INCITY отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
INCITY

Инсити топ

Варвара Казакова 23 июня, 2023 год
Инсити сохранился почти каким и был раньше, вот в него всегда приятно зайти. По скидкам предложения есть, интересные варианты! При этом цены не задрали на продукцию, что тоже важно!)

Выражаю благодарность менеджеру Анастасии город Кемерово

Евгения 10 июня, 2023 год
Добрый день!Хочу выразить благодарность Менеджеру магазина Анастасии в подборе гардероба. Это восхитительный человек, с таким радушием встретила, рассказала про акции, новинки коллекций. Я вообще пришла за джинсами, а ушла с такими вещами, комплекты были подобраны по моей фигуре, штаны по моей посадке, рубашка завязана изящна, топы и блузки предложены были таких цветов, от которых я вообще в восторге. Человек... Читать отзыв Добрый день!Хочу выразить благодарность Менеджеру магазина Анастасии в подборе гардероба. Это восхитительный человек, с таким радушием встретила, рассказала про акции, новинки коллекций. Я вообще пришла за джинсами, а ушла с такими вещами, комплекты были подобраны по моей фигуре, штаны по моей посадке, рубашка завязана изящна, топы и блузки предложены были таких цветов, от которых я вообще в восторге. Человек умеет подобрать гардероб , именно, по типу фигуры. Я буду предлагать всем своим знакомым этот магазин. Отношение к покупателям 👍Спасибо большое Анастасии. Город Кемерово👍👍👍

Разочарована

Гость 10 мая, 2018 год
6 мая 2018года в Иркутске в ТЦ Модный квартал в павильоне INCITY купила себе трикотажную юбку, а своим внучкам (3года и 6 лет) летние платья. Младшей взяла платье на 104см, а старшей ошиблась с ростовкой, взяла 116см, а надо было минимум 122. Вчера 9 мая

специально поехала, чтоб ОБМЕНЯТЬ платье, однако, мне отказали, мотивируя тем, что «рост 122см и 128см уже подростковые, разные артикулы, придется делать полный возврат». Потребовали предъявить паспорт и по возможности чеки. Чеков у меня не оказалось, впрочем, паспорт тоже я на выходные с собой не беру. Ушла без нового платья и неподошедшее оставила работникам. Пусть эти 600рублей себе оставят, на премию, я не обеднею, новое платье старшей внучке куплю, когда буду в районе ТЦ Модный квартал. Просто не ожидала, что откажут в моей просьбе. Сама работаю продавцом и всегда иду навстречу покупателю, если он хочет ОБМЕН НА ДРУГОЙ товар.

Постоянные перевешивания

Сергей 13 февраля, 2018 год
Частенько посещаем разные тц с супругой , в инсити тоже захаживаем . Не поймём , почему там вечно что то перевешивают, с одного места на другое ?! И неважно какой это день недели , там вечно оборудование носят , стены пустые . У других магазины как магазины , все нормально . Немного поинтересовался у продавцов , что вы делаете... Читать отзыв Частенько посещаем разные тц с супругой , в инсити тоже захаживаем . Не поймём , почему там вечно что то перевешивают, с одного места на другое ?! И неважно какой это день недели , там вечно оборудование носят , стены пустые . У других магазины как магазины , все нормально . Немного поинтересовался у продавцов , что вы делаете ? Они мне отвечают , наши ВМ так хотят , которые в офисе сидят , и ничего не понимают , что помимо этого мерча, для ФО есть ещё и покупатели , которых нужно обслуживать . У меня вопрос к вашей компании , а именно главному ВМ- разберитесь пжл в данном вопросе , почему у вас такое частое изменения . По-моему мнению у вас неотработанный план работы с мерчом . Посмотрите в другие магазины и возьмите с них пример!

отказали в сборе заказа

Ольга 1 ноября, 2017 год
Сделала заказ в день акции 31 октября 2017 г. Написали,что заказ принят,а на следующий день позвонили и сказали,что заказ сделан не корректно. Что я могу его перезаказать,но уже без скидки.

