Иммунорм-Тева таблетки инструкция

Опубликовано 25 марта, 2020 год
5.0
1 отзыв / 1 252 просмотра
Иммунорм-Тева таблетки инструкция
Иммунорм-Тева таблетки – это растительный препарат, в составе которого содержатся вещества полисахаридной природы, обладающие противовоспалительными и иммуностимулирующими свойствами.
При приеме препарата эхинацеи наблюдается увеличение количества лейкоцитов и клеток ретикуло-эндотелиальной системы селезенки, отмечается повышение фагоцитарной активности гранулоцитов.

Показания: профилактика и лечение всех видов инфекций, в том числе вирусных и простудных заболеваний.

Противопоказания:
• повышенная чувствительность к эхинацее пурпурной, растениям семейства сложноцветных или к другим компонентам препарата;
• системные заболевания (туберкулез, саркоидоз), лейкемия или лейкозоподобные заболевания, лейкозы, аутоиммунные заболевания, иммунодефициты (СПИД, ВИЧ), иммуносупрессии после трансплантации органов или костного мозга, химиотерапии, хронические вирусные заболевания;
• непереносимость фруктозы;
• не рекомендуется прием препарата детям в возрасте до 12 лет;
• беременность;
• период лактации.

Побочные действия:
• гиперчувствительность в виде сыпи, зуда, отека лица, одышки, головокружения и снижения артериального давления, анафилактического шока, синдрома Стивенса-Джонсона;
• тошнота, рвота и диарея;
• иммунные заболевания, такие как диссеминированный энцефалит, узловатая эритема, иммунная тромбоцитопения, синдром Эванса, синдром Шегрена с тубулярной дисфункцией почек;
• аллергические реакции;
• при длительном применении возможно развитие лейкопении.

Взаимодействие: не рекомендуется одновременный прием препарата с иммунодепрессантами.

Прием препарата должен длиться не менее 10 дней, однако продолжительность курса не следует проводить более 8 недель.
В случае ухудшения состояния здоровья по истечении 5-7 дней рекомендуется обратиться к специалисту.
Передозировка: случаи передозировки препаратом Иммунорм не выявлены.
Форма выпуска: таблетки бежевого оттенка с коричневыми вкраплениями, форма круглая, поверхность двояковыпуклая.
Действующее вещество: Эхинацеи пурпурной травы сок
Производитель: Тева Фармацевтические Предприятия Лтд, Израиль

Знакома с этим препаратом уже давно

Алена 25 марта, 2020 год
В период эпидемий и различных вирусов не помешает прием препарата Иммунорм-Тева в таблетках. Особенно сейчас, в связи сложившейся ситуацией это средство просто необходимо для каждого! Лечения от вируса нет, но что борется с ним, когда вирус все-таки попадает в наш организм? Конечно же наш иммунитет. Следовательно, самое главное сейчас укреплять нашу иммунную систему и в этом нам в помощь различные... Читать отзыв В период эпидемий и различных вирусов не помешает прием препарата Иммунорм-Тева в таблетках. Особенно сейчас, в связи сложившейся ситуацией это средство просто необходимо для каждого! Лечения от вируса нет, но что борется с ним, когда вирус все-таки попадает в наш организм? Конечно же наш иммунитет. Следовательно, самое главное сейчас укреплять нашу иммунную систему и в этом нам в помощь различные витамины и биодобавки, которые давно уже известны в народе.

Препарат Иммунорм-Тева содержит эхинацею пурпурную, которая является прекрасным природным иммуностимулятором. За счет того, что эхинацея – это природный продукт, это растение не может навредить нам. Есть всего немного противопоказаний, это беременность, лактация и возраст до 12 лет.

Я знакома с этим препаратом уже давно, принимала его в осенний период, чтобы подготовиться к наступлению гриппа и ОРВИ. Препарат хорошо действует, избавил меня от кашля за два дня. На вкус очень приятен, круглые таблеточки можно проглатывать, жевать или рассасывать. Мне очень нравится их рассасывать))

Сейчас я снова решила начать прием Иммунорм-Тева. Именно в этот сложный для всех нас период вся ответственность лежит на нашей осознанности и серьезному настрою по отношению к нашему здоровью и здоровью окружающих нас людей. Для этого очень важно не нервничать, соблюдать правильное питание с достаточным количеством жидкости и важными для поддержки иммунитета витаминами. Препарат Иммунорм-Тева будет очень кстати для многих из нас.

Минимальный курс профилактики составляет 10 дней, но я думаю, что в этот период не помешает продлить курс приема до двух месяцев. Препарат довольно доступен в плане цены и многие могут его себе позволить. Я советую его всем в качестве профилактики от простуд и вирусов, между прочим, вся моя семья тоже принимает Иммунорм-Тева! Не болейте, берегите себя!

Противовирусное

Нобазит таблетки