InoFx отзывы

Отзывы клиентов

Деньги работают

Виктор Опубликовано четверг, 5 декабря
Решил вложить свои честно заработанные деньги, дабы приносили профит. Нашел по отзывам данную компанию. Инвестировал сначала небольшую сумму, когда смог вывести проценты, вложил больше. Пока проблем не было. Решил вложить свои честно заработанные деньги, дабы приносили профит. Нашел по отзывам данную компанию. Инвестировал сначала небольшую сумму, когда смог вывести проценты, вложил больше. Пока проблем не было.

Елена Опубликовано четверг, 5 декабря
Решила вложить свои деньги в инвестиции, чтоб мои деньги начали работать. Выбрала InoFx и не пожалела об этом. Все чисто и прозрачно, подводных камней нет. Деньги выводятся легко, приходят быстро. Решила вложить свои деньги в инвестиции, чтоб мои деньги начали работать. Выбрала InoFx и не пожалела об этом. Все чисто и прозрачно, подводных камней нет. Деньги выводятся легко, приходят быстро.

Удобно и легко

Мария Опубликовано среда, 4 декабря
Инвестировала первый раз деньги, всегда думала, что там какие-то тяжёлые и замудрённые схемы, но тут очень удобное приложение, с которым разберётся даже школьник. Уже успешно заработала свои первые деньги. Инвестировала первый раз деньги, всегда думала, что там какие-то тяжёлые и замудрённые схемы, но тут очень удобное приложение, с которым разберётся даже школьник. Уже успешно заработала свои первые деньги.

Как и просил менеджер оставляю отзыв

Крис Опубликовано среда, 4 декабря
С бонусами в 50% очень хорошо себя чувствую при торговли. Я в основном на спокойном рынке торгую. Все идет нормально и исполнение и закрытие без проскальзований. Ввод и вывод проблем не составил на торговый счет. С бонусами в 50% очень хорошо себя чувствую при торговли. Я в основном на спокойном рынке торгую. Все идет нормально и исполнение и закрытие без проскальзований. Ввод и вывод проблем не составил на торговый счет.

Мой благодарный отзыв

Анна Опубликовано вторник, 3 декабря
Решила начать инвестировать, чтобы деньги бесполезно не лежали, а работали. Приложение простое, в несколько кликов каждый может стать инвестором. Выбрала InoFx просто на удачу и не пожалела, отличный брокер, честный и приносящий доход. Решила начать инвестировать, чтобы деньги бесполезно не лежали, а работали. Приложение простое, в несколько кликов каждый может стать инвестором. Выбрала InoFx просто на удачу и не пожалела, отличный брокер, честный и приносящий доход.

Надежный броке

Роман Новиков Опубликовано вторник, 3 декабря
Один из надежных брокеров, уже работаю с ним около двух месяцев. Никаких проблем с выводом средств, деньги всегда приходят быстро. Торговать получается очень даже неплохо, я даже рассчитывал на доход меньше. Один из надежных брокеров, уже работаю с ним около двух месяцев. Никаких проблем с выводом средств, деньги всегда приходят быстро. Торговать получается очень даже неплохо, я даже рассчитывал на доход меньше.

Спустя 3 мес с брокером

Лео Опубликовано вторник, 3 декабря
Как по мне достойный брокер для заработка как за основной вид деятельности так и на дополнительный. если говорить, о самой торговле, то проскальзывания редко, ордера срабатываю шустро и спред обещанный, а не то что видел у некоторых брокеров. Как по мне достойный брокер для заработка как за основной вид деятельности так и на дополнительный. если говорить, о самой торговле, то проскальзывания редко, ордера срабатываю шустро и спред обещанный, а не то что видел у некоторых брокеров.
Достоинства:
  1. Доход пусть и не большой но меня устраивает как доп. заработок
Недостатки:
  1. заметил отставания ордеров но не существенно, нет вывода на киви.

inofx брокер

Гость Опубликовано понедельник, 2 декабря
Для меня нормальный брокер,я по началу думал сайт невзрачный и хотел уйти ,но дело то не в красоте сайта,а в качестве предоставляемых услуг.Решил попробовать и за три месяца все услуги проверил,все очень хорошо, есть брокеры и с худшим исполнение ,но это уже второе.Торгую я на основных валютах ,вывод один раз сделал ,все без претензий пришли. Для меня нормальный брокер,я по началу думал сайт невзрачный и хотел уйти ,но дело то не в красоте сайта,а в качестве предоставляемых услуг.Решил попробовать и за три месяца все услуги проверил,все очень хорошо, есть брокеры и с худшим исполнение ,но это уже второе.Торгую я на основных валютах ,вывод один раз сделал ,все без претензий пришли.

