ИК Солнечный Берег отзывы

Москва, Ленинский проспект, дом 15, подъезд 1, офис 113
Александр Андреевич Пантелеев 9 октября, 2014 год
Очень удивительную историю нам поведали выше. Насколько я знаю, Россберкасса никакого отношения не имеет к Солнечному Берегу. Либо происки конкурентов, либо "осеннее обострение". Я знаю людей, которые потеряли в Берегу свои сбережения. Но даже они, постоянно разыскивая мошенников знают, что РСК совершенно другая организация. Не только на уровне генерального директора, но и на уровне учредителей. Если же есть уверенность в... Читать отзыв Очень удивительную историю нам поведали выше. Насколько я знаю, Россберкасса никакого отношения не имеет к Солнечному Берегу. Либо происки конкурентов, либо "осеннее обострение". Я знаю людей, которые потеряли в Берегу свои сбережения. Но даже они, постоянно разыскивая мошенников знают, что РСК совершенно другая организация. Не только на уровне генерального директора, но и на уровне учредителей. Если же есть уверенность в том, что РСК и Берег те же яйца, только в профиль, пишите заявление в соответствующие органы. Уверен, что там разберутся и Вам придется заново искать мошенников. Удачи, господа.
Сергей 21 августа, 2014 год
эта компания грабит народ обещая высокие проценты а потом просто исчезает
Игорь 20 июня, 2014 год
Я пользуюсь услугами ИК "Солнечный Берег" уже более двух лет. Привлек приличный процент инвестиций. В конце периода получаю проценты ( в конце месяца ) Самый привлекательный тариф для меня: тариф "Максимальный". Лучших компаний я не нашел, поэтому самым прибыльным для меня является по-прежнему "Солнечный Берег". Сотрудничество стабильное, прозрачное.
Кирилл 20 июня, 2014 год
Несмотря на то, что мои друзья практически не верят в заработок на инвестициях, я рискнул и вложил небольшую сумму денег в ИК "Солнечный берег". Для начала выбрал пакет "Эффективный". Первые проценты без проблем и заморочек получил уже через 3 месяца. Так как, уже больше года пользуюсь этими услугами, то хочу перейти на более выгодный "Эффективный+". И всем сомневающимся рекомендую попробовать.
Adilunna 19 июня, 2014 год
Год назад получила в наследство определенную сумму денег и впервые всерьез задумалась о том, куда их вложить. Банкам, если честно, доверия нет. На приобретение недвижимости суммы не хватало. Коллега по работе посоветовала инвестиции. Помня старую историю МММ, я очень долго сомневалась. Но время шло, а деньги лежали мертвым грузом. После долгих сомнений съездила в офис ИК "Солнечный берег". Проконсультировали меня,... Читать отзыв Год назад получила в наследство определенную сумму денег и впервые всерьез задумалась о том, куда их вложить. Банкам, если честно, доверия нет. На приобретение недвижимости суммы не хватало. Коллега по работе посоветовала инвестиции. Помня старую историю МММ, я очень долго сомневалась. Но время шло, а деньги лежали мертвым грузом. После долгих сомнений съездила в офис ИК "Солнечный берег". Проконсультировали меня, конечно, на должном уровне... И я согласилась, хотя нота сомнения все равно была. Но когда, через полгода я приехала в офис и с легкостью получила проценты по своему вкладу, это было очень приятно. Сумма по процентам оказалась вполне приличной. Через 3 недели подходит срок по выплате второй суммы, так что уже сейчас планирую свой отпуск.
