Сделали все быстро - Отзывы о InsureTravel

InsureTravel
Отзыв написан 25 сентября, 2021 год 4 просмотра
Была в командировке в Эстонии, начал сильно болеть живот, поехала в больницу, параллельно связалась с сервисным центром страховой по skype. В два часа ночи. Ответили моментально. Оператор сказала в какую клинику ехать. Ехала на такси, чтобы быстрее. А то скорую непонятно сколько ждать. Сделали очень много анализов и ФГДС. Врач не обрадовал диагнозом острый панкреатит. Особенно учитывая, что меня ничего не беспокоило до поездки. Тут видимо стресс + перекусы всухомятку + литры кофе на голодный желудок. Оплачивала все наличными, но потом предоставила все чеки в страховую и в течении недели полностью всю сумму с учетом медикаментов компенсировали на карту. В общей сложности вышло 280 евро. Цены на медицинские услуги в Европе, конечно, невероятно высокие. И без рецепта ничего не купишь. Со страховой не пришлось долго возится, они быстро признали случай страховым и согласовали с больницей прием. Иначе бы меня вообще вряд ли приняли так быстро, пришлось бы записываться и ждать очереди не день и не два. И снимать адскую боль пакетиками нимесила, которые брала с собой из России.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах