БАД Immunalol (Иммуналол) отзывы

Ольга 11 мая, 2023 год
Когда я узнала о его свойствах, то сразу захотела его купить. Я заметила, что у меня снизился иммунитет. С этим препаратом я смогла полностью устранить это заболевание. У меня была сильная усталость. В течении дня я была на взводе из-за того, что мне приходилось выполнять много дел. На работе я постоянно испытывала стресс и усталость, в связи с этим у... Читать отзыв Когда я узнала о его свойствах, то сразу захотела его купить. Я заметила, что у меня снизился иммунитет. С этим препаратом я смогла полностью устранить это заболевание. У меня была сильная усталость. В течении дня я была на взводе из-за того, что мне приходилось выполнять много дел. На работе я постоянно испытывала стресс и усталость, в связи с этим у меня часто возникали простудные заболевания. Препарат Immunalol помог мне справиться со всеми этими проблемами.

Натуральный этичный состав

Ольга 11 ноября, 2019 год
Добрый день. Купила, т.к. мне его советовали аж в 3 аптеках (и сначала не собиралась покупать) и потому что веганский состав. С желатином и прочими пжп мы не покупаем. Пью по 1 саше ежедневно, в период гриппа надеюсь не заболеть. Действие мне пока не понятно... Увеличивала дозировку во время начала вируса. Не заболела. Возможно благодаря этому БАДу. Не принимала ничего... Читать отзыв Добрый день. Купила, т.к. мне его советовали аж в 3 аптеках (и сначала не собиралась покупать) и потому что веганский состав. С желатином и прочими пжп мы не покупаем. Пью по 1 саше ежедневно, в период гриппа надеюсь не заболеть. Действие мне пока не понятно... Увеличивала дозировку во время начала вируса. Не заболела. Возможно благодаря этому БАДу. Не принимала ничего традиционного сильнодействующего, только еще чеснок и промывание носа и разжевывание трав.

Хорошее работающее средство

Зинаида Семеновна 14 октября, 2019 год
Уже всю семью подсадила на этот БАД) Как только начинаем температурить или чувствуются простудные симптомы, принимаем его. В холода принимаем для профилактики, даже если симптомов нет. Но мне кажется, что как экстренное средство оно работает, только если доза увеличена (2-3 пакета), а если пить, как в инструкции, по одному, то нужно каждый день и он накапливается в организме.

Ребенку помог

Гость 30 сентября, 2019 год
Давала Immunalol часто болеющему ребенку в виде профилактики 3 раза в неделю. Как только в садике начиналась эпидемия - увеличивала дозу - пил каждый день. Пока не болеет, соплей стало меньше.

БАД Immunalol от вирусов

Гость 3 июня, 2019 год
Рекомендовали в аптеке, как противовирусное и для иммунитета. Хотя в реальности это БАД, не лекарство. На тот момент у меня уже как 2 дня вылезла огромная простуда на губах, начала пить Immunalol, выпила сразу 2 пакетика одновременно. На следующий день простуда стала гораздо меньше! Сопли
начали появляться, выпила двойную дозу и все прошло! Но ребенок 2-летний не пьет, не нравится на вкус, приходится хитростью вливать.

Биологические добавки

Be First MSM capsules, 120 капсул