Интер Кар отзывы

interkar.ru

То 1 мой отзыв

Александр 29 августа, 2020 год
Был сегодня на ТО 1 в Интер Кар. Неожиданно приятно удивлен. Более 6 лет, с 2013 года владел Тигуаном, обслуживался у официала Макон Авто. Учредитель у этих Тверских дилеров один.
Тем не менее, впервые машина Кодиак была вымыта прилично, апервые с пылесосом и мойкой ковриков в салоне. Особенно умилил подарок - фирменный освежитель Шкода в нише для зарядки телефона. Для клиента любой знак особого отношения приятен. При этом если сами услуги оказаны на отличном уровне. Добрых слов безусловно заслужил мастер консультант Васильев Олег принимавший автомобиль. Был очень внимателен и доброжелателен, как и его коллега, который сидит рядом на приеме клиентов на кузовной ремоент, к сожалению не узнал его имени.
Эти работники обсудили со мной технические тонкости эксплуатации и обслуживания авто. Профессионалы!)
Побольше бы Шкоде таких спецов. На мой взгляд они точно заслуживают премии за умение работать с клиентом, о чем и прошу подумать их руководителей, воспитавших таких работников.
Сегодня с уважением))

Обман при выдаче автокредита

Гость 9 января, 2020 год
Покупал 07.12.19 в Интер Кар новый Кодиак, очень огорчила работа кредитного отдела, который вместе с представителем Сетелем банка Шараповой Викторией обманным путем в стоимость кредита включили не заказанную мною услугу на участие в программе ооо русский АвтоМотоКлуб. При этом сделали так все виртуозно, что у меня на руках нет никакого финансового документа (чека или иного), что я эту услугу заказывал... Читать отзыв Покупал 07.12.19 в Интер Кар новый Кодиак, очень огорчила работа кредитного отдела, который вместе с представителем Сетелем банка Шараповой Викторией обманным путем в стоимость кредита включили не заказанную мною услугу на участие в программе ооо русский АвтоМотоКлуб. При этом сделали так все виртуозно, что у меня на руках нет никакого финансового документа (чека или иного), что я эту услугу заказывал и оплачивал. А это 5 т.руб.
В почтенном автосалоне как на рынке обобрали. Омрачили покупку этими действиями.
Покупатели внимательнее относитесь к работающим в ИнтерКар работникам кредитного отдела и представителям банков.
Очень надеюсь, что контроль за указанными работниками со стороны руководства салона будет усилен. Был крайне огорчен всем произошедшим со мной!(

На мое обращение в салон, мне были принесены официальные извинения, возмещен моральный и материальный ущерб. В связи с изложенным, к салону у меня претензий не имеется.

А вот ответ Сетелем Банка на мое сообщение о незаконных действиях их представителей !!!

CL-5565056
(!) Уважаемый Александр Николаевич! «Сетелем Банк» Общество с ограниченной ответственностью (далее по тексту - «Банк») выражает Вам свое почтение и сообщает, что Ваше обращение рассмотрено.По существу Вашего обращения сообщаем следующее: Вы выразили явное волеизъявление на приобретение дополнительных услуг, в частности, подписали Заявление на подключение к Программе «Карта помощи на дорогах», предоставляемой ООО "РУССКИЙ АВТОМОТОКЛУБ" (далее по тексту – «Программа помощи на дорогах»). Кроме того, Вы обратились в Банк с просьбой о предоставлении Вам кредита для оплаты стоимости подключения к Программе помощи на дорогах в размере 5000.00 руб. за весь срок участия в Программе помощи на дорогах в сумму кредита по заключенному между Вами и Банком Договору. Одновременно с заключением Договора Вы добровольно подключили Программу помощи на дорогах. Банк обращает Ваше внимание на то, что порядок добровольного отказа от услуги Программы помощи на дорогах, а также условия и порядок возврата страховой премии или ее части, определяется ООО "РУССКИЙ АВТОМОТОКЛУБ" самостоятельно. С уважением, Управление клиентского сервиса «Сетелем Банк» ООО

Для понимания ситуации сообщаю, что проживаю по месту регистрации в глухой провинции, где программа ооо Русский АвтоМотоКлуб не действет (далее 200 км от г.Москвы и др.крупных городов).
В связи с чем я не мог проявить прямое волеизьявление будучи в добром разуме на участие в такой программе, которой я не могу воспользоваться.
Таким образом, довожу до всех граждан, что в представительстве СетилемБанка в г. Твери работают крайне недобросовестные сотрудники., которые в личных интересах обманным путем впаривают услуги, которыми Вы даже не имеете возможность воспользоваться.
Будьте крайне осторожными при выборе кредитного учреждения, особенно теперь, когда вы осведомлены, какие работники в СетелемБанке в г. ТВЕРЬ работают.
БЕЗ УВАЖЕНИЯ К УКАЗАННЫМ СОТРУДНИКАМ.
Александр.

Банки