Недобросовестная компания - Отзывы об Интернет-агентство Fusion

Интернет-агентство Fusion
Отзыв написан 12 октября, 2017 год 693 просмотра
Недобросовестная компания После написания отзыва о вэб студии Fusion о мной уже связались 3 человека клиенты этой студии. Они все пострадали от их неправомерных действий. Вэб студия Фьюжн совершает мошеннические действия . Берет предоплату и не выполняет заказ. Все отзывы о вэб студии Fusion на сайте и в социальных сетях подставные. ИЩИТЕ ОТЗЫВЫ о вэбстудии Фьюжн в интернете на сторонних площадках. Пишите мне на почту [email protected] Готов ответить на все вопросы и подробно объяснить ситуацию. Я открыт к диалогу. Считаю необходимым рассказать правду о Вэб студии Фьюжн, чтобы уберечь многих мошеничества.

Еще одно предостережение! Фэб студия Фьюжн не отдает вам сайт даже после полной оплаты. Все данные о хостинге остаются у них. У нас закончилась оплата годовая хостинга, уже 2 недели не выставляют нам счет на оплату старого сайта и сайт не работает уже 2 недели!!! Отзывы о Вэб студии Fusion нужно оставлять в прокуратуре!

Недостатки:
  1. Фэб студия Фьюжн не отдает вам сайт даже после полной оплаты. Все данные о хостинге остаются у них. У нас закончилась оплата годовая хостинга, уже 2 недели не выставляют нам счет на оплату старого сайта и сайт не работает уже 2 недели!!! Отзывы о Вэб студии Fusion нужно оставлять в прокуратуре!

ирина 12 декабря, 2019 год
у нас тоже не дают в полной мере управлять своим сайтом, чтобы исправить ИХ косяки и лаги. разводят на доп. суммы. уже на нервах о потраченных силах и времени
Уважаемый Алексей,

Для нас очень неожиданно читать данный отзыв, поскольку, исходя из указанного эл. адреса, мы делаем вывод, что Вы представляете компанию СПЕЦШИНОМОНТАЖ из г. Новосибирск.

По нашим данным Вы являетесь нашим клиентом с 2013 года и уже 5 лет регулярно оплачиваете наши услуги в части тех. обслуживания сайта.

Не совсем ясно, почему Вы пишете, что мы берем деньги и не выполняем заказ, так как и после публикации данного отзыва Вы вновь делали у нас заказ.

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии
3.7
Good product I wish too many people to get product in this site good use the product go ahead i used this page too get product
Интернет-агентство Fusion
Наша компания занимается разработкой сайтов эконом-класса с индивидуальным дизайном. Мы также предоставляем услуги по продвижению сайтов в поисковых системах, а также настройке контекстной рекламы. Нашим основным приоритетом является удобство и комфорт заказчика.

Веб студии

Конструктор сайтов Тинькофф