Отличный брокер.

Александр Смирнов Опубликовано понедельник, 2 декабря
Не имею никаких претензий к брокеру.Все работает и исполняется отлично,проблем с выводом денег нет. Техподдержка на уровне. Не имею никаких претензий к брокеру.Все работает и исполняется отлично,проблем с выводом денег нет. Техподдержка на уровне.

платформа супер

иван Опубликовано понедельник, 2 декабря
У меня опыт не то чтобы большой. В сентябре открыл счет, пополнился на 250$ и по итогу сейчас остаток в дол 540$. Впечатления в целом положительные. Не без шероховатостей, но это рабочие моменты. Рекомендовать можно, не пожалеете. У меня опыт не то чтобы большой. В сентябре открыл счет, пополнился на 250$ и по итогу сейчас остаток в дол 540$. Впечатления в целом положительные. Не без шероховатостей, но это рабочие моменты. Рекомендовать можно, не пожалеете.

Работа с результатом

Игорь Опубликовано понедельник, 2 декабря
Пару дней назад звонили ребята из этой компании объяснили потом показали. Дали согласие-поработать, и уже получил первый результат !!Работали по сделке NFLX квартальный отчёт эти деньги уже использовала в своих делах- что заработали. Буду продолжать сотрудничать Пару дней назад звонили ребята из этой компании объяснили потом показали. Дали согласие-поработать, и уже получил первый результат !!Работали по сделке NFLX квартальный отчёт эти деньги уже использовала в своих делах- что заработали. Буду продолжать сотрудничать

Отличная платформа

Евгений Опубликовано понедельник, 2 декабря
Считаю бесперспективным занятием смену брокера ради смены. Инофикс не дает повода усомниться в своей порядочности: вывод средств - стабильно надежный, работа платформа- без нареканий, инструментарий- достойный. Считаю бесперспективным занятием смену брокера ради смены. Инофикс не дает повода усомниться в своей порядочности: вывод средств - стабильно надежный, работа платформа- без нареканий, инструментарий- достойный.

Спасибо! Впечатляет.

Алексей Опубликовано понедельник, 2 декабря
Вполне допускаю,что картинки сайтов и платформ бывают краше. Только брокер ценен не этим. InoFx в свою очередь ответственно исполняет свои обязательства перед трейдером как в техническом ,так и в финансовом плане. Впечатления исключительно положительные. Вполне допускаю,что картинки сайтов и платформ бывают краше. Только брокер ценен не этим. InoFx в свою очередь ответственно исполняет свои обязательства перед трейдером как в техническом ,так и в финансовом плане. Впечатления исключительно положительные.

Как я начинал с inofx

Robin Опубликовано понедельник, 2 декабря
Всем доброго времени суток! С августа этого года решил начать инвестировать деньги. Не в банк же их складывать под минимальный %. Выбор брокера было одним из самых сложных решений и ни в коем случае ни разу не пожалел, что остался с Inofx. Механизм работы отлажен до мелочей, что говорить о большом опыте компании. Очень удобна связка банк + брокер, не...  Читать отзыв Всем доброго времени суток! С августа этого года решил начать инвестировать деньги. Не в банк же их складывать под минимальный %. Выбор брокера было одним из самых сложных решений и ни в коем случае ни разу не пожалел, что остался с Inofx. Механизм работы отлажен до мелочей, что говорить о большом опыте компании. Очень удобна связка банк + брокер, не нужно думать как, что и куда перевести. Также переводы с других банков во проходят быстро и есть варианты также зачисления без комиссии. Очень понравился подход к новым клиентам и в целом механика приложения. Всё что нужно чтобы начать, скачать приложение, зарегистрироваться и вперёд. Только две кнопки нажать и ты уже инвестор. Радует, что в самом приложении достаточно полезной информации. Тут вам и анализ, и новости, и даже инвест идеи (только думайте всегда своей головой и дозируйте соотношение ДОХОД/РИСК на такой уровне на который вы готовы пойти). Тарифов у компании много, тут можно подобрать подходящее для себя. Успехов и дальнейшего развития!
Достоинства:
  1. Стабильная работа терминала, Связь 24/7.
Недостатки:
  1. Мелкие недочеты есть, но они есть у каждого брокера, критический минусов для себя не обнаружил, кроме Если делать вывод в пятницу, деньги могут поступить в пн в течении дня, нет возможности работать с Qiwi.

Прекрасная работа!

