imix.shop интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

imix.shop интернет-магазин

купил аерподсы про для айфон

Алексей. г. Рошаль 15 июля, 2020 год
хуже магазина я не встречал, разговаривают культурно и нагло врут, говорят что всё оригинал и что всё будет работать! поверив заказал наушники аерподсы про, оказалось подделкой, позвонил им чтобы вернуть, а они говорят, что мы всего лишь кулцентр и вам надо обращаться по гарантии в сервисный центр и как только они проверят и скажут что действительно, наушники не соответствуют... Читать отзыв хуже магазина я не встречал, разговаривают культурно и нагло врут, говорят что всё оригинал и что всё будет работать! поверив заказал наушники аерподсы про, оказалось подделкой, позвонил им чтобы вернуть, а они говорят, что мы всего лишь кулцентр и вам надо обращаться по гарантии в сервисный центр и как только они проверят и скажут что действительно, наушники не соответствуют качеству, то вернут деньги! обычный лохотрон!
пришлось купить новые в связном! а эти нет возможности везти им в сервис центр, т.к далеко живу. а ТК они не принимают

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Гость 8 июля, 2020 год
Никогда не заказывайте ничего на этом сайте , чтобы не быть обманутым.
Покупала Airpods Pro доставка курьером .
Жалобы:
1. Доставка не в день заказа как говорится на сайте , а вечером второго дня
Никогда не заказывайте ничего на этом сайте , чтобы не быть обманутым.
Покупала Airpods Pro доставка курьером .
Жалобы:
1. Доставка не в день заказа как говорится на сайте , а вечером второго дня
2. Прислали подделку которую очень сложно отличить от оригинала . На следующий день звоню в этот интернет магазин с просьбой вернуть деньги . Мне сказали что деньги просто так они не возвращают ,но можно обменять товар . Сказали что свяжут меня с отделом возврата (этого я так и не дождалась) Пришлось самой звонить второй раз, но больше никто не снимал трубки , не перезванивали на заказанные звонки , не отвечали в чате на сайте
В итоге осталась с подделкой за которую заплатила всего на 1000 дешевле чем на других сайтах

Imix.shop обманщики

Людмила 7 апреля, 2020 год
Как хорошо, что всё-таки они мне не привезли телефон!!! Заказ сделала в пятницу. Хотя на сайте написано, что доставка день в день, сказали, что доставка будет в понедельник. А пятницу я несколько раз по телефону уточнила, что точно в моем заказе нужная модель и цвет телефона есть в наличии. Менеджер подтвпрдила. А в воскресенье вечером позвонили и сказали, что белого... Читать отзыв Как хорошо, что всё-таки они мне не привезли телефон!!! Заказ сделала в пятницу. Хотя на сайте написано, что доставка день в день, сказали, что доставка будет в понедельник. А пятницу я несколько раз по телефону уточнила, что точно в моем заказе нужная модель и цвет телефона есть в наличии. Менеджер подтвпрдила. А в воскресенье вечером позвонили и сказали, что белого цвета нет, есть синий. Я сказал, что подумают пусть позвонят утром в понедельник (доставка на понедельник была назначена с 12 до 18). В итоге в понедельник мне позвонили только часов в 14, договорились на синий телефон. Менеджер сказал, что сейчас перезвонит и сообщит, успеют ли они мне его сегодня доставить. В итоге не перезвонила. Утром во вторник я позвонила им сама, чтобы предупредить, что меня с 12 до 14 не будет дома. Опять спросили, на сколько у меня назначен курьер (я сказала, что назначен был на вчера с 12 до 18, значит, сегодня в это же время жду). Менеджер сказала, что предупредят курьера об этом. Через час мне
мне опять звонит другой менеджер, опять рассказывает, что нет белого цвета, а есть синий (хотя вчера мы уже это согласовали что синий пусть привозят), я опять подтвердила, сославшись на вчерашний развор. Говорит, что менеджер приедет после 18 часов. В 17 часов мне снова звонит менеджер и говорит, что нет синего, нет белого, а по факту есть только золотой цвет (я ещё тогда выругалась, что они с пятницы по воскресенье меня за нос водят, лапшу на уши вешают по наличию и цветам, что мне в подарок нужен телефон определенного цвета. Но им плевать на это! Говорю опять менеджеру, что они опять меня обманули, что в наличии есть вместо белого синий цвет. Менеджер начинает меня перебивать и повышать голос, что "по факту есть золотой" и кидает трубку. Я дважды перезвонила - трубку не подняли и не перезвонили. Imix.shop обманщики! imix.shop интернет-магазин - Imix.shop обманщики

Imix shop не ведитесь

Аноним 8 декабря, 2019 год
Приобрели часы xiaomi mi band 4 на сайта написано,что они подключаются через программу mi fit,но к сожалению они так и не подключились,позвонив в магазин они попросили отправить их на диагностику в сервисный центр Дикси на, что нам дали заключение у них есть особенности и мы их нашли это программа lefun,которая совсем не соответствует характеристикам mi fit,мы снова обратились в их... Читать отзыв Приобрели часы xiaomi mi band 4 на сайта написано,что они подключаются через программу mi fit,но к сожалению они так и не подключились,позвонив в магазин они попросили отправить их на диагностику в сервисный центр Дикси на, что нам дали заключение у них есть особенности и мы их нашли это программа lefun,которая совсем не соответствует характеристикам mi fit,мы снова обратились в их сервисную службу с просьбой сделать обмен на что они потребовали снова обратиться в Дикси центр,но этот центр работает в паре с магазином и через месяц дали заключение такое же. Вывод часы в помойку совершенно не соответствуют действительности,не оригинал, батарея и сутки не держит.Магазин не реагирует на жалобы и претензии.Надеюсь больше никто не попадет в их сети.Телефоны,часы не работают им цена 200 руб.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Магазин совсем не реагирует на жалобы и претензии.

Внимание!!!

Леонид 26 сентября, 2019 год
Внимание!!! Очередной сайт мошенников, они выставляют на своих сайтах реквизиты реальных компаний с хорошей репутацией,и от их имени ведут мошенническую деятельность(наивно полагая что нет статьи УК применимой к ним}}}
Сами располагаются в районе Савеловскогорынка в г. Москве , используют несколько схем:
1) Принимают предоплату и не поставляют товар
2) Отправляют в регионы заказы... Читать отзыв
1) Принимают предоплату и не поставляют товар
2) Отправляют в регионы заказы с оплатой при получении , после оплаты на почте выясняется что в посылке лежит дешевый кнопочныйтелефон, на почте разводят руками и деньги уходят мошенникам т.к. посылка вручена.
3) Доставляют заказы курьерами, вместо оригинальных телефонов, подсовывают китайские подделки. Иногда копии очень хорошего качества и определить подделку не всегда удается сразу.
4) Принимают заказ на якобы точку самовывоза(которой на самом деле не существует) но на встречу с клиентом запускают опять курьера с подделкой.
Основным привлечением клиентов является очень низкая цена на смартфон, после покупки вас ставят в черный список или вешают трубку, если вы звоните с другого номера. Организатор(по непроверенным данным)-бывший продавец имеет отношение к одному из радиорынков Москвы и контактирует с другими рынками. C одного из сайта, который уже не работает, разгневанные клиенты до сих пор атакуют точку на Митинском радиорынке.

Пока мошенники в розыске по уголовному делу, сайты и реквизиты компаний под которые они «косят могут меняться. На данный момент действуют три сайта. Allo-shop.net один из них.

texno-star.com, texno-stars.com, mobile-center.online, allo-russia.com, smartmarket.online - сайты не активны, возможно больше не включатся.
Для сбора оперативной информации о действиях мошенников оперативники дали почту Готовые давать показания могут оставлять информацию и контакты туда [email protected]

Интернет-магазины

М.Видео