Energie 18 июня, 2014 год
Когда я уходила в декретный отпуск со вторым ребенком, я задалась вопросом, куда бы мне вложить деньги,чтобы получать хорошую выгоду и ежемесячный стабильный заработок. Сразу,конечно же, я думала о банковском вкладе, но потом друзья рассказали мне, что инвестируют деньги в ИК "Солнечный берег" и я решила тоже попробовать. Сразу я положила небольшую сумму по тарифу "Оптимальный" и снимала проценты ежемесячно.... Читать отзыв Когда я уходила в декретный отпуск со вторым ребенком, я задалась вопросом, куда бы мне вложить деньги,чтобы получать хорошую выгоду и ежемесячный стабильный заработок. Сразу,конечно же, я думала о банковском вкладе, но потом друзья рассказали мне, что инвестируют деньги в ИК "Солнечный берег" и я решила тоже попробовать. Сразу я положила небольшую сумму по тарифу "Оптимальный" и снимала проценты ежемесячно. После того,как убедилась,что мои инвестиции действительно в сохранности и при этом я еще могу заработать, вложила большую сумму на выгодных для себя условиях. Очень рада,что есть такая компания и мои финансы деньги работают.
Alexandr Tiora 17 июня, 2014 год
Недавно продал свою фирму которая после кризиса уже совсем не приносила дохода, так вот я долго искал куда вложить деньги для того чтоб они были в первую очередь в безопасности и самое главное чтоб приносили еще дохода. На компанию ИК Солнечный Берег я обратил внимание после того как прочитала множество комментариев... Читать отзыв Недавно продал свою фирму которая после кризиса уже совсем не приносила дохода, так вот я долго искал куда вложить деньги для того чтоб они были в первую очередь в безопасности и самое главное чтоб приносили еще дохода. На компанию ИК Солнечный Берег я обратил внимание после того как прочитала множество комментариев от благодарных клиентов . Буквально недавно я получил свои первые проценты от вложений и знаете вполне доволен инвестированными средствами и работой компаний.
Инга 17 июня, 2014 год
Я все в самых подробных мелочах не знаю, но доверяюсь компании, поскольку на рынке они не один год работают и в недвижимости являются профессионалами. Вложила туда 400000 рублей полтора года назад и получаю приличные проценты ежемесячно.
Твоя Девочка 16 июня, 2014 год
После того как продала бабушкину квартиру стала всерьез задумываться о том где можно вложить деньги для того чтоб они приносили постоянный завод. Долго искала компанию которой могла бы доверять , и в итоге по совету дяди остановила свой выбор на компаний Солнечный Берег . Вот уже третий раз получила ежемесячную выплату , и... Читать отзыв После того как продала бабушкину квартиру стала всерьез задумываться о том где можно вложить деньги для того чтоб они приносили постоянный завод. Долго искала компанию которой могла бы доверять , и в итоге по совету дяди остановила свой выбор на компаний Солнечный Берег . Вот уже третий раз получила ежемесячную выплату , и знаете вполне довольна работой инвестированных средств и деятельностью компаний в целом.
Владлена 12 июня, 2014 год
С компанией ИК Солнечный Берег сотрудничаю уже год, вложила небольшую суму под 3% месячных. Проценты получаю регулярно и без задержек. Фирма проверена и надежная, не каких претензий пока по моему договору не возникало.
Viktor Melnik 16 апреля, 2014 год
С компанией ИК «Солнечный берег» я сотрудничаю шесть месяцев и за все это время у меня не возникало никаких проблем с получением своего процента от инвестиций. Фирма надежная, я инвестирую деньги в земельные участки, проценты я получаю в срок, меня все устраивает. Я пока доволен сотрудничеством.
Алексей 3 марта, 2014 год
Вложил деньги 29 января на полгода. 3 марта перечислили первые проценты. Пока всё нормально.
Alla 28 февраля, 2014 год
Первое что следует отметить – это надежность данной компании. Моя соседка давно вкладывала деньги в эту компанию и мне предлагала. Но мне, почему то, было страшно. Но после проверки всех документов ИК «Солнечный берег» я все-таки рискнула. И риск был оправдан. Небольшая сума увеличилась, я получила свои деньги и вложила их обратно. Сотрудничаю с этой инвестиционной компанией уже более года... Читать отзыв Первое что следует отметить – это надежность данной компании. Моя соседка давно вкладывала деньги в эту компанию и мне предлагала. Но мне, почему то, было страшно. Но после проверки всех документов ИК «Солнечный берег» я все-таки рискнула. И риск был оправдан. Небольшая сума увеличилась, я получила свои деньги и вложила их обратно. Сотрудничаю с этой инвестиционной компанией уже более года и в дальнейшем надеюсь на такое же выгодное сотрудничество.
yurijtolm 27 февраля, 2014 год
Недоверие, конечно, было, но меня товарищ убедил вложить в компанию деньги. Вложил некрупную сумму, и как оказалось, не обманули, деньги вернул с прибылью. Держу деньги в компании уже почти полгода, это выгоднее чем в банке.
