Институт рекламы и связи с общественностью отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Институт рекламы и связи с общественностью
2 отзыва / 3023 просмотра

Институт рекламы и связей с общественностью

Евдокия 11 мая, 2015 год
Учусь в ИРСО уже несколько лет и не пожалела о сделанном выборе. Учусь на заочном отделение т.к. работаю и хочу сказать, что знания получаемые во время учебы очень помогают, к тому же практику прохожу по месту работы, что облегчает учебу и помогает в работе потому что всегда можно получить совет от преподавателя когда возникают трудности. Советую поступать - точно не... Читать отзыв Учусь в ИРСО уже несколько лет и не пожалела о сделанном выборе. Учусь на заочном отделение т.к. работаю и хочу сказать, что знания получаемые во время учебы очень помогают, к тому же практику прохожу по месту работы, что облегчает учебу и помогает в работе потому что всегда можно получить совет от преподавателя когда возникают трудности. Советую поступать - точно не пожалеете.
Sascha15 26 февраля, 2015 год
По моему мнению, в irso готовит хороших специалистов, которые могут отлично продвинуть ваш сайт и сделать его достаточно популярным. Это люди с креативным и творческим мышлением, с ними приятно пообщаться как в рабочей обстановке, так и в коллективе. Желаю дальнейшего процветания!
Институт рекламы и связи с общественностью
Институт рекламы и связей с общественностью был основан в 1995 году. В ИРСО вы сможете получить образование по таким направлениям как менеджмент, экономика, реклама и связи с общественностью.
Все преподаватели института - квалифицированные профессионалы, которые имеют должное образованиеи работают ради того, чтобы передать свои знания и навыки начинающим специалистам.