Интенсивный бальзам Липобейз отзывы

Помог моей коже

Евгения понедельник, 8 апреля
Самая лучшая вещь для очень сухой кожи! Бальзамом интенсивным пользуюсь последние два месяца. За это время кожа перестала так сильно сохнут, прошли раздражения и шелушения. После нанесения сразу же ощущается максимальная увлажненность и напитанность. Также радует натуральный состав, который подойдет для самой чувствительной кожи.

Помог в холода

Кристина 12 марта, 2024 год
Этой зимой спасала свою кожу с помощью интенсивного бальзама Липобейз, обычного увлажнения стало не хватать. По консистенции бальзам достаточного густой, но размазывается и впитывается без проблем. Очень помог моей пересушенной коже, состав очень хороший - натуральные масла, мочевина, гиалуроновая и молочная кислота. Устраняет раздражением и ощущение стянутости.

Идельный вариант для очень сухой кожи - теперь пользуюсь только Липобейз

Екатерина 1 марта, 2024 год
У меня очень сухая кожа, которая требует более тщательный уход. Далеко не все средства с этим справляются, а некоторые и вовсе оставляют жирную пленку, но совсем не избавляют от сухости. В поисках такого самого средства я наткнулась на бренд Липобейз, увидела Интенсивынй бальзам для кожи и поняла - мой вариант)
Бальзам Интенсивный Липобейз предназначен для очень сухой кожи, продается в удобной тубе по 150 мл. Мне сразу же понравился состав, в него входят бета-глюкан овса, который восстанавливает кожу; комплекс натуральных масел, которые глубоко питают; витамины А и Е, которые придают здоровый вид коже, и другие натуральные увлажнители. После первого же применения я почувствовала, насколько крем питательный - кожа моментально стало увлажненной. Бальзам более жирный, нежели крем, но ощущения липкости не было. Лучше всего использовать его перед сном, но и в течение дня можно наносить бальзам - он довольно быстро впитывается и не оставляет пятен на одежде.
При регулярном использовании я не только избавилась от сухости и раздраженности, но и внешний вид кожи обновился - она стала более мягкой и упругой. Также у меня постепенно зажили трещинки, которые появились из-за излишней сухости. Я очень довольна Интенсивным бальзамом от Липобейз, теперь буду пользоваться только им.
Достоинства:
  1. Глубокое питание и увлажнение
  2. Натуральный состав
  3. Избавляет от сухости и шелушений
Недостатки:
  1. Для меня нет

Мое спасение от сухости

Надежда 29 января, 2024 год
Бальзам Интенсивный - мой мастхэв в борьбе с сухостью и раздражением. У него приятная консистенция, после нанесения сразу чувствуется увлажненность. Несмотря на то, что он довольно плотный, бальзам хорошо впитывается и не оставляет ощущения липкости и жирности.

Бальзам супер

Гость 8 января, 2024 год
Пользуюсь интенсивным бальзамом Липобейз уже месяц, у меня атопический дерматит и кожа очень-очень сухая. Лучшая находка в этом году, просто спасает мою кожу увлажнением и питанием. Наношу после душа и в течение дня по мере необходимости. Кожа стала дышать и я чувствую себя гораздо комфортнее. Состав очень чистый, всё натуральное, гипоаллергенный.

Хорошо помогает при обезвоженной коже

Наталья 29 ноября, 2023 год
Интенсивный бальзам Липобейз купила из-за обезвоженной кожи. Бальзам глубоко питает и сразу же после нанесения увлажняет кожу. Благодаря нему моя кожа стала меньше сохнуть, а про шелушения я полностью забыла. Благодаря натуральным компонентам в составе, он не вызывает раздражения и покраснения. Наоборот, он полностью гипоаллергенный.

Отличный вариант для сухой кожи

Юлия 14 ноября, 2023 год
Из-за слишком сухой кожи регулярно пользуюсь бальзамом интенсивным. Он на 100% справляется со своей задачей, отлично питает кожу. После нанесения чувство увлажнения ощущается практически весь день.

Питает и смягчает кожу

София 20 сентября, 2023 год
Давно искала для себя более питательное и жирное средство для кожи. Купила на пробу бальзам интенсивный, испробовала и поняла, что это попадание 10 из 10. Он отлично питает и смягчает кожу, делает ее более увлажненной. При этом бальзам не оставляет ощущение липкости, довольно хорошо впитывается.

Лучший бальзам для кожи

Татьяна 21 августа, 2023 год
Для моей кожи лучше всего подошел бальзам интенсив. Он на 5 с плюсом увлажняет мою раздраженную кожу, избавляя от зуда и шелушений. В составе натуральные масла ши и кокоса, мочевина, д-пантенол, витамины и другие полезные компоненты. У бальзама приятная текстура, он хорошо впитывается и не оставляет жирных пятен.

Отличный крем для сухой кожи

Рита 28 июля, 2023 год
Пользуюсь уже год, открыла его для себя зимой, когда кожа прям была сухая и с трещинами, он прям спасение! Но и сейчас с появлением солнца тоже бывает раздражение на коже. Поэтому бальзам прям палочка выручалочка у меня, очень быстро успокаивает раздраженную кожу.

Сухая кожа будет довольна

Полина 20 июня, 2023 год
Средства Липобейз очень люблю, а этот бальзам интенсив уже несколько месяцев является моим фаворитом. У меня есть места, которые сильнее всего сушатся - в основном это руки и ноги. В составе натуральные масла ши и кокоса, мочевина, д-пантенол, витамины, а также другие полезные компоненты. Приятный по текстуре и не слишком жирный.

В меру жирный, хорошо увлажняет кожу

Каролина 25 мая, 2023 год
Очень нраится этот интенсивный бальзам Липобейз. Я хорошо знаю крем этой фирмы, давно им пользуюсь, но бальзам увидела недавно решила попробоавть и прям то, что надо, он плотнее, более жирный, чем крем, но для очень сухой кожи - то, что надо! Хорошо впитывается, но при этом кожа увлажненная и напитанная.

Хороший состав и приятная текстура

Соня 19 апреля, 2023 год
Всю зиму пользовалась этим бальзамом, так как сухость кожи была повышена из-за постоянного холода и включенного отопления. В составе содержатся натуральные масла и витамины, текстура у бальзама плотная, но размазывается и впитывается он хорошо.

Спасение для сухой кожи

Наталья 13 марта, 2023 год
Бальзам густоватый, но впитывается хорошо, не оставляет ощущения жирности. С ним можно реанимировать даже самую пересушенную кожу - проверила это на себе.

Косметические средства

Филлеры Viscoline