То 1 мой отзыв - Отзывы об Интер Кар

Отзыв написан 29 августа, 2020 год 19 просмотров
Был сегодня на ТО 1 в Интер Кар. Неожиданно приятно удивлен. Более 6 лет, с 2013 года владел Тигуаном, обслуживался у официала Макон Авто. Учредитель у этих Тверских дилеров один.
Тем не менее, впервые машина Кодиак была вымыта прилично, апервые с пылесосом и мойкой ковриков в салоне. Особенно умилил подарок - фирменный освежитель Шкода в нише для зарядки телефона. Для клиента любой знак особого отношения приятен. При этом если сами услуги оказаны на отличном уровне. Добрых слов безусловно заслужил мастер консультант Васильев Олег принимавший автомобиль. Был очень внимателен и доброжелателен, как и его коллега, который сидит рядом на приеме клиентов на кузовной ремоент, к сожалению не узнал его имени.
Эти работники обсудили со мной технические тонкости эксплуатации и обслуживания авто. Профессионалы!)
Побольше бы Шкоде таких спецов. На мой взгляд они точно заслуживают премии за умение работать с клиентом, о чем и прошу подумать их руководителей, воспитавших таких работников.
Сегодня с уважением))

Отзывы о банках

Банк Открытие

Банки, Москва, ул. Авиамоторная, д.10
1.8
12491 просмотр
Категорически не рекомендую банк "Открытие" ! И ещё иллюстративное дополнение к моим отзывам сегодняшнему и от 13 октября. Не дозвониться, не достучаться!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
пятница, 23 октября
Добрый день! Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы во всем разберемся. С уважением, Банк «Открытие»

Банки

Почта Банк