Развод на бабки - Отзывы об ООО Инженерная служба

Отзыв написан 3 августа, 2021 год 5 просмотров
Добрый день, хочу поделиться впечатлением знакомстве о знакомстве с "чудесной" фирмой ООО Инженерная служба. Дело было так, в почтовый ящик кинули письмо мол для жильцов квартиры №5, предупреждение, о том, что истекает срок эксплуатации одного из счётчиков и красивые надписи: "инженерная служба", "аварийная служба" и не слова про то что это ООО (частники), я уж по наивности и глупости подумал, что они гос контора. На бумаге был штрих код для сканирования, я решил сделать через него и не возиться с сайтом. Сразу в телефоне всплыло окно мол поверка такого-то счётчика, квартира №5 и пустое окно для ввода телефона, ввожу телефон, нажимаю "ок", выходит календарь с доступными и не доступными числами, снова "ок". Настал тот день и никто не пришёл, звоню ругаться, девушка говорит, что никакой заявки я не оставлял, но это не проблема ибо она её сейчас составит, ни слова про то сколько стоит поверка, сколько стоит замена счётчика в случае чего и про то что у меня неприменно должна быть наличка - сказано не было. Настал день икс, я очень долго ждал, ибо временной интервал мне сказали с 9:00 до 18:00, в 13:40 звонок - "буду через 10-15 мин", видимо про звонить за час здесь не слышали, ну да ладно. Заходит мастер, ставит свой аппарат, подключает трубки к душевому шлангу и включает НЕ ТУ ВОДУ, на мой комментарий по этому поводу он промолчал, просто повернул рычаг на ту что надо. Итог - говорит надо менять счётчик, вылил 25 литров, а он показывает 20, погрешность более 5% (нормы), да и вообще счётчики этой фирмы полное г.....о, но он прямо сейчас готов всего за 6 500 руб установит мне новенький хороший счётчик, естественно, сразу же как я дам ему 800 руб за поверку. Я откровенно говоря не готов был так в одночасье лишиться 7 300 руб, а не так давно ходил по другому делу в управляющую компанию и мне дали визитку фирмы для поверки, я сразу подумал, надо позвонить и сразу спросить цены и поверки, и счётчика. Я велел этому мастеру подождать пару минут и позвонил. Поверка так же - 800 руб, счётчик - 2 500 руб и если ставить счётчик, то поверка бесплатно. Разница налицо как говориться, а так думайте сами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Устану перечислять, читайте коммент

Отзывы о бытовых услугах

ООО Жилищник
ООО Жилищник

Аршин.рф
Аршин.рф

U2B "Упаковка для бизнеса"
U2B "Упаковка для бизнеса"

Газресурс
Газресурс