Империя юридического права отзывы

Хочу порекомендовать надежных юристов

Тарасова Валентина Егоровна 3 февраля, 2021 год
Благодарю Империю Юридического права за помощь в решении наболевшей проблемы. Всем хочу порекомендовать эту кантору, тут работают настоящие профессионалы. Спасибо.

Консультация по защите прав работника производства

Людмила Константиновна 31 января, 2021 год
Работаю на заводе вот уже третий год. И вдруг не с таго не с сего мне предложили уволится по собственному желанию. Как мне позже сказали что на мое место хотят поставить родственника директора. Я отказалась и тогда меня уволили по статье. Я обратилась в компанию Империя юридического права для защиты моих прав. Заключила с ними договор и они начали работать.... Читать отзыв Работаю на заводе вот уже третий год. И вдруг не с таго не с сего мне предложили уволится по собственному желанию. Как мне позже сказали что на мое место хотят поставить родственника директора. Я отказалась и тогда меня уволили по статье. Я обратилась в компанию Империя юридического права для защиты моих прав. Заключила с ними договор и они начали работать. Изучив дело поняли что ихние действия действительно оказались не законными. Написав предсудебную претензию пригрозили что буем обращаться в суд. Директор видимо трахнул и реши договориться. Так и поступили. Спасибо компании всем сотрудником этой компании за помощь и поддержку.

Судился с автосалоном

Max 29 января, 2021 год
Обращалась по вопросу выплаты алиментов, точнее не выплаты. Бывший скрывается, вообще не знаю где он сейчас. На связь ни как не выходит. Что делать не знала. Подсказали эту кантору. Пришла на консультацию и сразу заключила договор. Все дело прошло очень быстро. На суд я не ходила, он тоже. С октября прошлого года уже начала получать алименты на карту. Сначала пришла... Читать отзыв Обращалась по вопросу выплаты алиментов, точнее не выплаты. Бывший скрывается, вообще не знаю где он сейчас. На связь ни как не выходит. Что делать не знала. Подсказали эту кантору. Пришла на консультацию и сразу заключила договор. Все дело прошло очень быстро. На суд я не ходила, он тоже. С октября прошлого года уже начала получать алименты на карту. Сначала пришла большая сумма потом ежемесячные платежи. Спасибо Империи юридического права.

Светлана Крюкова 27 января, 2021 год
Я опаздывала на консультация, просто позвонила предупредила и все. Приехав чуть позже, меня сразу приняли. Консультация мощная. Накидали вариантов о которых я даже и не думала. Спасибо. Действенно

Земельный спор

Кристина 23 января, 2021 год
В мае обращались по вопросу урегулирования спора по земельному вопросу с соседями. Эту компания посоветовали на работе с казали что уже обращались к ним с подобным вопросом. Оцениваю качество предоставляемых услуг как высокое. Спасибо Империи Юридического Права. В настоящее время спор закрыт по обоюдному согласию. Нас такой результат очень даже устраивает.

Консультация по защите прав потребителей

Анонимно 21 января, 2021 год
Консультация по защите прав потребителей, сама консультация понравилась. Было много по настоящему полезной информации. А главное сложилась картинка с чего начинать и как действовать. Но не понравилось что слишком навящиво предлагали свои услуги.
Достоинства:
  1. Получила много полезной информации.
Недостатки:
  1. На мой взгляд не сложная консультация должна и стоять дешевле.

Консультация по банкротству

Анонимно 20 января, 2021 год
Пришла сюда за советом. Вот не знаю что делать с долгами. Предложили провести процедуру банкротства частного лица. Рассказали вроде все красиво. И судя по комментариям это выход. Консультация 1500 руб. На мой взгляд не дорого. Буду думать.

Обращение по защите прав потребителей

Юля Арасланова 18 января, 2021 год
Обращались сюда с мужем по защите прав потребителей. Купили стиральную машину. Очень дорогую модель. Она оказалась с дефектом. Сами мы ничего сделать не смогли. Обратились за помощью к профессионалам. Сделали независимую экспертизу. Потом послали претензию. И сразу поступила обратная реакция. Спасибо Империи юридического права за помощь и поддержку.

Назарбек Ш.

Назарбек Ш. 11 января, 2021 год
Хорошая компания. Я обращался к ним по вопросу защиты прав. Ценник не дорогой даже можно сказать это дешего. Результатам доволен на все 100 %.

Судились со страховой

Горбунковы Людмила и Степан 8 января, 2021 год
Обращались и будем обращаться в преть теперь только сюда. Судились со страховой, много крови они у нас попили, но в итоге наша взяла. Благодаря нашим умным юристам дело мы выиграли. Спасибо

Мария Федоровна

Мария Федоровна 7 января, 2021 год
Заключили в прошлом году с ними договор, судились с соседями которые затопили нашу квартиру. Хочу сказать что более внимательных юристов я еще не видела. Все четко, грамотно. Виновные были наказаны, справедливость восторжествовала.

Бесплатная консультация

Марина Высоцкого 4 января, 2021 год
Получил тут бесплатную консультацию. В принципи качеством доволен, ответили на все интересующие меня вопросы. Не понравилось что навязывали свои услуги.

Бесплатная консультация

Роман Гейнч 28 декабря, 2020 год
Получил в этом месте бесплатную консультацию. Спасибо сотрудникам за помощь в решении моего вопроса. Теперь за юридической помощью буду обращаться только к Вам.

Понравилось работать с этими ребятами.

Марат Афанасьев 25 декабря, 2020 год
Понравилось работать с этими ребятами они все хлопоты берут на себя, ничего не нужно распечатывать, сканировать. Экономишь кучу времени. Приходишь все готово. Подписываешь и все. Без головной боли. Спасибо Рад сотрудничеству.

