Инновационный стоматологический центр Голландия отзывы

Меня устроило все!!!

Татьяна 24 октября, 2019 год
Денег никогда не хватает, а запросы растут. Мне понадобилась коронка на зубы. И стала искать исходя из качества материалов, отзывов, цен, клинику. Наткнулась на инновационный стоматологический центр Голландия. Меня устроило все. Ну и то, что находится не так уж и далеко. Записалась на приём. Предложили качественную керамику, при этом совсем не дорогую. Установка коронки прошла успешно. Спасибо огромное за оперативность.... Читать отзыв Денег никогда не хватает, а запросы растут. Мне понадобилась коронка на зубы. И стала искать исходя из качества материалов, отзывов, цен, клинику. Наткнулась на инновационный стоматологический центр Голландия. Меня устроило все. Ну и то, что находится не так уж и далеко. Записалась на приём. Предложили качественную керамику, при этом совсем не дорогую. Установка коронки прошла успешно. Спасибо огромное за оперативность. Консультация и сама установка были всего за два дня.

Спасибо Вам большое!

Шабанова Жанна 16 октября, 2019 год
Я пришла в стоматологический центр Голландия с ребёнком, нам требовалась услуга по удалению молочных зубов. Как вы знаете, первые походы малыша к стоматологу – впечатления на всю жизнь. Поэтому я очень благодарна сотрудникам центра Голландия, за внимательность, позитив и быструю качественную работу. Спасибо Вам большое!

Здесь высокий уровень специалистов и сервиса!

Марат 8 октября, 2019 год
Посещаю центр Голландия регулярно, вылечил уже не мало зубов и 4 зуба нарастил. В общей сложности я был у 4 врачей, и хочу отметить, что ни к одному из них у меня нареканий нет. В общем, достойный стоматологический центр, высокий уровень специалистов и сервиса.

Результатом я довольна!

Юлия Аронова 27 сентября, 2019 год
Откололся зуб больше, чем на половину. Записалась на прием сюда в стоматологию Голландия. Решили зуб нарастить и поместить его под коронку, потому что почти большая часть зуба была потеряна. Сначала сделали зуб, через несколько дней изготовили коронку из циркония. Аккуратно поставили, даже не заметно, что зуб не родной. Результатом я довольна. Качество, цена, доброжелательность на хорошем уровне.

Ортодонт здесь отличный!

Наталия 22 сентября, 2019 год
В инновационном стоматологическом центре Голландия ставила себе брекеты. Долго не хотела их ставить. И возраст и в принципе все не так страшно, пока неправильный прикус не начал отражаться плохо на зубах. Ортодонт здесь отличный, общительный. Подробно объяснил весь процесс изготовления, установки, плановых приемов. Я поставила обычные, классические так скажем брекеты. Смотрится очень даже. Думала будет не удобно носить, но все... Читать отзыв В инновационном стоматологическом центре Голландия ставила себе брекеты. Долго не хотела их ставить. И возраст и в принципе все не так страшно, пока неправильный прикус не начал отражаться плохо на зубах. Ортодонт здесь отличный, общительный. Подробно объяснил весь процесс изготовления, установки, плановых приемов. Я поставила обычные, классические так скажем брекеты. Смотрится очень даже. Думала будет не удобно носить, но все очень даже.

Стоматологические клиники

СМ-Клиника