Сергей Иванченков Опубликовано суббота, 30 ноября
Чем больше я на бирже торгую, тем больше мне нравится компания InoFx. Хорошо оценить эту компанию мне довелось только спустя несколько месяцев работы с ними. Очень хороший сервис, аналитика на хорошем уровне, терминал полностью удовлетворяет все мои потребности трейдинга. А что касается вывода, то пока не выводил и не вижу смысла. Буду уже выводить по крупному, когда не стыдно будет...  Читать отзыв Чем больше я на бирже торгую, тем больше мне нравится компания InoFx. Хорошо оценить эту компанию мне довелось только спустя несколько месяцев работы с ними. Очень хороший сервис, аналитика на хорошем уровне, терминал полностью удовлетворяет все мои потребности трейдинга. А что касается вывода, то пока не выводил и не вижу смысла. Буду уже выводить по крупному, когда не стыдно будет сумму на вывод ставить, как у вас.
Достоинства:
  1. Мой менеджер всегда на связи, хороший сервис, успешная аналитика менеджера.
Недостатки:
  1. Не работают с Qiwi, долгая верификация, но это нужно.

Не связывайтесь с этой конторой

Grigory Опубликовано четверг, 28 ноября
Списали все деньги с депозита роботом. Потом позвонил типа главный менеджер компании и сказал, что деньги вернут. В итоге ничего нет. Обман! Мошенники! Не давайте им свои деньги! Списали все деньги с депозита роботом. Потом позвонил типа главный менеджер компании и сказал, что деньги вернут. В итоге ничего нет. Обман! Мошенники! Не давайте им свои деньги!

Прекрасная работа!

Гость Опубликовано четверг, 28 ноября
Благодаря сокращению на заводе в моём городе, остался без работы. Все как по накатанной пошло. Жена беременна третьим ребёнком, в декрете... Я остался без работы и должного дохода. Естественно, уехал в Европу на заработки. Там же начал искать дополнительный доход. Попал в эту компанию и конечно очень переживал по поводу того а получиться ли у меня. Спустя 5 месяцев, уже...  Читать отзыв Благодаря сокращению на заводе в моём городе, остался без работы. Все как по накатанной пошло. Жена беременна третьим ребёнком, в декрете... Я остался без работы и должного дохода. Естественно, уехал в Европу на заработки. Там же начал искать дополнительный доход. Попал в эту компанию и конечно очень переживал по поводу того а получиться ли у меня. Спустя 5 месяцев, уже находясь дома со своей семьёй я зарабатываю столько же сколько и за тысячи километров от дома.
Конечно для хорошего дохода и адекватного доходу нужно уделять этому время, НО оно явно того стоит!
Квалификация всех отделов поражает! От операторов до финансового отдела.
Достоинства:
  1. Удобная платформа, Круглосуточная поддержка, Быстрый вывод, Очень прибыльные клиентские портфели
Недостатки:
  1. Можно ли считать верификацию (придирчивую) минусом, очень много документов

Как работает на самом деле

Антон Опубликовано 31 октября, 2019 год
Не связывайтесь с этой коспанией! Все их обещание — ложь! Никогда не верил, что кто-то будет помогать заработать, чисто за процент, но так как сейчас с работай в регионах не очень, то получилосб, что поверил их обещанием и проинвестировал деньги. Как итог, всё потерял. Работа их сотрудников, это просто тянуть постоянные пополнения, а на просьбу вывода, приводить кучу аргументов для отказа...  Читать отзыв Не связывайтесь с этой коспанией! Все их обещание — ложь! Никогда не верил, что кто-то будет помогать заработать, чисто за процент, но так как сейчас с работай в регионах не очень, то получилосб, что поверил их обещанием и проинвестировал деньги. Как итог, всё потерял. Работа их сотрудников, это просто тянуть постоянные пополнения, а на просьбу вывода, приводить кучу аргументов для отказа или просто пропадать, кидая тебя самогл. По итогу, когда отказался делать последене пополнения, менеджер открыл сделки со мной, а через час, со счета списали все бонусы, а сделки пошли в минус, счёт просто таки сгорел… Выводы думаю можно сделать о их работе! Обходите их стороной!

​​​​​Также хочу сказать, что мне омогли вернуть деньги. Спасибо Игорю Перунову! Он мне во всём этом помог! Если кому тоже нужна помощь в такой вот истории, его почтаperunov.fx92@gmail.com

Моя почта tosha5bmw@mail.ru Все свои слова могу подтвердить.