Накопительная пенсия

Тамара Ивановна Казачкова 24 декабря, 2020 год
Мы с мужем все интересовались накопительной пенсией. Слышим то от туда то от суда про это, а узнать точнее не можем. Обратились в эту кантору за разъяснениями. Нас хорошо приняли, все понятно рассказали, на наши вопросы ответили. Спасибо ребятам большое.

Специалисты достойные

Анна Ф 24 декабря, 2020 год
Очень хорошие специалисты, ответственно подходят к своим обязанностям. Готовы ответить и помочь с любым вопросом. Я очень довольна их работой.

По долгам помогли

Лидия Ивановна 24 декабря, 2020 год
Обратилась в Юридическое бюро империя права с проблемой по кредитам. Юристы провели работу с банками. Сейчас возвращаю долг небольшими частями с пенсии, а главное - банки больше не звонят.

Сопровождение сделок, Проверка договоров

Иван и Мария Давыдовы 23 декабря, 2020 год
Постоянные клиенты этой фирмы. У нас свой маленький бизнес, обращаемся частенько сюда за помощью так как сами юридические не грамотные. Спасибо за помощь.

СУПЕР , ОТЛИЧНАЯ РАБОТА

Гость 23 декабря, 2020 год
заключали договор , сегодня вызвали подписать акт о том что мы заканчиваем наше сотрудничество , документы все всегда были в порядке , главное страховку вернула

Защита прав покупателей

Зоя 22 декабря, 2020 год
Приходили сюда за разъяснением наших прав. Купили жигули, а она бесконца ломается, вот думаем что с ней делать. Тут нам рассказали про все варианты. Спасибо мы даже и не знали про такие вещи.

Юрист справился

Ольга Николаевна Колоскова 22 декабря, 2020 год
Юрист на суде вел себя спокойно , всегда приходил без опозданий и звонил уточнял данные по работе , как ведется работа мне нравится

РАБОТАЮТ СО СТРАХОВАНИЕМ

Наталья 21 декабря, 2020 год
Я застраховала свое здоровье в страховой компании, а когда получила серьезную травму и возникла необходимость в дорогостоящем лечении, страховая отказала мне в выплате компенсации. Якобы это не тот страховой случай, по которому положена страховка. Помогли юристы в юридическом бюро И.П. Доказали, что мне положены страховые выплаты, составили иск в суд, предоставив все документы и справки с мед.учреждений. Суд завершился моей... Читать отзыв Я застраховала свое здоровье в страховой компании, а когда получила серьезную травму и возникла необходимость в дорогостоящем лечении, страховая отказала мне в выплате компенсации. Якобы это не тот страховой случай, по которому положена страховка. Помогли юристы в юридическом бюро И.П. Доказали, что мне положены страховые выплаты, составили иск в суд, предоставив все документы и справки с мед.учреждений. Суд завершился моей полной победой. Мне выплачена полная сумма по страховой , моя благодарность Руслану Ивановичу за поддержку и профессионализм. все понравилось

Благодарность за помощь

Андрей 21 декабря, 2020 год
Хорошо знаю этих ребят помогли нам вернуть деньги за купленный не качественный товар. Дело усложнялось еще тем что продавец находился не в нашем регионе. Покупали в интернет магазине оборудование для изготовление домашней колбасы. Нам пришло совсем не то, да к тому же с дефектом. В начале продавец на отрез отказывался, по том совсем перестал нам отвечать. Обратившись сюда ребята взяли... Читать отзыв Хорошо знаю этих ребят помогли нам вернуть деньги за купленный не качественный товар. Дело усложнялось еще тем что продавец находился не в нашем регионе. Покупали в интернет магазине оборудование для изготовление домашней колбасы. Нам пришло совсем не то, да к тому же с дефектом. В начале продавец на отрез отказывался, по том совсем перестал нам отвечать. Обратившись сюда ребята взяли все в свои руки. Быстренько провели экспертизу, написали письмо отправили заказным с уведомлением, продавец поняв наши серьезные намерения согласился вернуть деньги!

Яна Воробель 18 декабря, 2020 год
Дали на работе номер. Ходила по вопросу приобретения коммерческой недвижимости. Была приятно удивлена грамотным сотрудникам, который четко рассказал мне все тонкости и нюансы этого вопроса.

Петровы 17 декабря, 2020 год
Очень понравилась как нам рассказали про накопительную пенсию. Мы с мужем весь интернет прочитали, везде пишут по разному, не знаешь кому верить. Юрист, не помню как зовут, разложил нам все по полочкам, рассказал как про плюсы так и про минусы. Мы довольны.

Юридические услуги

Ринат 16 декабря, 2020 год
Хорошие грамотные специалисты, подсказали как выйти из сложной ситуации. У меня были проблемы с разделом имущества. На долю в квартире родителей претендовали прописанные там люди, которые не являлись родственниками. После смерти матери, они мало того что отказались съезжать, так еще и сказали что квартиру мол нужно делить пополам. Тут мне объяснили что это только в случае если квартира не приватизирована.... Читать отзыв Хорошие грамотные специалисты, подсказали как выйти из сложной ситуации. У меня были проблемы с разделом имущества. На долю в квартире родителей претендовали прописанные там люди, которые не являлись родственниками. После смерти матери, они мало того что отказались съезжать, так еще и сказали что квартиру мол нужно делить пополам. Тут мне объяснили что это только в случае если квартира не приватизирована. А в любом другом нет!

Юридические услуги

Франшиза Баланс Эксперт
Франшиза Баланс Эксперт

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

Правокард
Правокард