Этот продукт не сертифицирован! - Отзывы о InLei состав для ламинирования ресниц

Отзыв написан 8 октября, 2018 год 537 просмотров
С процедурой ламинирования ресниц знакома давно. Делала уже трижды. И вот до недавнего времени думала, что это прекрасная альтернатива наращиванию и боготворила создателя этой процедуры. Первые два раза делали мне составом LVL, результатом всегда была довольна: эффект держался долго, был красивый изгиб, волоски казались толстыми и не выпадали. А после третей процедуры меня постигло разочарование.
Уже во время проведения ламинирования мастер рассказала, что начала использовать новое средство итальянской марки InLei. Говорила, что все клиенты довольны и ни одной жалобы не поступало. Я наивная и доверчивая, не стала перечить, но немного насторожилась.
По пути домой решила почитать, что ж это за «косметика нового поколения». Оказалось, что некоторые мастера уже работают с этой торговой маркой, даже проводят обучение. Но самое интересное меня ждало на форуме, где прочла, что эта марка не сертифицирована на территории России! Как такое возможно? Почему ею многие пользуются, хотя по закону, её не должно быть в стране вообще? И как можно обучать и распространять продукт, который не прошёл сертификацию. Люди просто не думают ни о каких последствиях. Видимо, есть только желание заработать деньги.
Девушки, будьте осмотрительны! Не верьте на слово никому!
P.S: да, результат действительно не плох, но факт остается фактом!!!

Гость 11 января, 2019 год
Здравствуйте! А где статья про то что марка не сертифицирована на территории России?

Косметические средства: отзывы

Косметические средства