Инновационная Соляная пещера SALEGROTTE отзывы

Действенная соляная пещера

Мария 1 ноября, 2019 год
good мне очень подходит, мой ребёнок ходит в садик, и не болеет в отличие от остальных детей, я купила абонемент, но думаю всю зиму и весну отходим в эту пещеру, будем спасаться в ней от простуды и гриппа.

отличная пещера

Галина 26 августа, 2019 год
Это замечательное место для отдыха, а так же поправки здоровья, и лечения нервной системы тоже, полное отключение от раздражающих шумов города, а так же помощь организму - через вдыхание очищенного воздуха, да да , приточно - вытяжная система фильтрует воздух и мы дышим свежим воздухом очищенным от выхлопов, просто прелесть!

Чистота, бесплатные плотные тряпочные бахилы, приветливый персонал, 4 ступени очистки воздуха.

Наднжда 15 апреля, 2019 год
Это возле метро Бабушкинская, очень крутая, модная, стильная с современным дизайном соляная пещера. Очистка воздуха, полноценная приточно-вытяжная система это вообще ахх, все это видно через огромное стекло. Супер дизайн. Очень довольны, что есть такое достойное место, ходим туда всей семьей, пьем кислородные коктейли и свежевыжатые соки. Очень чисто - это очень важно! Все продумано, отличный сервис, вежливый персонал. Хотите одни... Читать отзыв Это возле метро Бабушкинская, очень крутая, модная, стильная с современным дизайном соляная пещера. Очистка воздуха, полноценная приточно-вытяжная система это вообще ахх, все это видно через огромное стекло. Супер дизайн. Очень довольны, что есть такое достойное место, ходим туда всей семьей, пьем кислородные коктейли и свежевыжатые соки. Очень чисто - это очень важно! Все продумано, отличный сервис, вежливый персонал. Хотите одни без посторонних, пожалуйста - подберут время когда нет записи, мы так ходим всей семьей. Спасибо что открыли такое место в Москве!
Достоинства:
  1. Дизайн, уют, автоматика, очистка воздуха, бесплатные плотные тряпочные бахилы, полноценная приточно-вытяжная система с очисткой и обеззараживанием свежего воздуха, есть кислородные коктейли и свежевыжатые соки.
Недостатки:
  1. Не выявили.