Imix.shop обманщики - Отзывы о imix.shop интернет-магазин

Отзыв написан 7 апреля, 2020 год 55 просмотров
Как хорошо, что всё-таки они мне не привезли телефон!!! Заказ сделала в пятницу. Хотя на сайте написано, что доставка день в день, сказали, что доставка будет в понедельник. А пятницу я несколько раз по телефону уточнила, что точно в моем заказе нужная модель и цвет телефона есть в наличии. Менеджер подтвпрдила. А в воскресенье вечером позвонили и сказали, что белого цвета нет, есть синий. Я сказал, что подумают пусть позвонят утром в понедельник (доставка на понедельник была назначена с 12 до 18). В итоге в понедельник мне позвонили только часов в 14, договорились на синий телефон. Менеджер сказал, что сейчас перезвонит и сообщит, успеют ли они мне его сегодня доставить. В итоге не перезвонила. Утром во вторник я позвонила им сама, чтобы предупредить, что меня с 12 до 14 не будет дома. Опять спросили, на сколько у меня назначен курьер (я сказала, что назначен был на вчера с 12 до 18, значит, сегодня в это же время жду). Менеджер сказала, что предупредят курьера об этом. Через час мне
мне опять звонит другой менеджер, опять рассказывает, что нет белого цвета, а есть синий (хотя вчера мы уже это согласовали что синий пусть привозят), я опять подтвердила, сославшись на вчерашний развор. Говорит, что менеджер приедет после 18 часов. В 17 часов мне снова звонит менеджер и говорит, что нет синего, нет белого, а по факту есть только золотой цвет (я ещё тогда выругалась, что они с пятницы по воскресенье меня за нос водят, лапшу на уши вешают по наличию и цветам, что мне в подарок нужен телефон определенного цвета. Но им плевать на это! Говорю опять менеджеру, что они опять меня обманули, что в наличии есть вместо белого синий цвет. Менеджер начинает меня перебивать и повышать голос, что "по факту есть золотой" и кидает трубку. Я дважды перезвонила - трубку не подняли и не перезвонили. Imix.shop обманщики! imix.shop интернет-магазин - Imix.shop обманщики

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин ORLIMAN.

Интернет-магазины, Москва, Егорьевский проезд 2А, стр 9
Не советую данные товары. Не советую покупать данные ортезы, бандажи. .за такие деньги можно купить Бренд лучше.Цены завышены.

Интернет-магазины

Интернет-магазин "Groupprice"