Институт экономики, управления и социальных отношений отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Работаю уже полгода

Анна 27 декабря, 2019 год
В июле пришла работать в Институт Экономики и Управления. Сфера ДПО для меня была новая, хоть я и работала в услугах. Но меня очень быстро ввели в курс дела, познакомили с продуктом, обучили работе в СРМ и выдали базу. Она, кстати, не холодная, что для меня являлось очень важным фактором. Руководство помогало и подсказывало. Даже сейчас, если возникают... Читать отзыв В июле пришла работать в Институт Экономики и Управления. Сфера ДПО для меня была новая, хоть я и работала в услугах. Но меня очень быстро ввели в курс дела, познакомили с продуктом, обучили работе в СРМ и выдали базу. Она, кстати, не холодная, что для меня являлось очень важным фактором. Руководство помогало и подсказывало. Даже сейчас, если возникают вопросы, я спокойно подхожу к руководителю и мне сразу помогают.
Заработать достойную сумму здесь совершенно реально, если вы замотивированы на заработок. Коллектив приятный, руководство лояльное, трудоустройство официальное. Мне все нравится

Организация семинара на хорошем уровне

Константин 24 декабря, 2019 год
Второй раз на мероприятиях Института. Был в прошлом году и сейчас. В этот раз был на семинаре по более узкой теме, касаемой организации платных услуг. В целом информация очень актуальная для деятельности бюджетного учреждения. Организация семинара на хорошем уровне по сравнению с прошлым годом.

Хорошая подача материала

Мила 18 декабря, 2019 год
Посетила семинар по платным услугам в учреждениях культуры. Хорошая подача материала. Полезно, много новой информации, которая возможна для практического применения. Понравилось место проведения в Измайлово. Удобно добираться до центра.

Посетила семинар по КСО

Елена 9 декабря, 2019 год
Посетила семинар по КСО 21-22 ноября в Измайлово. В целом мероприятие полезно, спикер Савранская О.Л. донесла много полезной информации. Но немного огранично время. Хотело бы продлить семинар на подольше.

Благодарю Институт экономики

Сергей 14 июня, 2019 год
Благодарю Институт экономики за качественно проведенный семинар по контрольно-надзорной деятельности 29-30 мая. Получил много полезной информации, есть темы для обсуждения с коллегами. Также удалось продуктивно пообщаться с коллегами из других регионов.  Обеды были неплохи.

Семинар прошел без сбоев, все было хорошо

Инна 7 июня, 2019 год
Осенью регистрировалась на семинар по управлению медорганизации. Семинар перенесли на другие даты, которые не подходили, поэтому написала письмо на возврат денег и его рассмотрели. Вернули в течение месяца. Проблем никаких не возникло. После этого в марте была на семинаре по закупкам. Семинар прошел без сбоев, все было хорошо.

Теперь это мошенники

Гость 15 июня, 2018 год
3 года назад семинары проводились неплохие. Но месяц назад записались на семинар и оплатили его, в итоге, семинар не провели - деньги не вернули. Это просто мошенники!
Гость 23 мая, 2018 год
Не ведитесь на уловки и уговоры
Краткая статистика по этой горе конторе:
Кредиторская задолженность этой организации к 2017 году составляла свыше 12 млн. рублей и ежегодно росла.
Арбитражных дел о невыполнении обязательств и неосновательном обогащении только за последнее время накопилось почти 100 шт на общую сумму свыше 6 млн. рублей.
Не ведитесь на уловки и уговоры
Краткая статистика по этой горе конторе:
За последний год АНО «ИЭУИСО» не выполнил взятые на себя обязательства еще перед 150 организациями на сумму свыше 4 млн. руб.