Приятное сотрудничество - Отзывы о Ingate

Ingate
Отзыв написан 19 мая, 2020 год 80 просмотров
Работа над сайтом велась одним знакомым, но когда у него не стало хватать на меня времени, пришлось искать специалистов. На Ингейт я вышла случайно, просто забила в поиске необходимый запрос. Оставила заявку и через 15 минут мне поступил звонок от менеджера. Договорились встретиться и обсудить предлагаемые услуги. В результате заключили договор на CEO-оптимизацию. В пакет входил большой спектр работ, так как потребовалось практически полное обновление существующего контента. Помимо этого, нужно было провести технические доработки, например убрать несуществующие страницы. Результатом пока довольна, по отчетам вижу, куда уходят деньги. При необходимости менеджер предоставляет дополнительные данные по потраченному бюджету.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о IT компаниях

Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

Ingate
Ingate – крупнейший в России digital marketing integrator, который работает, чтобы бизнес во всём мире БЫСТРЕЕ находил себе клиентов.
Компания основана в 2000 году, насчитывает более 700 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге и Туле. Успешно реализовала более 7000 проектов с известными российскими и международными брендами.
Основной вектор развития Ingate — скорость. Быть самым быстрым... подробнее

IT

Sharavoz
Sharavoz

Рейтинг: 2.8
25 отзывов
5 Marks Studio
5 Marks Studio

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ЛукЛаб
Компания ЛукЛаб

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BIG DATA
BIG DATA

Рейтинг: 5
4 отзыва
CallTouch
CallTouch

Рейтинг: 5
33 отзыва
Маркетплейс нейросетей AIR
Маркетплейс нейросетей AIR

Рейтинг: 4
3 отзыва