Интерактивный стол Project touch от компании Интерактивная проекция - Отзывы о Компания Интерактивная проекция

Отзыв написан 4 марта, 2019 год 212 просмотров
Хочу рассказать об удачной покупке для своего детского развлекательно-обучающего центра "Тотошка". Мы находимся в Орловской области, заказывали в московской фирме которая называется Интерактивная проекция. Сказать, что довольны - ничего не сказать. Выполнения заказа в сжатые сроки, можно выбрать цвет из предоставленной палитры. Доставка любой транспортной компанией. Всё удобно и всё по плану.
В самом столе стоят уже все необходимые приложения. Я еще решила дополнительно установить приложения для Логопедов и Психологов. Настроен Мультитач 10 одновременных касаний для небольших групп самое то. Устойчивый стол, дети не перевернут, тяжелый.Углов нет, следовательно безопасно. В общем, мы вполне довольны.

Иван 7 ноября, 2020 год
А мы ещё интерактивную панель заказали. Классная штука, если честно. Дети занимались с радостью. Тут правда ковид внес свои коррективы, но думаю, что прорвемся. Когда-то он закончится или хотя бы стихнет... А пока хочу сказать, что панель идеальна для обучения и развлечения детей. Можно выбрать из представленных игр и приложений.
Елизавета 26 октября, 2020 год
Сейчас много в этой компании новинок. Жаль, что удовольствие дорогое, а то я бы лично все купила. Главное, что маленьким посетителям очень нравится. Для нас это главный критерий выбора.
Виталина 11 мая, 2019 год
стол крутая штука, но у нас помимо стола есть еще и интерактивная игра кидалки. Очень нравится. Установили в развлекательном центре, дети играют, окупаемость быстрая. Проекция на любую стену в принципе. Много игрушек, развивашек и просто кидалок. Рекомендую.
Валентина 26 марта, 2019 год
Да, согласна, Марина. Очень хорошая штука - интерактивный стол. В нашем детском саду тоже такой стол стоит. Нам очень нравится как ведут себя дети, они довольны и правда легче обучаются. Детки счастливы. Ну и мы тоже довольны.
Ольга Ивановна 13 марта, 2019 год
Да, качество оборудования компании Интерактивная проекция на высоте. Работают, вот серьезно, на совесть. Готовы помочь, стараются на благо своих клиентов. Мы тоже счастливые обладатели интерактивного стола от этой компании. Довольны.

Торговля: отзывы

Торговля