Инспирон отзывы

Инспирон

Отхаркивающее средство

Gia 5 мая, 2017 год
Мне назначили это лекарство при бронхите. Точно про его действие сказать не могу, потому как он работал в комплексе. Но бронхит быстро прошел. Что точно, так это помогает, если принимать вместе с ингаляциями и антигистаминным средством. На вкус очень приятный, сладенький. Мне даже показалось, что розами пахнет. Его также назначают маленьким деткам

Можно принимать

Milima 10 января, 2017 год
Назначили этот препарат в конце болезни, когда врач порекомендовал отхаркивающее средство. Инспирон справился. На вкус мне он понравился. Действие у него мягкое, эффект заметен почти сразу. Но принимать надо только в комплексной терапии.

Не помог

Cherrymary 25 августа, 2016 год
Назначили этот препарат при бронхите. Впечатление от него не очень, потому как не помог, пришлось через дня три принимать антибиотики - болезнь запустилась и легче не стало.
Инспирон
Оказывает выраженное противовоспалительное действие, препятствует констрикции бронхов. Противовоспалительное действие осуществляется путем снижения активности фосфодиэстеразы А2, угнетения синтеза и секреции провоспалительных простагландинов, лейкотриенов и цитокинов, подавления миграции белых кровяных телец в очаг воспаления и уменьшения отека слизистой дыхательного тракта. Связывает Н1-гистаминовые рецепторы, оказывает спазмолитический эффект на гладкомышечный слой бронхов. Снижает выделение... подробнее

Противовоспалительное

Препарат "Проспан"