Innosilicon.company интернет-магазин отзывы

Хорошая рекомендация

Николай 31 января, 2021 год
Приехали в офис, проконсулитировались, купили майнер, настроили. Все в порядке. Работой остались довольны.

Сайт создан 24.12.2020

Гость 20 января, 2021 год
Создан недавно, откуда отзывы? Отзывы не соответствуют. Скорее всего это обман. Обман это. Сайт создан 24.12.2020 года.

Хорошая компания

Гость 25 декабря, 2020 год
У меня остались очень хорошие впечатления о работе компании. Заказывал несколько майнеров из серии A10 Pro. Все точно в срок. Цены адекватные.

Отличная работа

Гость 12 марта, 2019 год
Заказывал на сайте innosilicon.company Siamaster S11 качеством доволен хешрейт тоже соответствует заявленному И в отличии от Битмайна они делают доставку в Россию.

Рекомендую

Гость 11 марта, 2019 год
Заказывал два майнера innosilicon T2T Turbo остался очень доволен асики работают гораздо тише и быстрее разгоняются чем antminer s9.Поэтому я не пожалел что перешол на Innosilicon.Настроились легко, с настройкой тоже проблем не возникло. Работают тихо и эффективно, в квартире можна спокойно находится без всяких глушителей шума.

Innosilicon T2T Turbo

Сергей Астахов 5 октября, 2018 год
Позавчера приехал мой Asic Innosilicon T2T Turbo.В целом остался покупкой доволен. На сегодняшний день все настроено и работает в полную силу.

LTC Master A6

Кира 2 октября, 2018 год
Покупала на Инносиликоне Лайткоин мастер А6 очень достойный Асик, Доставка была около 2-х недель по качеству майнер гораздо лучше чем у Битмайн и в отличии от,Bitmain Innosilicon делает доставку по России

Майнер innosilicon a4+

Арман 28 сентября, 2018 год
Заказывал асик innosilicon а4+. Настроил легко, с настройкой проблем не возникло. Работает тихо и эффективно,Рекомендую данный майнер.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин