imix.shop интернет-магазин отзывы

Imix shop не ведитесь

Аноним Опубликовано 8 декабря, 2019 год
Приобрели часы xiaomi mi band 4 на сайта написано,что они подключаются через программу mi fit,но к сожалению они так и не подключились,позвонив в магазин они попросили отправить их на диагностику в сервисный центр Дикси на, что нам дали заключение у них есть особенности и мы их нашли это программа lefun,которая совсем не соответствует характеристикам mi fit,мы снова обратились в их...  Читать отзыв Приобрели часы xiaomi mi band 4 на сайта написано,что они подключаются через программу mi fit,но к сожалению они так и не подключились,позвонив в магазин они попросили отправить их на диагностику в сервисный центр Дикси на, что нам дали заключение у них есть особенности и мы их нашли это программа lefun,которая совсем не соответствует характеристикам mi fit,мы снова обратились в их сервисную службу с просьбой сделать обмен на что они потребовали снова обратиться в Дикси центр,но этот центр работает в паре с магазином и через месяц дали заключение такое же. Вывод часы в помойку совершенно не соответствуют действительности,не оригинал, батарея и сутки не держит.Магазин не реагирует на жалобы и претензии.Надеюсь больше никто не попадет в их сети.Телефоны,часы не работают им цена 200 руб.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Магазин совсем не реагирует на жалобы и претензии.

Внимание!!!

Леонид Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Внимание!!! Очередной сайт мошенников, они выставляют на своих сайтах реквизиты реальных компаний с хорошей репутацией,и от их имени ведут мошенническую деятельность(наивно полагая что нет статьи УК применимой к ним}}}
Сами располагаются в районе Савеловскогорынка в г. Москве , используют несколько схем:
1) Принимают предоплату и не поставляют товар
2) Отправляют в регионы заказы...  Читать отзыв
1) Принимают предоплату и не поставляют товар
2) Отправляют в регионы заказы с оплатой при получении , после оплаты на почте выясняется что в посылке лежит дешевый кнопочныйтелефон, на почте разводят руками и деньги уходят мошенникам т.к. посылка вручена.
3) Доставляют заказы курьерами, вместо оригинальных телефонов, подсовывают китайские подделки. Иногда копии очень хорошего качества и определить подделку не всегда удается сразу.
4) Принимают заказ на якобы точку самовывоза(которой на самом деле не существует) но на встречу с клиентом запускают опять курьера с подделкой.
Основным привлечением клиентов является очень низкая цена на смартфон, после покупки вас ставят в черный список или вешают трубку, если вы звоните с другого номера. Организатор(по непроверенным данным)-бывший продавец имеет отношение к одному из радиорынков Москвы и контактирует с другими рынками. C одного из сайта, который уже не работает, разгневанные клиенты до сих пор атакуют точку на Митинском радиорынке.

Пока мошенники в розыске по уголовному делу, сайты и реквизиты компаний под которые они «косят могут меняться. На данный момент действуют три сайта. Allo-shop.net один из них.

texno-star.com, texno-stars.com, mobile-center.online, allo-russia.com, smartmarket.online - сайты не активны, возможно больше не включатся.
Для сбора оперативной информации о действиях мошенников оперативники дали почту Готовые давать показания могут оставлять информацию и контакты туда poiskmosh@yandex.ru

Фитомаркет Эвалар
Фитомаркет Эвалар