Импориум Карс отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4 отзыва / 1001 просмотр

Рекомендую

Oksana555 16 июля, 2017 год
Недавно купила в данном салоне автомобиль. Салон понравился своими ценами, которые на порядок ниже, чем в аналогичных заведениях. Также понравилось вежливое и грамотное обслуживание со стороны менеджера, который детально меня проконсультировал по понравившейся мне машине и объяснил особенности данной модели. С оформлением документов проблем не возникло. Я данный салон рекомендую.

Я доволен

Олег 16 июля, 2017 год
Запланировал заменить свою старенькую мазду. Искал варианты по автосалонам. Здесь большой был выбор. Подобрал тоже японскую машину - ниссан жук. Выпуск 13-го года, пробег всего 10 тысяч. Внимательно посмотрел документы, сделал на нем тест-драйв. Все понравилось. По трейд-ин взяли мою машину. Оформление заняло пару часов. Хороший автосалон, я доволен.

Отличный автосалон

Alekspan 19 июня, 2017 год
Приобрел в автосалоне Импориум Карс новую машину Kia Rio. Не в последнюю очередь, из-за хорошего впечатления от самого салона я здесь покупку и совершил. Мне понравилось, в первую очередь, ценовая политика салона, которая направлена на привлечение клиентов низкими ценами на автомобили. Также понравилось вежливое и грамотное обслуживание со стороны менеджера, которые квалифицированно отвечал на все мои вопросы, касательно интересующих меня... Читать отзыв Приобрел в автосалоне Импориум Карс новую машину Kia Rio. Не в последнюю очередь, из-за хорошего впечатления от самого салона я здесь покупку и совершил. Мне понравилось, в первую очередь, ценовая политика салона, которая направлена на привлечение клиентов низкими ценами на автомобили. Также понравилось вежливое и грамотное обслуживание со стороны менеджера, которые квалифицированно отвечал на все мои вопросы, касательно интересующих меня автомобилей.

Хороший салон

Когда у меня появилась возможность приобрести автомобиль я пошла на его поиски по автосалонам. Среди остальных больше всего мне понравился салон Импориум Карс, который отличался от других большим ассортиментом машин, по цене, сравнительно меньшей, чем у конкурентов. В данном салоне мне понравился также грамотный менеджер, который в силу своих знаний поделился со мной информацией, которая помогла мне при выборе машины.... Читать отзыв Когда у меня появилась возможность приобрести автомобиль я пошла на его поиски по автосалонам. Среди остальных больше всего мне понравился салон Импориум Карс, который отличался от других большим ассортиментом машин, по цене, сравнительно меньшей, чем у конкурентов. В данном салоне мне понравился также грамотный менеджер, который в силу своих знаний поделился со мной информацией, которая помогла мне при выборе машины. Не в последнюю очередь, из-за хорошего впечатления от данного салона, я здесь автомобиль и купила.

Автосалон

Ауди центр Таганка