Любой каприз - Отзывы о IHome Union

IHome Union
Отзыв написан 1 февраля, 2022 год 18 просмотров
Когда ремонт в новой квартире подходил к концу, начал потихоньку выбирать и подвозить самое необходимое кухонное оборудование, без которого не удастся обойтись даже на первых порах. Такой вариант более удобный. Когда знаешь все типоразмеры холодильника, стиралки и встраиваемого оборудования, можно спокойно под них заказывать подходящую мебель. Для стиральной машины места в небольшой по размерам ванны не нашлось. Ее я тоже планировал установить на кухне. Благо места тут для этого намного больше. Когда строители полностью закончили ремонт и убрали за собой весь мусор, можно было приступать к подбору и заказу необходимой мебели. Кухонный стол со стульями я уже купил заранее. В интернете выбрал фирму, которая изготавливает под заказ мебель для кухни из качественных импортных материалов. Договорились о приезде замерщика в удобное для себя время. На сайте компании уже присмотрел несколько интересных решений, как размещать купленное оборудование вместе с мебелью. Поэтому, когда приехал замерщик, я уже процентов на 80 неплохо представлял, что я хочу. Хотя мы с ним немного поспорили по некоторым моментам. Но в итоге пришли к оптимальному решению, которое устроило как клиента, так и заказчика. Считаю, что мы очень удачно вписали как большой 2-метровый холодильник, так и духовку с микроволновкой. Рядом с раковиной удачно упрятали посудомоечную машину. Столешницу из ЛДСП и пластика я категорически отмел сразу. В итоге выбрали надежную крепкую столешницу из кварца. Сразу наметили, где будет в ней отверстие для уже купленной двойной раковины и варочной плиты. Поэтому, когда привезли все изготовленную по моему заказу мебель, ничего по месту в столешницы вырезать не пришлось. Впрочем, кое-что пришлось-таки вырезать в задней стенке для подключения коммуникаций к стиралке и посудомоечной машине. Но этот момент мы заранее оговорили, что сделаем подводку по месту. Полный комплект мебели изготавливали для меня почти 8 недель. За доставку и сборку я отдельно не доплачивал. Все эти услуги уже вошли в стоимость заказанной мебели. Сборщики опытные ребята. Все собрали быстро, расставили согласно заранее утвержденной схеме. Даже помогли подключить все коммуникации, хотя это в их обязанности явно не входит. Мебель подобрали по цвету к ранее купленному столу. Шпон светлых оттенков с серыми вставками. Все дверки и шкафы отрегулировали. Фурнитура работала мягко и бесшумно. Жене кухонная мебель и вся компоновка очень понравилась.
Достоинства:
  1. бесплатная сборка и доставка, хороший выбор, опытные сборщики
Недостатки:

Ответ представителя IHome Union 22 февраля, 2022 год
Александр Богданов, здравствуйте.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Радостно принимать положительные эмоции клиента, когда работа проделана на совесть и виден требуемый результат

С уважением, IHOME!
Денис 20 февраля, 2022 год
У меня основная проблема на кухне - это кривые стены. Купить мебель можно и в магазине, выбор сейчас огромный. Но тогда остается либо отступать см. на 10 от стен, что не есть красиво, либо модифицировать крайние модули вместе с дорогостоящими столешницами. Пошел другим, более легким путем. Вызвал дизайнера, с ним все решили, выбрали материалы и фурнитуру, сделали проект. Результат отличный, весь комплект встал как влитой.
Максим 18 февраля, 2022 год
Согласен, отличная компания. Работают добросовестно. Думал заказать только мебель на кухню, но сегодня отдали в работу уже третий мой заказ. Качество материалов, фурнитуры, сборки на самом высоком уровне.
Женя 16 февраля, 2022 год
Комната сама по себе у нас интересной формы, купить и поставить кухню никак не получается. Решила сделать по индивидуальному заказу. Так я нашла этот салон, где получила консультацию. Затем был замер, бесплатно 3д проект, установка. Главное отменное качество, европейский материал. Выбрать можно декор и цвет какой угодно. Всё сотрудники большие молодцы, спасибо.
Алла Носова 14 февраля, 2022 год
У меня не только под бытовую технику пришлось всё подгонять. Планировка кухни в доставшейся по наследству квартире оказалась ужасной, кухня с углом и косой стеной. В такую только под заказ и под индивидуальные размеры мебель делать. В Айхоум обращалась, как и вы. Увидела в инстаграме фото готовых работ, и они мне понравились, на сайте почитала подробности и вызвала замерщика. Ждала, конечно, долго. За это время квартиру отремонтировали. Но зато сейчас радуюсь. Сделано идеально, угол и кривая стена удачно скрыты шкафами и тумбами. Красиво и практично, кухня теперь у меня едва ли не самое любимое место в доме!
Ольга 12 февраля, 2022 год
Салон даёт гарантию на мебель! Ребята, да где вы видели такие обязательства производителя. И рассрочка у них реальная, а не закамуфлированный под красивое слово кредит.
Яна 10 февраля, 2022 год
Тоже обращались к ним за кухней и остались довольны высоким сервисом обслуживания. Помогли с планом будущей кухни с учетом наших предпочтений. На мой взгляд компания одна из лучших в этой сфере.

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

Hettich
Hettich

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»