Хамское отношение персонала инсити

Яфаров Ильдар 17 сентября, 2017 год
Был сегодня 17.09.2017 в промежутке 18:20-18:30 в магазине вашей сети в СПб в Меге Парнас, мы с женой выбирали ей полусапоги. В процессе примерки я взял в руки сапог 37 размера. Почувствовав боль и увидев кровь на пальце, я присмотрелся к обуви и обнаружил в задней части торчащий гвоздь. Я решил обратиться к персоналу, далее мне позвали продавца, если мне... Читать отзыв Был сегодня 17.09.2017 в промежутке 18:20-18:30 в магазине вашей сети в СПб в Меге Парнас, мы с женой выбирали ей полусапоги. В процессе примерки я взял в руки сапог 37 размера. Почувствовав боль и увидев кровь на пальце, я присмотрелся к обуви и обнаружил в задней части торчащий гвоздь. Я решил обратиться к персоналу, далее мне позвали продавца, если мне не изменяет память, то коллега ее окликнула по имени "Надя", рыжеволосая девушка высокого роста. Вместо того, чтобы услышать объяснения и извинения, в ответ мне было грубо сказано, при этом закатав глаза и переглядываясь с коллегами, что я мужик и мол не должен ныть и страдать из-за кого-то пальца, которым укололся торчащим гвоздем из обуви, только потому что, они не успевают проверить всю обувь на колющие предметы, которые по определению должны отсутствовать в обуви вашей сети. Я по профессии врач и с полной уверенностью могу иметь подозрения, что этот гвоздь передо мной, начиная еще со склада, мог попасть в руку/палец кому угодно, в том числе человека, который болеет тяжелым заболеванием (СПИД, сифилис, гепатит итд, список можно продолжать очень долго). Почему я за свои деньги должен теперь переживать за свое здоровье, а также терпеть такое обслуживание и хамское отношение к себе со стороны вашего персонала, который не только не уладил конфликт, а еще больше его усугубил. Мы с женой Ваши постоянные клиенты на протяжении многих лет, но данный инцидент отбивает все желание заходить впредь в Ваши магазины. Я очень надеюсь, что будут приняты меры по отношению к персоналу той смены.

Полное отсутствие клиентоориентированности

Марина 4 декабря, 2016 год
Доброго дня. Хочу сообщить об очень неприятном инциденте. В магазине Incity на метро "Электросила" покупала домашние костюмы. Выбрала 5 предметов. Одна из кофт нужна была большего размера. Отдала продавцу, чтобы найти нужный. И не заметила, что та дала мне другую модель. Обнаружила это дома. Когда пришла в магазин за обменом на более дорогую кофту, и не потому, что она не... Читать отзыв Доброго дня. Хочу сообщить об очень неприятном инциденте. В магазине Incity на метро "Электросила" покупала домашние костюмы. Выбрала 5 предметов. Одна из кофт нужна была большего размера. Отдала продавцу, чтобы найти нужный. И не заметила, что та дала мне другую модель. Обнаружила это дома. Когда пришла в магазин за обменом на более дорогую кофту, и не потому, что она не подошла, а потому, что ошибся ваш сотрудник, был отказ. Абсолютно неклиентоориетированный подход. Я очень разочарована подобным подходом. Продавцы должны понимать, что важнее: клиент или инструкция.

интернет-магазин

Юлия 10 февраля, 2016 год
Здравствуйте! Напишу-ка я свой отзыв о доставке вещи из интернет-магазина INCITY. Заказала себе свитер 1 февраля 2016 года,оператор перезвонила для подтверждения заказа 2 февраля утром,никакого хамства или грубости не было! Посылку мою привезли 10 февраля в 11:05 (накануне мне позвонили и согласовали со мной время доставки). Да и хочу добавить,что доставка по субботам и воскресеньям не производится,только в рабочие дни!!!... Читать отзыв Здравствуйте! Напишу-ка я свой отзыв о доставке вещи из интернет-магазина INCITY. Заказала себе свитер 1 февраля 2016 года,оператор перезвонила для подтверждения заказа 2 февраля утром,никакого хамства или грубости не было! Посылку мою привезли 10 февраля в 11:05 (накануне мне позвонили и согласовали со мной время доставки). Да и хочу добавить,что доставка по субботам и воскресеньям не производится,только в рабочие дни!!! Курьер доброжелателен и вежлив! Заказ пришел вовремя,без проблем из Москвы в г.Светлогорск Калининградской области. Спасибо большое руководству и сотрудникам интернет-магазина!!! P.S. Свитер мне очень понравился,качество-супер,внешний вид лучше,чем на фото! Была приятно удивлена! Буду заказывать обязательно впредь!

