Интер Кар отзывы

interkar.ru
1 отзыв / 1360 просмотров

Обман при выдаче автокредита

Гость 9 января, 2020 год
Покупал 07.12.19 в Интер Кар новый Кодиак, очень огорчила работа кредитного отдела, который вместе с представителем Сетелем банка Шараповой Викторией обманным путем в стоимость кредита включили не заказанную мною услугу на участие в программе ооо русский АвтоМотоКлуб. При этом сделали так все виртуозно, что у меня на руках нет никакого финансового документа (чека или иного), что я эту услугу заказывал... Читать отзыв Покупал 07.12.19 в Интер Кар новый Кодиак, очень огорчила работа кредитного отдела, который вместе с представителем Сетелем банка Шараповой Викторией обманным путем в стоимость кредита включили не заказанную мною услугу на участие в программе ооо русский АвтоМотоКлуб. При этом сделали так все виртуозно, что у меня на руках нет никакого финансового документа (чека или иного), что я эту услугу заказывал и оплачивал. А это 5 т.руб.
В почтенном автосалоне как на рынке обобрали. Омрачили покупку этими действиями.
Покупатели внимательнее относитесь к работающим в ИнтерКар работникам кредитного отдела и представителям банков.
Очень надеюсь, что контроль за указанными работниками со стороны руководства салона будет усилен. Был крайне огорчен всем произошедшим со мной!(

На мое обращение в салон, мне были принесены официальные извинения, возмещен моральный и материальный ущерб. В связи с изложенным, к салону у меня претензий не имеется.

А вот ответ Сетелем Банка на мое сообщение о незаконных действиях их представителей !!!

CL-5565056
(!) Уважаемый Александр Николаевич! «Сетелем Банк» Общество с ограниченной ответственностью (далее по тексту - «Банк») выражает Вам свое почтение и сообщает, что Ваше обращение рассмотрено.По существу Вашего обращения сообщаем следующее: Вы выразили явное волеизъявление на приобретение дополнительных услуг, в частности, подписали Заявление на подключение к Программе «Карта помощи на дорогах», предоставляемой ООО "РУССКИЙ АВТОМОТОКЛУБ" (далее по тексту – «Программа помощи на дорогах»). Кроме того, Вы обратились в Банк с просьбой о предоставлении Вам кредита для оплаты стоимости подключения к Программе помощи на дорогах в размере 5000.00 руб. за весь срок участия в Программе помощи на дорогах в сумму кредита по заключенному между Вами и Банком Договору. Одновременно с заключением Договора Вы добровольно подключили Программу помощи на дорогах. Банк обращает Ваше внимание на то, что порядок добровольного отказа от услуги Программы помощи на дорогах, а также условия и порядок возврата страховой премии или ее части, определяется ООО "РУССКИЙ АВТОМОТОКЛУБ" самостоятельно. С уважением, Управление клиентского сервиса «Сетелем Банк» ООО

Для понимания ситуации сообщаю, что проживаю по месту регистрации в глухой провинции, где программа ооо Русский АвтоМотоКлуб не действет (далее 200 км от г.Москвы и др.крупных городов).
В связи с чем я не мог проявить прямое волеизьявление будучи в добром разуме на участие в такой программе, которой я не могу воспользоваться.
Таким образом, довожу до всех граждан, что в представительстве СетилемБанка в г. Твери работают крайне недобросовестные сотрудники., которые в личных интересах обманным путем впаривают услуги, которыми Вы даже не имеете возможность воспользоваться.
Будьте крайне осторожными при выборе кредитного учреждения, особенно теперь, когда вы осведомлены, какие работники в СетелемБанке в г. ТВЕРЬ работают.
БЕЗ УВАЖЕНИЯ К УКАЗАННЫМ СОТРУДНИКАМ.
Александр.
Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва