import-car.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Моё общение с компанией

Миша 26 марта, 2024 год
Хочу рассказать как я покупал через них себе авто, модераторы очень долго не отвечали парой несколько часов и это всё после заказа авто. Также машина когда приехала оказалась с другим пробегом не то что указан был на сайте, в целом машина неплохая все сходится кроме пробега разница в 50км хоть и мало я возмущен.

Моя покупка из данного сервиса

Олеся 11 февраля, 2024 год
Я хотела себе авто из европы и мне попалась данная компания на мои глаза первая. Модераторы мне всегда отвечали и были очень компитентыми в решении различных вопросов. После оформления авто поддержка не отвечала несколько дней, позже принесли извинения, но была тревога что не могу получить ответ на свой вопрос. Как авто пришло оно полностью соответствовало указанным техническим характеристикам.

Моё отношение к данной компании

Mihail 3 февраля, 2024 год
Покупал машину в данной компании. В целом, опыт был неплохим, но было много недопониманий. Процесс покупки затянулся из-за различных проблем с документами и оформлением. Плюс, машина приехала с задержкой, что тоже не порадовало. Это всё при том что у моего знакомого всё прошло замечательно. Надеюсь, в будущем они улучшат свою работу.

Отзыва о данному сервису

Анакентий 21 января, 2024 год
Я искал компанию по доставке бу машины из Европы. В итоге все +- минусы привели меня к ним. Очень долги ответы от поддержки, плюс была большая задержка доставки автомобиля, в техническом плане авто полностью соответсвовала, но эти задержки очень смущали из за этого были переживания во время доставки.

Import-car и моя покупка авто

Алим 13 января, 2024 год
Сразу хочу обратить внимание на то, почему 3 звезды, авто приехало позже чем, заявляли, т.к мне нужно было срочно уезжать, оказалось неприятным обстоятельством, но это не так важно, самое главное что все прошло хорошо, автомобилем доволен, компанией тоже доволен, но постарайтесь не указывать точные сроки доставки, а то у кого-то могут быть такие же неприятности, как у меня. В целом... Читать отзыв Сразу хочу обратить внимание на то, почему 3 звезды, авто приехало позже чем, заявляли, т.к мне нужно было срочно уезжать, оказалось неприятным обстоятельством, но это не так важно, самое главное что все прошло хорошо, автомобилем доволен, компанией тоже доволен, но постарайтесь не указывать точные сроки доставки, а то у кого-то могут быть такие же неприятности, как у меня. В целом рекомендую!

Мой отзыв о кампании

Гена 29 декабря, 2023 год
Уже заказывал через подобные кампании авто. Вот нужно было снова обновить себе машину. Обратился к ним. Хочу выделить плюсы и минусы компании. Плюсы: очень отзывчивые сотрудники. Хороший каталог авто, понятная информация. Из минусов: немого задержали авто, так же была микро царапинка за это я поставил 3 звезды. В целом для начинающей кампании неплохо, работают добросовестно, мне объяснили что такие случаи... Читать отзыв Уже заказывал через подобные кампании авто. Вот нужно было снова обновить себе машину. Обратился к ним. Хочу выделить плюсы и минусы компании. Плюсы: очень отзывчивые сотрудники. Хороший каталог авто, понятная информация. Из минусов: немого задержали авто, так же была микро царапинка за это я поставил 3 звезды. В целом для начинающей кампании неплохо, работают добросовестно, мне объяснили что такие случаи как у меня редко случаются, поэтому думаю в дальнейшем через них обновлю себе авто еще.

Автодилеры

АвтоИмпорт