Хороший ремонт под ключ! - Отзывы об ИнтекСтрой

ИнтекСтрой
Отзыв написан 26 сентября, 2015 год 3299 просмотров
После нескольких неудачных встреч с прорабами от многих фирм мы думали, что ремонт в ванной затянется на месяцы, но неожиданно коллега предложил превосходное решение! Он посоветовал ребят из ИнтекСтрой, которые делали ему комплексный ремонт, и мы им позвонили. Нам в считанные минуты провели расчет необходимых материалов, а также подсказали, как сэкономить на некоторых аспектах ремонта. Ремонт всей квартиры выполнен отлично! И сумма, которую мы в итоге заплатили за оказанные услуги, оказалась ровно такой же, как нам было озвучено в самом начале. И вообще, мы хотели бы поблагодарить сотрудников, которые занимались нашим ремонтом, и в частности прораба Андрея. Они настоящие специалисты своего дела! Очень много дельных советов дали нам.

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ИнтекСтрой
Ремонтно-строительная компания ИнтекСтрой предлагает ремонтные, строительные и отделочные работы в Санкт-Петербурге. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать капитальный, косметический и дизайнерский ремонт квартиры, строительство жилого дома или коттеджа, электромонтажные и сантехнические работы.

Ремонтно-строительные работы в Санкт-Петербурге компания проводит максимально качественно и быстро. Все работники компании - настоящие профессионалы своего дела.

Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр-кт 79а
Телефон: (812) 9874707