Инстафейс (Instaface) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Не берите эту франшизу

Сергей 14 января, 2020 год
Я так же пострадал от этого инфоцыгана. Франшиза туфта, материал там - набор статей с интернета и часть материала с курса Бизнес Молодости. Будьте бдительны, в пакет франшизы, кроме набора анкет, и статей с инета больше ничего не входит. А ну еще реф ссылка на сайты для накрутки подписчиков (ботов), чтобы еще бабла стянуть. Результат. Погуглите - такие же слово... Читать отзыв Я так же пострадал от этого инфоцыгана. Франшиза туфта, материал там - набор статей с интернета и часть материала с курса Бизнес Молодости. Будьте бдительны, в пакет франшизы, кроме набора анкет, и статей с инета больше ничего не входит. А ну еще реф ссылка на сайты для накрутки подписчиков (ботов), чтобы еще бабла стянуть. Результат. Погуглите - такие же слово в слово на других сайтах отзывов.
По желанию предоставлю номер договора купленной франшизы.

отзыв Инстафейс Instaface уфа Рустем Азатович Гайсин

Роза 22 февраля, 2019 год
Никогда не имейте ни каких дел с этим человеком. Никаких. Он просто убил мой инстаграм. Подписал ко мне непонятных ботов. на вопрос почему я уже 2 месяца у него продвигаю сказал, что я делаю плохие фото. и вообще не предоставляю никакой информации. хотя я ему отправила все ссылки откуда брать и фото и описание. Вместо нормального масфола он подписал на... Читать отзыв Никогда не имейте ни каких дел с этим человеком. Никаких. Он просто убил мой инстаграм. Подписал ко мне непонятных ботов. на вопрос почему я уже 2 месяца у него продвигаю сказал, что я делаю плохие фото. и вообще не предоставляю никакой информации. хотя я ему отправила все ссылки откуда брать и фото и описание. Вместо нормального масфола он подписал на меня ботов. купил лайки и комменты у меня упали охваты!!!!! даже старые постоянные клиенты перестали видеть мои посты. я очень недовольна! попросила его вернуть деньги, он перестал отвечать на телефонные звонки. Ищите нормальных людей!!!! слава Богу я потом уже нашла!

Веб студии

PhotoJam