. Когда дело дошло до мебели – салон даже не выбирали, т.к. многие мои подруги уже делали заказ в салоне Айхоум, поэтому обращались мы тоже туда. Понравилось, что в салоне так... Читать отзыв После покупки дома мы с мужем решили полностью сделать ремонт. Нанимать дизайнера, чтобы нам продумали ремонт всего дома, не стали. Я домохозяйка, у меня много времени, чтобы все продумать самой. Когда дело дошло до мебели – салон даже не выбирали, т.к. многие мои подруги уже делали заказ в салоне Айхоум, поэтому обращались мы тоже туда. Понравилось, что в салоне так же есть гарантия на 5 лет и разные системы скидок. Ремонт решили начать с кухни, чтобы посмотреть на салон «в работе», и по предварительной записи приехали туда. Спасибо дизайнеру салона, который помог сориентироваться по фасадам, потому что я никак не могла выбрать между двумя. После чего мы с дизайнером составили 3D-модель моей будущей кухни, хотелось, чтобы все было идеально, из качественных материалов, потому что мне на ней придется проводить достаточно много времени (люблю готовить и радовать мужа вкусным завтраком и ужином). Так же мы сразу присмотрели мебель для спальни и столовой. В качестве материала выбрали шпон. Фурнитуру брали самую дорогую, конечно же, все должно быть идеально. Уже после к нам в дом приехали замерщики, после чего мы узнали итоговую цену. Всю мебель изготавливали около 2-х месяцев, после чего приехали монтажники и самостоятельно все установили. Кухня получилась просто шикарная, вся техника скрыта, получилось красиво и минималистично.
Достоинства:
  1. Высокое качество, современный дизайн
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Екатерина Никитина, здравствуйте.

Идут навстречу

Лариса 8 января, 2022 год
Если бы надо было кратко охарактеризовать эту фирму, я бы сказала так - клиентоориентированность. Идут навстречу любым пожеланиям заказчика, а если нужно отговорить от неразумных желаний, то делают это аргументированно. В итоге у нас в доме кухня - какой нет ни у кого, красивая и удобная.
Лариса, здравствуйте.

Лариса 29 декабря, 2021 год
Заказывала в Айхоум гардероб. Все шкафы расположены удобно и практично, из всех материалов выбрала эгер(Австрия) Смотрится восхитительно, все мои вещи и несколько десятков пар туфель отлично уместились, а запах новой мебели - это вообще что-то.
Здравствуйте.
С уважением, IHOME!

Увидела кухни Айхоум в инстаграм.

Елена Позднякова 16 декабря, 2021 год
Понравилось качество, но зацепило даже не это. Произвело впечатление сочетание различных по фактуре и цвету материалов. Новейшие технологии. Мы заказали фасады без шва. Фасад и кромка соединены в одно целое без шва. Вы сами понимаете, что влага не проникает. Мою как хочу и чем хочу! И никаких отпечатков пальцев! Идеальное сочетание красоты и практичности. Мы пришли с... Читать отзыв Понравилось качество, но зацепило даже не это. Произвело впечатление сочетание различных по фактуре и цвету материалов. Новейшие технологии. Мы заказали фасады без шва. Фасад и кромка соединены в одно целое без шва. Вы сами понимаете, что влага не проникает. Мою как хочу и чем хочу! И никаких отпечатков пальцев! Идеальное сочетание красоты и практичности. Мы пришли с готовым решением. Но дизайнеры подсказали нам так много идей, что половину мы изменили. Кухню нам изготовили за 4 с половиной недели. Отзвонились, договорились на удобный для нас день завоза. Собрали за три дня. Доставка, сборка кухни бесплатно! Фантазийные ребята, компания работает с любовью, профессионально. Рекомендуем!

Заказывали с мужем кухню здесь в подарок родителям

Полина Горбунова 8 декабря, 2021 год
Их основное требование - чтобы было удобно, можно было все разложить и использовать с максимальным комфортом. По цене вышло вполне адекватно, дороже конечно, чем готовые кухни, но зато учтены все пожелания. Родители очень довольны, сказали что именно такую кухню и хотели. Теперь ежедневно с радостью используют наш подарок.

Круто сделали

Дмитрий Лебедев 16 ноября, 2021 год
Делали у этих ребят кухню, очень понравилась работа. Также при оформлении узнали, что можно и другую мебель индивидуально под нас заказать, поэтому однозначно вскоре вернемся за спальней) так как решили обновить комнату. Сделали все идеально, качественно, фурнитура надежная.

Довольны заказом

Ульяна Лазарева 8 ноября, 2021 год
Заказывали кухню по индивидуальному проекту, эскиз для наглядности сделали в формате 3Д , так что сразу было понятно, как кухня будет выглядеть в реальности. На столешнице остановились геталит, потому что материал современный и при этом очищается легко + износостойкий. Замеры снимал отдельный специалист,не дизайнер. А после того, как монтажники все собрали, я получила еще больший восторг, насколько функционально все получилось.... Читать отзыв Заказывали кухню по индивидуальному проекту, эскиз для наглядности сделали в формате 3Д , так что сразу было понятно, как кухня будет выглядеть в реальности. На столешнице остановились геталит, потому что материал современный и при этом очищается легко + износостойкий. Замеры снимал отдельный специалист,не дизайнер. А после того, как монтажники все собрали, я получила еще больший восторг, насколько функционально все получилось. По срокам было пару дней задержки, но это нас не смутило, потому что заранее об этом нас уведомили, самое главное, что в целом мы остались довольны своей кухней. Скажу так, цена/качество оправданы.

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд