Косметика InLei - Отзывы о InLei состав для ламинирования ресниц

InLei состав для ламинирования ресниц
Отзыв написан 1 сентября, 2018 год 416 просмотров
Здравствуйте, милые девушки! Хочу поделиться собственным опытом в надежде, что мою ошибку вы не повторите.
Открылся в нашем городе новый салон красоты, где делают ламинирование ресниц. Поскольку свои ресницы слабые и редкие, решила попробовать.
Приятная девушка-мастер сразу расположила к себе. Хорошо объяснила суть процедуры: как проводится, как действует на волоски, как ухаживать потом, какие средства использует. Я же уши развесила и наслаждалась процессом, мечтая, что выйду из салона неимоверной красавицей.
И всё бы так и было, если бы не одно НО. Дома я решила почитать об этом чудо-средстве – составе для ламинирования InLei (уж сильно она его расхваливала). И знаете, что я обнаружила? Оно ещё не сертифицировано на территории России! Как такое возможно? Каким образом и где мастер купил данный продукт, а главное где научился им пользоваться? По моему мнению, так быть не должно. Чувствую себя «подопытным кроликом» и надеюсь, что ресницы не отвалятся через неделю!
Так что, будьте бдительными. Записываясь на процедуру, заранее почитайте о косметике, какую использует мастер!!!

Косметические средства: отзывы