import-car.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
import-car.ru

Я купил авто через данный сервис

Zahar 18 марта, 2024 год
Я купил авто через данный сервис, и хочу выделить некоторые плюса и минусы. К плюсам конечно же хороший выбор авто и приемлемые цены, также поддержка на высшем уровне. Из минусов это доставка, она показалась мне долгой. В целом хорошая кампания добросовестно выполняют свою работу, но с доставкой надо что то делать.

Мой отзыв о import-car

Дима 14 марта, 2024 год
Я пользовался услугами данной компании и могу сказать то что у них хороший выбор авто и сразу обсуждаются все рахсоды, но доставка у них мне показалось долгой, возможно я не прав ведь покупал авто из Европы впервые, когда приехала машина с ней все было прекрасно, как заверено перед покупкой

Отзыв о данной компании

Миша 7 марта, 2024 год
Данный сервис конкретно мне понравился. Но минус что поддержка могла не отвечать несколько часов во время доставки что очень смущало, цены у них такие же как и у всех, ничего не отличается кроме выбора авто, он действительно большой. Не учитывая поддержки сервис неплохой.

Мой опыт работы

Матвей 25 февраля, 2024 год
Менеджеры компании были дружелюбными и всегда готовы помочь с любыми вопросами. Процесс покупки и доставки прошел гладко, без каких-либо задержек или проблем. Качество автомобиля соответствовало описанию, и я остался доволен своей покупкой. Единственный небольшой минус - цены показались чуть завышенные.

Озыва import-car

Alexandr Zeek 14 февраля, 2024 год
Я обратился к ним с целью приобрести автомобиль для своего сына, и могу сказать, что в целом остался доволен предоставленными услугами.

Сотрудники компании оперативно организовали доставку автомобиля и предоставили всю необходимую информацию о его состоянии. Профессионализм сотрудников заслуживают высокой оценки. Однако, в процессе оформления возникли некоторые недочеты, которые требовали дополнительного времени и усилий для исправления.

Мой отзыв к данному сервису

Артур 31 января, 2024 год
Заказал себе авто через компанию вчера получил. Во время всех операций модераторы поддерживали со мной связь, очень были отзывчивыми. Дальше авто приехало на 3 дня позже чем было обсуждено, за это конечно минус но не большой. Автомобиль пришел именно тот что мы выбрали под мой бюджет и тех характеристики вместе с модераторами, никаких проблем с этой частью не было.

Как я покупал машину

Михаил Демидов 24 января, 2024 год
Нужна была машина для ежедневных поездок. Обратился данный сервис по совету друга, отзывчивые модераторы быстро ответили мне подобрали вместе с ними машину, и я оформил заказ. Обещали машина придет в 28 числах декабря, как итог увидел её только в январе 9 числа. Машина полностью соответствовала описанию и была в том состояние в каком была заявлена, за задержку извинились.

Моё мнение о данной компании

Фёдор 18 января, 2024 год
Я решил купить б/у машину из Европы и обратился в данную компанию за помощью в доставке. Сотрудники были очень отзывчивы и помогли мне выбрать подходящий автомобиль. Кроме того, они предоставили подробную информацию о процессе доставки и таможенных процедурах.

Несмотря на то, что срок доставки был довольно длительным, я остался доволен работой компании. Машина была доставлена в целости и сохранности, без повреждений. Кроме того, все необходимые документы были оформлены в соответствии с требованиями.

Мой отзыв о компании

Герман 15 января, 2024 год
Срочно нужна была машина, обратился к ним. Хочу оставить свой отзыв: Поддержка работала хорошо, но произошел конфуз что мне не отвечали промежуток времени из за чего начал переживать, принесли свои извинения ответили на мои вопросы. Машина пришла с задержкой в 3 дня за это тоже мину. По технической части с машиной все хорошо как было указано на сайте.

Моя покупка машины

Кирилл 12 января, 2024 год
Нужна была поддержанная машина с Европы, в поисках компании которая сможет предоставить мне данную возможность, обратился к ним. Могу выделить хорошую работу консультантов, отвечали ясно и понятно по делу, без лишней воды. Когда пришла машина на дверях были микро царапины о которых не говорилось раньше. Написал об этом извинились. В целом хороший сервис, приятные ребята работают.

Отзыв о кампании

Савелий 9 января, 2024 год
При выборе авто заинтересовался данной кампанией, пообщался с сотрудниками, помогли оформить заказ и посоветовали хорошие авто. Только есть небольшой минус, за это оценка 4. Задержали доставку на неделю, не критично, но хотелось бы без этого. В целом всем доволен, рекомендую!

Мой отзыв о данной компании

Максим 9 января, 2024 год
Я заказывал у компании б/у машину из Европы и в целом остался доволен их работой. Машина пришла вовремя, без задержек, и была в отличном состоянии, за исключением некоторого странного запаха внутри. Однако, это не повлияло на качество самой машины, которая была полностью соответствовала моим ожиданиям. За этот момент прояснили сотрудники и принесли свои извинения в целом сервис неплохой.

Отзыв о данной компании

Женя 25 декабря, 2023 год
В поиске машины наткнулся на этих ребят. Я заказывал б/у машину из Европы через данную компанию. В целом, я остался доволен их услугами. Они были очень профессиональны и предоставили мне всю необходимую информацию о моей машине и процессе доставки. Но не все совсем гладко, минус - моя машина пришла чуть дольше, чем должна была. Для развивающийся компании довольно хорошо работают.... Читать отзыв В поиске машины наткнулся на этих ребят. Я заказывал б/у машину из Европы через данную компанию. В целом, я остался доволен их услугами. Они были очень профессиональны и предоставили мне всю необходимую информацию о моей машине и процессе доставки. Но не все совсем гладко, минус - моя машина пришла чуть дольше, чем должна была. Для развивающийся компании довольно хорошо работают. Надеюсь учтут отзыв с доставкой и сроками.

Моя покупка

Василий 23 декабря, 2023 год
Я обратился к компании import-car.ru для доставки б/у машины из Европы.
Я обратился к компании import-car.ru для доставки б/у машины из Европы.
Первый контакт с менеджером был хорошим, они быстро связались со мной и объяснили процесс доставки. Менеджеры в целом хорошо работали на протяжении всей доставки. Но немного огорчило то что машина задержалась по времени, мне прояснили почему так произошло, но всё равно я думаю, что они могли бы предоставить более детальную информацию о процессе.
В целом кампания неплохо работает, машина приехала действительно в соответствии с информацией о ней. Но доставка немного огорчила.

Компания import-car.ru

Борис 10 декабря, 2023 год
Я заказал б/у машину из Европы и, хотя доставка заняла немного больше времени, чем я ожидал, я был приятно удивлен качеством услуг. Когда моя машина наконец прибыла, я обнаружил мелкую незначительную царапину на кузове. Однако, компания сделала моральную компенсацию за это.Обслуживание было очень хорошим, и я рекомендую эту компанию всем, кто хочет приобрести надежный автобомиль б/у из Европы. Спасибо, import-car.ru!

Автодилеры

АвтоИмпорт