Разводилово

вера Опубликовано 25 октября, 2019 год
Вы не представляете, этот лохотрон существует недавно, и поэтому не ведитесь, и ещё есть такой менеджер Максим Котов он разведёт даже не заметите, люди которые там разводят знают что им пофиг кто ты богатый или бедный Вы не представляете, этот лохотрон существует недавно, и поэтому не ведитесь, и ещё есть такой менеджер Максим Котов он разведёт даже не заметите, люди которые там разводят знают что им пофиг кто ты богатый или бедный

Безумно крутой брокер!

Андрей Опубликовано 9 октября, 2019 год
Начал торговать с кредитных средств, переживал что не смогу расчитаться с долгами. Брал кредитную карту в Почта Банке, менеджер переубедил что поможет при работе с Личным аналитиком быстрее решить мои финансовые проблемы так как остался без работы и очень переживал по этому поводу.
Вы знаете, решил рискнуть, и мои ожидания не просто оправдали себя а даже больше!
Да, миллионы я не...  Читать отзыв
Да, миллионы я не зарабатываю, НО, благодаря качественной работе менеджеров, превосходной работе аналитиков, и быстрой работе финансового отдела ( вывод прибыли), все просто супер.
Работая на стройке ранее, зарабатывал порядка 35000р., сейчас находясь дома, со своей семьей, получаю работая пару часов в день, около 50000р.
Ребята, у кого есть желание финансово расти и быть не привязным к рабочему месте и независимым от работодателя - идеальный вариант!
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Отличное обучение
  3. Торговые сигналы
  4. Постоянная связь с личным экспертом
Недостатки:
  1. Тяжело сдержать себя и не торговать без эксперта, когда видишь подходящий тренд)))

Стратегия голубого Океана

Сергей Опубликовано 7 октября, 2019 год
Стратегия Голубого океана в действие - ребята действительно молодцы, потому что отделились с маркетинговой точки зрения очень далеко от конкурентов, благодаря сигналам телеграмм и другим фишкам платформы. Могу рекомендовать Каролину как менеджера! Стратегия Голубого океана в действие - ребята действительно молодцы, потому что отделились с маркетинговой точки зрения очень далеко от конкурентов, благодаря сигналам телеграмм и другим фишкам платформы. Могу рекомендовать Каролину как менеджера!
Достоинства:
  1. Прибыль
  2. Торговля
  3. Телеграм сигналы
  4. Программа прогрессивной стратегии
  5. менеджмента торговли
  6. Каролина
  7. Поддержка в чате
Недостатки:
  1. Гепы

Мошенники чистой воды!

Григорий Вячеславович Опубликовано 29 сентября, 2019 год
Inofx Украли все деньги с депозита! Даже верификацию не успел пройти! Сказали что я сбил их робота и деньги мои за пару минут испарились. Обман! Не доверяйте этой конторе! Inofx Украли все деньги с депозита! Даже верификацию не успел пройти! Сказали что я сбил их робота и деньги мои за пару минут испарились. Обман! Не доверяйте этой конторе!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
1 не согласен

Торговля по крипте - Шикарная!

Николай Опубликовано 25 сентября, 2019 год
По крипте есть связки которых нету у многих брокеров, потому что они сами на этом зарабатывают, а здесь без проблем торгую получаю профит в десятки процентов и безумно рад. Аналитиком не пользуюсь и сам все умею :) Спред минимальный самый большой плюс! По крипте есть связки которых нету у многих брокеров, потому что они сами на этом зарабатывают, а здесь без проблем торгую получаю профит в десятки процентов и безумно рад. Аналитиком не пользуюсь и сам все умею :) Спред минимальный самый большой плюс!

Роман менеджер от Бога

Кирилл Опубликовано 13 сентября, 2019 год
Торгую с Романом Желестяном полтора месяца - как менеджер очень хороший и подскажет и поможет и откроет позицию. Доходность хочу больше, но понимаю что для этого надо больше инвестиций. Спасибо за работу компании Инофикс Торгую с Романом Желестяном полтора месяца - как менеджер очень хороший и подскажет и поможет и откроет позицию. Доходность хочу больше, но понимаю что для этого надо больше инвестиций. Спасибо за работу компании Инофикс

Нечестная компания

Игорь Опубликовано 5 сентября, 2019 год
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Решаем любые вопросы связанные с:
- "слитием" счетов
- блокировкой счетов
- проблемы с крипто брокерами
- отклонением заявок на вывод и т. д.
Если были эти, либо же ещё какие проблемы с данной организацией или какой другой, обращайтесь perunov.fx92@gmail .comКонсультации абсолютно бесплатно.
- "слитием" счетов
- блокировкой счетов
- проблемы с крипто брокерами
- отклонением заявок на вывод и т. д.

