Все очень организованно и качественно. Спасибо! - Отзывы о InsureTravel

InsureTravel
Отзыв написан 18 ноября, 2021 год 3 просмотра
Который раз делаем страховку в Ервоинс, в этот раз пришлось-таки на себе проверить, как они работают. Забегая наперед скажу, что насколько можно быть довольным работой страховой в не самых приятных обстоятельствах, настолько мы ими довольны. По факту: были в долгосрочной поездке в Польше, брат поломал ногу, упав с велосипеда, который взяли напрокат.
Собственно, как вызвать скорую, никто из нас не знал, я начала звонить в скайп по номеру, что указан в полисе. Многие пишут, что по 40 минут в свои сервисные дозваниваются, мне может повезло, но с первой попытки сразу ответили. Объяснили что нужно делать и организовали нам через час машину, чтобы доехать в госпиталь. Могли бы, конечно и быстрее, но поскольку в спокойном состоянии боли почти не было, мы решили сами скорую не вызывать. Сразу нас приняли, повезли на рентген, там действительно был закрытый перелом. Все достаточно быстро происходило, ни за что в клинике не платили, даже за рентген. Оператор сразу сказала, что страховка сразу покрывает расходы и нам не нужно платить. Наложили гипс и выписали лекарства – обезболивающие, противовоспалительные и хондропротекторы. Это все уже покупалось за свой счет, тоже чек приличный порядка 90евро. Чеки сохранила, приедем будем писать в страховую по поводу возмещения. В целом никаких претензий к организации, действительно разъяснили что нужно делать и оперативно помогли.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

1

Абсолют Страхование

Страховые компании
4.5
104 отзыва
8496 просмотров
огромное спасибо Мне страховая компания понравилась, качественно оформили документы, со всеми условиями по предоставлению услуги ознакомили. Первоначальный взнос меня полностью устроил, рекомендую.
Уважаемый клиент! Спасибо, что выбрали «Абсолют Страхование». Ваше мнение о деятельности нашей компании важно для нас. Очень приятно, что Вы полностью...

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

Рейтинг: 5
8 отзывов
ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Рейтинг: 4.6
199 отзывов
Росгосстрах
Росгосстрах

Рейтинг: 4.2
369 отзывов
БКС Страхование жизни
БКС Страхование жизни

Рейтинг: 5
1 отзыв
Абсолют Страхование
Абсолют Страхование

Рейтинг: 4.5
104 отзыва
ПБСВ
ПБСВ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Рейтинг: 4.4
226 отзывов
Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

Рейтинг: 1.4
36 отзывов