Кристина1330 24 февраля, 2014 год
Очень понравилось сотрудничать с этой компанией. До этого держала деньги в "разных корзинах", ну чтобы надёжнее было, то есть в разных банках, а получала копеечки раз в год и снова их оставляла. Надёжнее, конечно, чем дома бы лежали, но пользы никакой. Вот решила попробовать вложить деньги именно в эту компанию. Не разочаровалась. Очень прибыльно. Я и маме подсказала туда вложиться,... Читать отзыв Очень понравилось сотрудничать с этой компанией. До этого держала деньги в "разных корзинах", ну чтобы надёжнее было, то есть в разных банках, а получала копеечки раз в год и снова их оставляла. Надёжнее, конечно, чем дома бы лежали, но пользы никакой. Вот решила попробовать вложить деньги именно в эту компанию. Не разочаровалась. Очень прибыльно. Я и маме подсказала туда вложиться, и подружкам. Теперь я уверена не только в том, что мои деньги под надёжной защитой, но и в том, что я сама в плюсе останусь.
Ирина 19 февраля, 2014 год
Не знаю у кого как, но я все деньги получила. Изначально искала кампанию куда можно вложить средства, банки платят копейки,инфляция. Искала в интернете, и попала на сайт кампании ИК Солнечный Берег. Да, поначалу было страшновато, но я рискнула сперва небольшой суммой, в конце срока получила и обещанные проценты и свои деньги. Вложила больше - снова с прибылью. Кампания стабильно платит.... Читать отзыв Не знаю у кого как, но я все деньги получила. Изначально искала кампанию куда можно вложить средства, банки платят копейки,инфляция. Искала в интернете, и попала на сайт кампании ИК Солнечный Берег. Да, поначалу было страшновато, но я рискнула сперва небольшой суммой, в конце срока получила и обещанные проценты и свои деньги. Вложила больше - снова с прибылью. Кампания стабильно платит. И я не собираюсь прекращать вкладывать деньги. Спасибо большое.
Гость 23 января, 2014 год
Для меня ИК «Солнечный берег» - это отличный способ вкладывать деньги в инвестирование и получать прибыль! Компания надежная, я вкладываю деньги в земельные участки, выплата происходит в срок, меня все устраивает. Люди работают в компании профессиональные, на все вопросы имеют ответы. Я пока что не разочаровалась :)
Serge67 3 октября, 2013 год
Рад работать с компанией, успехов вам и процветания!
Андрей 20 сентября, 2013 год
Настораживает дата регистрации 2012 год!!!!!!!
Не маловато ООО работает? Для серьезных выводов нужна хорошая история!!!!!!
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Николаев 13 сентября, 2013 год
Смешно читать негативные сообщения. На рынке всего пару компаний которые принимают займы для расширения бизнеса - одна из них Солнечный Берег. В этом году вообще куча "компаний" рухнули, которые среди недоинвесторов были на хорошем счету, только ни одна компания не занималась бизнесом, вкладчики понятия не имел куда уходят деньги! Другое дело - Солнечный Берег, они занимаются реальным делом, который можно... Читать отзыв Смешно читать негативные сообщения. На рынке всего пару компаний которые принимают займы для расширения бизнеса - одна из них Солнечный Берег. В этом году вообще куча "компаний" рухнули, которые среди недоинвесторов были на хорошем счету, только ни одна компания не занималась бизнесом, вкладчики понятия не имел куда уходят деньги! Другое дело - Солнечный Берег, они занимаются реальным делом, который можно пощупать и посмотреть!
Вкладчики не тупите - не вкладывайте во всякие хайпы типа гамма или владмирфэхэ - не вооруженным глазом можно было увидеть что они мошенники!
7 согласны 1 не согласен
Вкладчик 5 сентября, 2013 год
Единственная компания которая не перестает радовать. Спасибо - благополучия и процветания вам!
Всем советую
7 согласны 1 не согласен
Сергей 2 сентября, 2013 год
Не правда в любой момент можно поехать и посмотреть сам там живу уже второй год в поселке солнечный берег !!!! По субботам ходит маршрутное такси бесплатно ! Управляющая компания всегда на месте ! Позвоните в офис все координаты дадут !!! Зачем врать то ! Зарабатываете что ли на этом или скидку не дали !
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Сергей 2 сентября, 2013 год
Молоды хоть кто то работает , а не деньги собирают себе в карман ! Удачи Вам ребята от души !!!
6 согласны 1 не согласен
Ольга 24 августа, 2013 год
У меня тоже имеется опыт инвестирования в данной компании... И в ПИФах... в ПИФах так же риски и никаких гарантий... здесь хоть кусок земли... Разместила деньги на три месяца, исправно получала проценты и потом всю сумму... Теперь уже решилась разместить на пол года... Компания публичная, земли ездила смотрела... Вроде бы все стабильно работает... А если кризис, то он все-равно затронет... Читать отзыв У меня тоже имеется опыт инвестирования в данной компании... И в ПИФах... в ПИФах так же риски и никаких гарантий... здесь хоть кусок земли... Разместила деньги на три месяца, исправно получала проценты и потом всю сумму... Теперь уже решилась разместить на пол года... Компания публичная, земли ездила смотрела... Вроде бы все стабильно работает... А если кризис, то он все-равно затронет всех... Хотя до конца года можно не бояться...
Вкладчик 23 августа, 2013 год
Тем временем - компания существует более года. Так держать!
Влад 14 июня, 2013 год
Какой смысл здесь выдвигать свои диванные теории, езжайте в офис и поговорите с менеджерами.
В любом деле есть риски, либо вы рискуете и вкладываете в банк под 12% годовых, либо вы рискуете и вкладываете под 36% годовых.
Я выбрал 36% годовых. А для тех кто сомневается - посмотрите чем они занимаются - бизнес есть, участки продаются, дома строятся.
8 согласны 8 не согласны
michutik 27 мая, 2013 год
Схема стара, как мир и проста невероятно! 100000 вложенных вами рублей при 3% ежемесячной ставке вам полностью отдадут максимум через 33 месяца. Вы будете невероятно счастливы, думая, что ваши денежки "работают" на полную катушку и агетируя друзей, родственников и знакомых принять участие в лично "проверенном" бизнесе. Но, к сожалению, деятельность высокодоходных ИК и ИФ такого рода заканчиваются практически одинаково: количество... Читать отзыв Схема стара, как мир и проста невероятно! 100000 вложенных вами рублей при 3% ежемесячной ставке вам полностью отдадут максимум через 33 месяца. Вы будете невероятно счастливы, думая, что ваши денежки "работают" на полную катушку и агетируя друзей, родственников и знакомых принять участие в лично "проверенном" бизнесе. Но, к сожалению, деятельность высокодоходных ИК и ИФ такого рода заканчиваются практически одинаково: количество сверхжадных клиентов растет довольно быстро, и контора, не дожидаясь полного опустошения вклада первого клиента (т.е. вы думаете, что получаете проценты с вклада, а на деле вам по-немногу ежемесячно выдают вами же принесенные деньги) контора бесследно пропадает. Иногда в офисе остаются несколько ничего не понимающих дамочек, которые на самом деле не в курсе, иногда на двери вешают об'явление типа "Шлите апельсины бочками", но чаще всего вы, придя за очередными процентами, просто целуете висящий замок.
11 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
Дмитрий 23 мая, 2013 год
Слышал что при инвестировании можно управление активами организации передать инвестиционной компании, так ли это?
Гость 22 мая, 2013 год
А мне кажется что это все развод,слишком подозрительно большой процент
8 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа
Адрес: Москва, Ленинский проспект, дом 15, подъезд 1, офис 113