Каролиночка, спасибо тебе дорогая моя солнышко!

Ильнура Опубликовано 18 июля, 2019 год
Работаю в данной компании уже 3 год. Много с кем работала - но они не могли найти ко мне подход - я просто не очень собразительная и медленная за компьютером. Но результаты все равно были. После небольшого перерыва - позвонила мне Каролина и предложила попробовать новую стратегию. Ну я и решилась - потом были долгие уроки обучения и вот он...  Читать отзыв Работаю в данной компании уже 3 год. Много с кем работала - но они не могли найти ко мне подход - я просто не очень собразительная и медленная за компьютером. Но результаты все равно были. После небольшого перерыва - позвонила мне Каролина и предложила попробовать новую стратегию. Ну я и решилась - потом были долгие уроки обучения и вот он результат - 1253 доллара упали мне на карту. Купила новую стиральную машинку и фару в своей старенькой приоре наконец то поменяла. А еще съездила на море и покрасилась в новый цвет. И все благодаря ей - Каролине. Спасибо тебе солнышко что делаешь для меня это!

Спасибо Михаилу

Каримова Опубликовано 25 июня, 2019 год
Спасибо Михаилу, за все что он сделал со мной в этом году! Сначала по чуть-чуть торговали на валюте и мелких активах, получали результаты, и особо не думала работать с большых сумм. Но потом пришла беда в мою семью, страшная болезнь и пришлось действовать быстрее. Начала работать в крупном портфеле и получилось заработать и на лечение и на отдых в этом...  Читать отзыв Спасибо Михаилу, за все что он сделал со мной в этом году! Сначала по чуть-чуть торговали на валюте и мелких активах, получали результаты, и особо не думала работать с большых сумм. Но потом пришла беда в мою семью, страшная болезнь и пришлось действовать быстрее. Начала работать в крупном портфеле и получилось заработать и на лечение и на отдых в этом году на Бали. По портфелю "Квейзи Шарп" и " Марка Марковица" получилось сделать не один икс к моему стартовому результату. Рекомендую Михаила не просто как бизнес партнера, а как человека и друга в первую очередь.

Торгую уже 2 года

Леонид Опубликовано 15 июня, 2019 год
Я уже долго торгую с Фибой, вполне доволен. Быстрое исполнение ордеров, вывод средств бывает затягивается, но выводят. Кому интересно, С удовольствием поделюсь своим опытом торговли с этим брокером. Я уже долго торгую с Фибой, вполне доволен. Быстрое исполнение ордеров, вывод средств бывает затягивается, но выводят. Кому интересно, С удовольствием поделюсь своим опытом торговли с этим брокером.

Для старта работы на бирже - лучший выбор!!

Кристина Опубликовано 12 июня, 2019 год
Начала работать 4 месяца назад, нечего не знала и не умела, все рассказали, показали, предоставили специалиста, который со мной занимался, учил торговать, вместе с ним открывали сделки, зарабатывали.
Прибыль выводят вовремя!
Всем рекомендую!
Прибыль выводят вовремя!
Всем рекомендую!

Экономический календарь Инофикс – очень удобная услуга

Валентин Опубликовано 27 мая, 2019 год
Экономический календарь Инофикс – очень удобная услуга, или точнее сказать одна из самых удобных, ведь таких у этого брокера хватает. Не знаю, как там другие клиенты, но я на постоянной основе этим календарем пользуюсь. В InoFx могу отметить то, что у них нет проблем с отложенными ордерами. Просто у меня вся торговая стратегия на них построена, а у предыдущих брокеров,...  Читать отзыв Экономический календарь Инофикс – очень удобная услуга, или точнее сказать одна из самых удобных, ведь таких у этого брокера хватает. Не знаю, как там другие клиенты, но я на постоянной основе этим календарем пользуюсь. В InoFx могу отметить то, что у них нет проблем с отложенными ордерами. Просто у меня вся торговая стратегия на них построена, а у предыдущих брокеров, с которыми я работала, моя стратегия, можно сказать, была бесполезна, ведь отложенники чаще всего либо не срабатывали вообще, либо срабатывали не по выставленным мною уровням, в Инофикс такого нет, к моему счастью!

Бизнес

ГК Содействие
ГК Содействие

FxCoins
FxCoins

Переговоры "City Build Russia"
Переговоры "City Build Russia"

Форекс брокер FxPro
Форекс брокер FxPro