Оформила на Insure.travel полис для получения визы в Россию) - Отзывы о InsureTravel

InsureTravel
Отзыв написан 31 декабря, 2021 год 48 просмотров
Нюансов немного, но они есть. Нужно было не забыть поставить галочку, что я не гражданин России, иначе бы страховка была недействительной. И вообще как оказалось не так много страховых, действующих именно на территории России, которые выдают полисы для визы в Россию. Многие компании страхуют только граждан России при поездках по России, но при этом полис для иностранцев не действует. Через этот агрегатор достаточно удобно и быстро получилось сделать. Все оформила, оплатила, распечатала, визу получила. Касательно страховки нюансов не было.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах