Интермедцентр-американская клиника отзывы

Москва, Грохольский переулок, 31
Интермедцентр-американская клиника

Интимная хирургия

Гость 18 января, 2019 год
После родов возникла большая проблема в связи с сильным растяжением интимных мышц. Пробовала улучшить ситуацию с помощью консервативных методов, делала гимнастику для укрепления мышц, но эффект был почти нулевой. А недержание мочи, согласитесь, не самое приятное для взрослой женщины, ни чихнуть, ни громко посмеяться. Гинеколог Интермедцентра Тина Гадиати предложила мне интимную хирургию. Реабилитационный период составил около 2-х недель и теперь... Читать отзыв После родов возникла большая проблема в связи с сильным растяжением интимных мышц. Пробовала улучшить ситуацию с помощью консервативных методов, делала гимнастику для укрепления мышц, но эффект был почти нулевой. А недержание мочи, согласитесь, не самое приятное для взрослой женщины, ни чихнуть, ни громко посмеяться. Гинеколог Интермедцентра Тина Гадиати предложила мне интимную хирургию. Реабилитационный период составил около 2-х недель и теперь ситуация полностью изменилась. Я очень довольна результатом.

Благодарность педиатру

Елена Самарцева 13 декабря, 2018 год
Своего ребёнка я вожу только к педиатрам Интермедцентра. Нравится, что можно быстро записаться на прием, цена консультации вполне адекватная. И самое главное, я уверена, что лечение, которое назначат моему ребенку, поможет. Доктор Растапшова Елена Аркадьевна Врач с большой буквы. Ее огромный опыт как работы в России, так и многолетний опыт работы в американских госпиталях показывает, что лечение всегда будет назначено... Читать отзыв Своего ребёнка я вожу только к педиатрам Интермедцентра. Нравится, что можно быстро записаться на прием, цена консультации вполне адекватная. И самое главное, я уверена, что лечение, которое назначат моему ребенку, поможет. Доктор Растапшова Елена Аркадьевна Врач с большой буквы. Ее огромный опыт как работы в России, так и многолетний опыт работы в американских госпиталях показывает, что лечение всегда будет назначено верное.

Лечение спины

Вячеслав 5 ноября, 2018 год
Уже давно имею проблемы со спиной. Плавание, массажи, иглоукалывание – все было, помогает, но эффект не долгосрочный. Реально помогли только сеансы кайропрактики у доктора Веллера. Забыл о болях в спине, стал лучше спать, пропали частые головные боли. Очень рекомендую.
Достоинства:
  1. профессионально, разумная цена, отношение к пациентам отличное
Недостатки:
  1. не нашел

Довольна результатов подтяжки лица

Тамара 18 октября, 2018 год
Лифтинг лица Альтера - процедура очень эффективная, но и не дешевая, деньги на ветер выбрасывать не хочу, поэтому делаю лифтинг только в Интермедценре. Мне результат нравится безумно, а все знакомые всегда искренне удивляются, когда узнают мой настоящий возраст.
Достоинства:
  1. опытные врачи, оборудование очень хорошее, ответственное отношение к работе
Недостатки:
  1. не увидела
Виктория 10 июня, 2013 год
Клиника Интермедцентр большая, с большим количеством специалистов. Здесь можно пройти лабораторные исследования и у них есть возможность делать диагностику вплоть до МРТ. Мы в эту клинку попали впервые с сыном после травмы на футболе. Ему 12 лет и к счастью в Интермедцентре принимают детей. Попали в клинику по неотложке, ему сделали снимок и тут же наложили гипс. Несмотря на позднее... Читать отзыв Клиника Интермедцентр большая, с большим количеством специалистов. Здесь можно пройти лабораторные исследования и у них есть возможность делать диагностику вплоть до МРТ. Мы в эту клинку попали впервые с сыном после травмы на футболе. Ему 12 лет и к счастью в Интермедцентре принимают детей. Попали в клинику по неотложке, ему сделали снимок и тут же наложили гипс. Несмотря на позднее время, дело было примерно к 10 часам вечера. Ну и как следствие наблюдались потом у травматолога и хирурга уже в этой клинике. Мне очень понравились врачи, не важно, сколько времени за окном, они всегда готовы помочь.
Интермедцентр-американская клиника
«Интермедцентр» — Американская клиника в Москве оказывает широкий спектр медицинских услуг. Клиника «Интермедцентр» уже 15 лет считается одной из лучших клиник семейной медицины в Москве. В «Интермедцентре» - Американской клинике в Москве работает англоговорящий медицинский персонал, что позволяет предоставлять полный спектр медицинских услуг как соотечественникам, так и иностранным гражданам. В... подробнее

Адрес: Москва, Грохольский переулок, 31
Телефон: +7(495)937-57-57