интернет магазин INCITY

Гость 25 сентября, 2015 год
Ужаснейший интернет магазин, ни отзывов о товаре, ни нормального описания товара, оформила возврат по всем правилам, уже 4 месяца как возвращают деньги
Марина 8 ноября, 2014 год
Посетила магазин in city в тц Домодедовский 8 ноября 2014 года в первой половине дня. Вообщем претензий к магазину нет, но осталась крайне недовольна нахождением мужчин в примерочной. In city магазин не только женской одежды но и НИЖНЕГО БЕЛЬЯ. Нахождение мужчин в примерочной совершенно неуместно. Надеюсь, что отзыв будет доведён до сведения администрации этого магазина.
Мария 6 ноября, 2014 год
Вчера была в магазине incity в торговом центре "Фестиваль", и хотела по акции приобрести 5 вещей, что бы получить 50% скидку на все вещи, т.к. знаю, что эта акция работает в других магазинах, взяла совершенно 5 разных вещей и с полной уверенностью пошла на кассу, естественно зная, как рассчитать свой бюджет, на кассе в это время стоял... Читать отзыв Вчера была в магазине incity в торговом центре "Фестиваль", и хотела по акции приобрести 5 вещей, что бы получить 50% скидку на все вещи, т.к. знаю, что эта акция работает в других магазинах, взяла совершенно 5 разных вещей и с полной уверенностью пошла на кассу, естественно зная, как рассчитать свой бюджет, на кассе в это время стоял менеджер лет 26, и когда я спросила про акцию, он мне сказал, что она действует только на вещи с распродажей и что в других магазинах акция действует на все вещи, этого магазина не касается, и конечно же мои просьбы пробить по акции вещи не были удовлетворены, а грубо отказаны и в последующем игнорирую все мои дальнейшие вопросы. Требую разбирательств поэтому поводу.
ИРИНА ПАВЛОВА 29 октября, 2014 год
Служба интернет-магазина ужасно работает.
Служба интернет-магазина ужасно работает.
Заказ сделала на сайте утром часов в 12:00. В 17:00 позвонила в Горячую линию, звонка не дождалась от Менеджера. После того, как поговорила с Горячей линией, через минут 5 объявился и менеджер. И сказал, что мой заказ только что к ним попал, и что доставить на следующий день они не могут. На мой вопрос почему на сайте информация о доставке другая (что на след.день есть доставка), мне сказали ну и что-что на сайте написано!!!!!!!!
В общем заказ прийдет через 3 дня!
Харькова Ирина 23 октября, 2014 год
Безобразное обслуживание! Сделала заказ в пятницу 17.10.14, сегодня уже вечер четверга 23.10.14, а заказ я так и не получила. Доставка, кстати, платная. За что платить не понятно. По телефону кормят "завтраками", ответить внятно не могут, причину не объясняют. Сайт не удобный, обратная связь не работает.На письма не отвечают. Хуже просто не бывает!!!
Марина 28 апреля, 2014 год
В Бибирево Инсити - сток . Час потратила на выбор .Выбрала 5 вещей . На кассе объявляют СОВСЕМ другие цены !!! К примеру на джинсах на ценнике было 1299,заклеено уценкой -499,на кассе заявляют что такой цены быть не может и вообще таких уценок никогда небыло! Цена данных джинсов составляет 699руб. Но на ценниках все равно продолжает быть ценник в 499руб.И... Читать отзыв В Бибирево Инсити - сток . Час потратила на выбор .Выбрала 5 вещей . На кассе объявляют СОВСЕМ другие цены !!! К примеру на джинсах на ценнике было 1299,заклеено уценкой -499,на кассе заявляют что такой цены быть не может и вообще таких уценок никогда небыло! Цена данных джинсов составляет 699руб. Но на ценниках все равно продолжает быть ценник в 499руб.И вся партия этой модели обклеена в магазине ценой в 499 руб.

Далее блузка,ценник после уценки гласит о 199 руб. На кассе говорят-нет !!! Цена этой блузки 399 руб. Кассир говорит,что мы не успеваем переоценивать вещи,( В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ??? )
Господа ! Я трачу своё время на то,что Вы не знаете прав потребителя ?
Марина 28 апреля, 2014 год

Господа ! Я трачу своё время на то,что Вы не знаете прав потребителя ?
Нина 30 октября, 2013 год
Я клиент интернет-магазина Инсити, пока вроде как все нормально. Мне очень нравится вариант покупки сидя на стуле, очень удобно. Сайт сделан хорошо, можно фильтрами максимально облегчить себе поиск определенной вещи. Из 7 заказов пришлось 1 раз делать возврат. Честно говоря, переживала, думала, что и не дождусь возврата денег, Но нет, все нормально, оперативно сработали. Я осталась довольна. Буду продолжать... Читать отзыв Я клиент интернет-магазина Инсити, пока вроде как все нормально. Мне очень нравится вариант покупки сидя на стуле, очень удобно. Сайт сделан хорошо, можно фильтрами максимально облегчить себе поиск определенной вещи. Из 7 заказов пришлось 1 раз делать возврат. Честно говоря, переживала, думала, что и не дождусь возврата денег, Но нет, все нормально, оперативно сработали. Я осталась довольна. Буду продолжать с ними работать.
INCITY
INCITY интернет магазин модной женской одежды.
На сайте можно подобрать себе легкий и современный образ не выходя из дома. Большой асортимент товара. Помимо интернет- магазина существует 47 магазинов в Москве и огромное количесвто по территории России. Клиенты могут воспользоваться службой доставки, а также без проблем вернуть товар, который не подошел. Обычно... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