InLei состав для ламинирования ресниц отзывы

InLei состав для ламинирования ресниц

Этот продукт не сертифицирован!

Маргарита 8 октября, 2018 год
С процедурой ламинирования ресниц знакома давно. Делала уже трижды. И вот до недавнего времени думала, что это прекрасная альтернатива наращиванию и боготворила создателя этой процедуры. Первые два раза делали мне составом LVL, результатом всегда была довольна: эффект держался долго, был красивый изгиб, волоски казались толстыми и не выпадали. А после третей процедуры меня постигло разочарование.
Уже во время проведения ламинирования мастер... Читать отзыв
Уже во время проведения ламинирования мастер рассказала, что начала использовать новое средство итальянской марки InLei. Говорила, что все клиенты довольны и ни одной жалобы не поступало. Я наивная и доверчивая, не стала перечить, но немного насторожилась.
По пути домой решила почитать, что ж это за «косметика нового поколения». Оказалось, что некоторые мастера уже работают с этой торговой маркой, даже проводят обучение. Но самое интересное меня ждало на форуме, где прочла, что эта марка не сертифицирована на территории России! Как такое возможно? Почему ею многие пользуются, хотя по закону, её не должно быть в стране вообще? И как можно обучать и распространять продукт, который не прошёл сертификацию. Люди просто не думают ни о каких последствиях. Видимо, есть только желание заработать деньги.
Девушки, будьте осмотрительны! Не верьте на слово никому!
P.S: да, результат действительно не плох, но факт остается фактом!!!

Косметика InLei

Саша 1 сентября, 2018 год
Здравствуйте, милые девушки! Хочу поделиться собственным опытом в надежде, что мою ошибку вы не повторите.
Открылся в нашем городе новый салон красоты, где делают ламинирование ресниц. Поскольку свои ресницы слабые и редкие, решила попробовать.
Приятная девушка-мастер сразу расположила к себе. Хорошо объяснила суть процедуры: как проводится, как действует на волоски, как ухаживать потом, какие средства использует. Я же уши развесила и наслаждалась процессом, мечтая, что выйду из салона неимоверной красавицей.
И всё бы так и было, если бы не одно НО. Дома я решила почитать об этом чудо-средстве – составе для ламинирования InLei (уж сильно она его расхваливала). И знаете, что я обнаружила? Оно ещё не сертифицировано на территории России! Как такое возможно? Каким образом и где мастер купил данный продукт, а главное где научился им пользоваться? По моему мнению, так быть не должно. Чувствую себя «подопытным кроликом» и надеюсь, что ресницы не отвалятся через неделю!
Так что, будьте бдительными. Записываясь на процедуру, заранее почитайте о косметике, какую использует мастер!!!