Компания Интерактивная проекция отзывы

Отличная компания

Ольга Олейник 10 ноября, 2020 год
Интерактивный пол - это то, что надо было нашим детишкам для счастья) Вы не представляете, как они любят играть, развлекаться, прыгать, бегать. Большое спасибо всем, кто трудился над разработкой этого продукта, кто нам устанавливал, кто нам помогал настроить и делал всё по параметрам

купил светодиодный экран

Ислам 17 апреля, 2020 год
купил светодиодный экран для наших рекламных акций! пока доволен! Установка произвели быстро! Спасибо

все просто замечательно

Анастасия 1 октября, 2019 год
Все оборудование, которое мы брали, всегда очень хорошего качества, работает отлично и никогда не возникает проблем с оперативностью изготовления контента. Т.к мы часто участвуем в выставках и проводим презентация, для нас это отличное решение! Спасибо за отличную работу!
Достоинства:
  1. качественно , оперативно

Интерактивный пол - наша удачная покупка

Рената Игоревна 20 мая, 2019 год
Интарактивный пол явился успешной покупкой, которая востребована всеми преподавателями и учениками. Всем нравится. Проекция четкая, компьютер мощный, никаких сбоев или задержек в работе. Вся установка и настройка не заняла много времни. Мы довольны!

Интерактивная игра "Ожившие картинки"

Гость 15 мая, 2019 год
Ожившие рисунки - это здОровское развлечение для детей любого возраста. Интерес в том, что они самостоятельно рисуют животных, динозавров, всякие космические корабли. А потом, данные рисунки, пропускаются через проекцию и буквально оживают на экране. Все фигурки выполняют запланированные действия. Это очень интересно для детей, да и для взрослых тоже. Посмотрите видео в интернете, очень здоровская штука. Заказывали в интернет магазине,... Читать отзыв Ожившие рисунки - это здОровское развлечение для детей любого возраста. Интерес в том, что они самостоятельно рисуют животных, динозавров, всякие космические корабли. А потом, данные рисунки, пропускаются через проекцию и буквально оживают на экране. Все фигурки выполняют запланированные действия. Это очень интересно для детей, да и для взрослых тоже. Посмотрите видео в интернете, очень здоровская штука. Заказывали в интернет магазине, с доставкой транспортной компанией. Доставка быстрая, установка ещё быстрее)

Интерактивный пол

Елизавета 7 мая, 2019 год
Наконец-то мы дождались и нам привезли. Расчитали всё исходя из высоты наших потолков. Корпус проектора металлический. Крепление надежное. Угол обзора и отклик очень хороший. Количество движений и участников игры неограниченно. Очень здоровская вещь и в нашем детском саду она вписалась отлично. Радует, что есть управление по вай фаю - это очень удобно. Можно выбрать любой цвет корпуса, нам понравился ярко-зелёный.... Читать отзыв Наконец-то мы дождались и нам привезли. Расчитали всё исходя из высоты наших потолков. Корпус проектора металлический. Крепление надежное. Угол обзора и отклик очень хороший. Количество движений и участников игры неограниченно. Очень здоровская вещь и в нашем детском саду она вписалась отлично. Радует, что есть управление по вай фаю - это очень удобно. Можно выбрать любой цвет корпуса, нам понравился ярко-зелёный. Конечно стоимость высокая, но реально оно того стоит, так как качество сборки вообще на высоте.

отличные специалисты своего дела

Ольга Ромцо 4 мая, 2019 год
Заказали интерактивный пол для развлечения детей. Приятным боонусом были уже установленные игры. Радует, что при наличии пола дети могут играть в активные игры, развиваться физически. Это вам не просто за компьютером сидеть. Это считай спорт) Помогли с установкой, хоть и дистанционно, но мы все указания поняли. Заказывали через интернет-магазин, доставка в наш регион быстрая, плюс недорогая. Компания интерактивная проекция -... Читать отзыв Заказали интерактивный пол для развлечения детей. Приятным боонусом были уже установленные игры. Радует, что при наличии пола дети могут играть в активные игры, развиваться физически. Это вам не просто за компьютером сидеть. Это считай спорт) Помогли с установкой, хоть и дистанционно, но мы все указания поняли. Заказывали через интернет-магазин, доставка в наш регион быстрая, плюс недорогая. Компания интерактивная проекция - отличные специалисты своего дела, создающие суперское компьютерное оборудование.

Интерактивная проеция - спасибо

Арина 17 апреля, 2019 год
Хочу сказать огромное спасибо за оборудование для нашей фирмы. Всё выполнено точно в срок, по нашим парамерам. Ребята всегда на связи, всегда помогают решить ту или иную проблему. Наш стол выполнен качественно, по заданным парамерам. Устойчивый и безопасный. Спасибо за качество работы!

Интерактивный пол

Гость 22 марта, 2019 год
Компания делает качественные интерактивный штуки, которые очень нравятся детям для занятий. Наши учат тоже с радостью правила дорожного движения, алфавит, цвета и многое другое. Всё было сделано качественно, безопасно. Стол крепкий, не шатается, стоит хорошо. Интерактивная проекция - серьезная компания для тех, кто хочет получить максимум от современных девайсов.

Интерактивный пол для детского центра

Алиса Федотова 11 марта, 2019 год
А у нас центр развития детей инвалидов. Нами было задумано купить в наш центр такой пол, чтобы дети с ограниченными возможностями могли заниматься, развиваться. Мы заказали мобильный интерактивный пол, так называемая интерактивная тумба. Угол обзора хороший, очень удобный пол. Мы сразу установили несколько приложений дополнительно, так же в комплекте там по-моему 85 уже установлено. Нам очень понравилось. Дети радуются, а... Читать отзыв А у нас центр развития детей инвалидов. Нами было задумано купить в наш центр такой пол, чтобы дети с ограниченными возможностями могли заниматься, развиваться. Мы заказали мобильный интерактивный пол, так называемая интерактивная тумба. Угол обзора хороший, очень удобный пол. Мы сразу установили несколько приложений дополнительно, так же в комплекте там по-моему 85 уже установлено. Нам очень понравилось. Дети радуются, а родителям приятно, ведь у таких детей и так не много радостей в жизни. Спасибо компании за радость!

Интерактивный стол Project touch от компании Интерактивная проекция

Марина 4 марта, 2019 год
Хочу рассказать об удачной покупке для своего детского развлекательно-обучающего центра "Тотошка". Мы находимся в Орловской области, заказывали в московской фирме которая называется Интерактивная проекция. Сказать, что довольны - ничего не сказать. Выполнения заказа в сжатые сроки, можно выбрать цвет из предоставленной палитры. Доставка любой транспортной компанией. Всё удобно и всё по плану.
В самом столе стоят уже все необходимые приложения.... Читать отзыв
В самом столе стоят уже все необходимые приложения. Я еще решила дополнительно установить приложения для Логопедов и Психологов. Настроен Мультитач 10 одновременных касаний для небольших групп самое то. Устойчивый стол, дети не перевернут, тяжелый.Углов нет, следовательно безопасно. В общем, мы вполне довольны.

Торговля

Салон цветов Элегия