Все очень организованно и качественно. Спасибо! - Отзывы о InsureTravel

InsureTravel
Отзыв написан 18 ноября, 2021 год 3 просмотра
Который раз делаем страховку в Ервоинс, в этот раз пришлось-таки на себе проверить, как они работают. Забегая наперед скажу, что насколько можно быть довольным работой страховой в не самых приятных обстоятельствах, настолько мы ими довольны. По факту: были в долгосрочной поездке в Польше, брат поломал ногу, упав с велосипеда, который взяли напрокат.
Собственно, как вызвать скорую, никто из нас не знал, я начала звонить в скайп по номеру, что указан в полисе. Многие пишут, что по 40 минут в свои сервисные дозваниваются, мне может повезло, но с первой попытки сразу ответили. Объяснили что нужно делать и организовали нам через час машину, чтобы доехать в госпиталь. Могли бы, конечно и быстрее, но поскольку в спокойном состоянии боли почти не было, мы решили сами скорую не вызывать. Сразу нас приняли, повезли на рентген, там действительно был закрытый перелом. Все достаточно быстро происходило, ни за что в клинике не платили, даже за рентген. Оператор сразу сказала, что страховка сразу покрывает расходы и нам не нужно платить. Наложили гипс и выписали лекарства – обезболивающие, противовоспалительные и хондропротекторы. Это все уже покупалось за свой счет, тоже чек приличный порядка 90евро. Чеки сохранила, приедем будем писать в страховую по поводу возмещения. В целом никаких претензий к организации, действительно разъяснили что нужно делать и оперативно помогли.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах