Интернет-агентство Fusion отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-агентство Fusion

Контора, по ходу посыпалась...

Виталий 9 июня, 2020 год
По поводу созданного для нас сайта вопросов нет. Все работает, но возникли некоторые вопросы и обнаружилось следующее:
Телефоны, указанные на сайте не отвечают.
Ни один мобильный телефон сотрудников компании не доступен. Пробовал позвонить директору этой конторы Бунькову Артуру - в ответ услышал записанный ролик о предоставлении каких-то финансовых услуг.
И вот теперь вопрос: что же делать ? Доступ к хостингу только у... Читать отзыв
Телефоны, указанные на сайте не отвечают.
И вот теперь вопрос: что же делать ? Доступ к хостингу только у них. Пришел к пониманию, что эти ребята мой бизнес за яйца держат. Похоже, мы попали...

некачественная работа, обман клиента

Данил 18 марта, 2020 год
Добрый день! Не рекомендую обращаться в веб-студию Fusion! Мы ООО "ГИЛЬДИЯ-М" заказывали сайт в компании Fusion в 2016 году. При презентации специалисту веб-студии (Станиславу Романову) был задан вопрос "не будет ли у нас проблем при продвижении сайта в дальнейшем посторонней организацией", на что Станислав убеждал нас что сайт будет полностью наш и проблем с его продвижение быть не может! Такой... Читать отзыв Добрый день! Не рекомендую обращаться в веб-студию Fusion! Мы ООО "ГИЛЬДИЯ-М" заказывали сайт в компании Fusion в 2016 году. При презентации специалисту веб-студии (Станиславу Романову) был задан вопрос "не будет ли у нас проблем при продвижении сайта в дальнейшем посторонней организацией", на что Станислав убеждал нас что сайт будет полностью наш и проблем с его продвижение быть не может! Такой же вопрос задавался и непосредственно менеджеру проектного отдела Светлане Ледневой (даже есть сохраненные переписки на почте) в итоге нами был сделан заказ и оплачен. Спустя год когда мы заключили договор о продвижении нашего сайта с посторонней организацией то мы столкнулись с проблемой, что это просто невозможно так как необходим хостинг для результативного продвижения в топ-10. Fusion предоставляет аренду хостинга (то есть даже после покупки сайт вам не принадлежит и его продвижением в топ-10 могут заниматься только специалисты Fusion) которые не устроили нас не по своей грамотности в этой сфере, не по своей цене. В итоге вы покупаете сайт и дальше они вас начинают доить каждый год надо платить за аренду хостинга и толку от сайта без его продвижения в топ-10 нет. Сейчас же конечно их сотрудники говорят, что им не задавался вопрос о возможности продвижения сайта посторонней компанией! Для тех кто все таки сомневается, мой тел: 8 929 701 94 84 - Даниил (звоните, подробнее расскажу о подводных камнях).
Ужасная контора! Взяли предоплату..... и всё! Сайт создавали полтора месяца, вместо обговорённых 2-х недель! Сайт получился примитивненький, на уровне одностраничника. За какие-либо доделки хотят ещё денег. И при том квалификация данных "специалистов" оставляет желать лучшего и что-то им объяснить очень проблематично. А главная проблема, что для работы над изменением сайта и его качественного продвижения нужен доступ к хостингу, а они его не дают. Или у них заказывай втридорога и непутёво или никак. В итоге пришли к выводу, что придётся заказывать новый сайт у другой организации.

развод чистой воды

ирина 12 декабря, 2019 год
в 2016 году заказала у них сайт интернет магазин, за 35000 получила убогую страницу (типа бесплатного шаблона коих куча на просторах). к сожалению, из-за финансовых трудностей сразу не было возможности начать работу с сайтом. в 2018 году пригласили студента-программиста для заполнения сайта информацией. и тут началось, даже ему было ясно, что сайт не доработан, виснет и имеет куча ошибок.... Читать отзыв в 2016 году заказала у них сайт интернет магазин, за 35000 получила убогую страницу (типа бесплатного шаблона коих куча на просторах). к сожалению, из-за финансовых трудностей сразу не было возможности начать работу с сайтом. в 2018 году пригласили студента-программиста для заполнения сайта информацией. и тут началось, даже ему было ясно, что сайт не доработан, виснет и имеет куча ошибок. первый сюрприз: сайт вроде наш, а прав нет на него никаких, ничего исправить не можем, доступов не дают. саму систему CMS они поменяли в 2017 году, соответственно "старой" не занимаются. перенос на новую систему стоит 10000, но бог с ними, вот только данные не переносятся, и будут потеряны. пол года коту под хвост. просили дать доступы к управлению старой системы, все равно не занимаетесь ею, не дают, им выгоднее развезти на новый перенос. парень максимально помог исправить затупы, но по факту кривой сайт, заполненный на 25%. ищу новую компанию, жаль времени и денег
Достоинства:
Недостатки:
  1. не работает служба поддержки,
  2. оформление сайта, как у пятиклассника
  3. на контакт не идут
  4. разовая компания, нет интереса в продолжении работы
Добрый день, Ирина
Очень громкие заявления, хотелось бы разобраться в ситуации. Пожалуйста, уточните название Вашей организации. Благодарим за сотрудничество!

Вытягивание денег

Влад 5 сентября, 2019 год
Заказывали сайт у этих ребят - цена не соответствует качеству. Дизайн сайта на уровне десятилетней давности. Текст написан человеком, который не разбирается в теме (автомобильная тематика). Завысили стоимость SSL сертификата в 3 (!!!) раза.
Берут деньги за SEO продвижение при этом делают РОВНО НИЧЕГО. За месяц потраченных денег мы не увидили ни внятного очёта о проведённой работе никакого эффекта. Прозрачность работ нулевая. При этом увиливают от прямых ответов и тянут резину.
Короче говоря - халтура и вытягивание денег.
Уважаемый Влад,
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое неприятное впечатление о нашей компании. Не могли бы Вы приложить к отзыву документ, который подтверждает факт Вашего заказа?
Спасибо.

отличная работа

Рита Мурина 2 июня, 2019 год
Продвигают наш сайт 4ый месяц. Работают как по часам, за это время не было ни одной недели, чтобы не отписались о проделанных работах. Отчеты предельно конкретные: сразу ясно что было сделано, без воды. Отдельное спасибо за оперативную поддержу в вайбере.
2 не согласны

Довольно хорошая компания

Оксана 23 апреля, 2019 год
От лица нашего предприятия хотим выразить благодарность коллективу "Фьюжен" за прозрачную и продуктивную работу. Хочется отметить, что еженедельная система отчетности является однозначным конкурентным преимуществом. Гибкая ценовая политика и отсрочки платежей также не оставлены нами без внимания.
Однако, стоит также отметить, что система доставки оригиналов документов оставляет желать лучшего. Оригиналы документов доставляются Почтой России, что, на наш взгляд, не обеспечивает требуемой оперативности. Рекомендуем пересмотреть данный процесс.
2 не согласны
Дорогая Оксана,
Позвольте и нам, в свою, очередь сказать спасибо Вашей компании! Специально для Виктора Степановича пересмотрим наш порядок отправки корреспонденции. Благодарим за обратную связь!

Красавцы!!!

Артем Кравец 17 апреля, 2019 год
Сделали сайт просто огонь!!! за 1 неделю!!!
реально все четко, дизайнер просто красавчик.
никакого накручивания праисов в процессе - согласовали 25 рублей - сделали за 25 рублей
четко и по красоте
Уважаемый Артём,
Благодарим Вас за теплые слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны, надеемся на рекомендации, как обещали)

Разводняк

Константин 1 марта, 2019 год
Прислали мне эти ребята по SEO предложение. Хочу предостеречь, контора просто разводит. По моему сайту было прислано предложение такого типа:

Как человек, которому пришлось немного разбираться по SEO, могу сказать, что Вас (нас) вынуждают платить просто за "проверить правильность" и загадочную "информативность". На мой вопрос по поводу внешней оптимизации - закупа ссылочной массы: что это за масса, как закупается и т.д. был ответ съезжающего характера. Закуп временных ссылок? - Это уже года три как не работает. Пытался вывести на очевидное: говорю - создайте мне качественный ссылочный профиль. В ответ - "мы не можем". Делается вывод, что это ссылочный разводняк, который гробит сайт, приправленный водой. Проработки ядра так же нет. Не ведитесь. Квалификации ноль.
Уважаемый Константин,
Указанная Вами информация носит ложный характер и вводит в заблуждение окружающих. Просим Вас сообщить наименование Вашей организации и дату Вашего обращения. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации.
Спасибо.
Показать 2 ответа

Супер студия

Анна 11 сентября, 2018 год
Я стала постоянным клиентом веб-студии «Фьюжен». Они занимаются продвижением моего сайта в поисковых системах. Всем очень довольна. Результат продвижения заметен. Никаких заумных слов , всегда приветливые менеджеры по телефону и, что немаловажно, очень доступные цены за услуги. Сейчас делаем мне новый сайт с хорошей скидкой 70 процентов, из-за услуги пользования продвижением. Хочу поблагодарить команду Фьюжн за проделываемую работу и плодотворное... Читать отзыв Я стала постоянным клиентом веб-студии «Фьюжен». Они занимаются продвижением моего сайта в поисковых системах. Всем очень довольна. Результат продвижения заметен. Никаких заумных слов , всегда приветливые менеджеры по телефону и, что немаловажно, очень доступные цены за услуги. Сейчас делаем мне новый сайт с хорошей скидкой 70 процентов, из-за услуги пользования продвижением. Хочу поблагодарить команду Фьюжн за проделываемую работу и плодотворное сотрудничество.

Яна Ц

Гость 5 сентября, 2018 год
Со старым сайтом у меня постоянно были трудности в техническом плане. Понимая, что теряю клиентов из- за простоя по техработам, решила приобрести новый сайт, только не у частных специалистов. В интернете нашла компанию Fusion. Зашла на их сайт, там всё ясно расписано, имеется прайс лист. Решила позвонить и в дальнейшем не пожалела. Мне предложили сделать сайт интернет-магазин, по очень демократичной... Читать отзыв Со старым сайтом у меня постоянно были трудности в техническом плане. Понимая, что теряю клиентов из- за простоя по техработам, решила приобрести новый сайт, только не у частных специалистов. В интернете нашла компанию Fusion. Зашла на их сайт, там всё ясно расписано, имеется прайс лист. Решила позвонить и в дальнейшем не пожалела. Мне предложили сделать сайт интернет-магазин, по очень демократичной цене. Я посмотрела примеры и презентацию и согласилась. Сайт сделали за 2 недели грубо говоря. Сайт удобный и функциональный. Никаких технических проблем по сей день не наблюдаю. Рекомендую.

Отлично

Игорь 3 сентября, 2018 год
Недавно начал искать специалистов, которые сделают мне сайт. По итогам обзвона разных фирм выбор пал на fusion. Мне не потребовалось объяснять на пальцах, чего я хочу - потому что сразу предложили посмотреть примеры сайтов, устроили презентацию в телефонном режиме. Сайт был сделан всего за пару недель, и не разочаровал меня. Помимо опциональности и удобного дизайна, очень легкая система управления. Работой... Читать отзыв Недавно начал искать специалистов, которые сделают мне сайт. По итогам обзвона разных фирм выбор пал на fusion. Мне не потребовалось объяснять на пальцах, чего я хочу - потому что сразу предложили посмотреть примеры сайтов, устроили презентацию в телефонном режиме. Сайт был сделан всего за пару недель, и не разочаровал меня. Помимо опциональности и удобного дизайна, очень легкая система управления. Работой fusion я остался доволен. Больше того, сейчас осуществляем продвижение сайта и результаты уже есть.
1 не согласен

Решили проблему с посещаемостью сайта

Гость 23 августа, 2018 год
У меня была проблема с посещаемостью сайта, а точнее его не видно было в поиске. Просмотров было мало, из-за чего я решил заказать продвижение. Обратился в компанию «fusion-web» подкупила цена. В итоге все получилось, посетителей стало больше, сайт на первых строчках при поиске. Всю информацию о компании узнал на их персональном сайте, там все четко и понятно изложено. Самое главное... Читать отзыв У меня была проблема с посещаемостью сайта, а точнее его не видно было в поиске. Просмотров было мало, из-за чего я решил заказать продвижение. Обратился в компанию «fusion-web» подкупила цена. В итоге все получилось, посетителей стало больше, сайт на первых строчках при поиске. Всю информацию о компании узнал на их персональном сайте, там все четко и понятно изложено. Самое главное – это то, что стоимость услуг очень низкая, я даже не ожидал, что выйдет так дешево. В ближайшее время я планирую обратиться в сюда уже для создания нового сайта.

Очень убогая контора

Максим 14 августа, 2018 год
Настолько тугая и ленивая контора, что просто не поддается описанию. Заказали у них сайт http://stroitelsport.ru в свое время, сверстали более-менее, хотя, достаточно зайти в код, чтобы посмотреть что, да как...а уж про то, как вставляются изображения на сайт - отдельная эпопея. Чего только стоили многомесячные объяснения с недалекими специалистами, которым нужно было разжевывать проблемы и делать тучу скринов, чтобы они... Читать отзыв Настолько тугая и ленивая контора, что просто не поддается описанию. Заказали у них сайт https://stroitelsport.ru в свое время, сверстали более-менее, хотя, достаточно зайти в код, чтобы посмотреть что, да как...а уж про то, как вставляются изображения на сайт - отдельная эпопея. Чего только стоили многомесячные объяснения с недалекими специалистами, которым нужно было разжевывать проблемы и делать тучу скринов, чтобы они наконец-то доперли, в чем же проблема и разобрались.
Чтобы поменять изображение в шапке - нужно им писать. При создании сайта обещали, что если нужна вот такая вот помощь - обращайтесь, мы сделаем, т.к. из под админки вариантов нет хоть что-то исправить, а доступ в базу не дают.
Недавно захотелось сменить изображение в шапке сайта...лицо сменить, так сказать. Скинул им фото, все, как обычно....мне заявили, что это сложная работа и нужен целый дизайнер, и стоить это будет 5000р. Ну, я немного не понял и переспросил, потом предложил им, мол, давайте я вам вырежу изображение, если это так сложно и дорого, а вы его вставите...согласились (есть переписка, все есть). Вырезал, отправил....оказывается, отправил некорректно, нужно было изображение сразу же с фоном им прислать. Откуда у меня исходники? А они их уже удалили, за ненадобностью, оказывается. Ну хорошо...размеры скажите тогда, мы уж сообразим, что делать, вытянем из того, что есть и отдадим вам...тишина. Никто не отвечает, общаться не хотят. Позвонил на линию им...взяла девушка - Юлия. Все, что она может - это передать нашу претензию в тот же самый клиентский отдел, чтобы они с нами связались - замкнутый круг.
Не советую никому с ними работать, абсолютно бездарный подход к работе. Сейчас закончится срок аренды хостинга и сменим и сайт и домен и хостинг.
Достоинства:
  1. Есть линия связи, хоть и бесполезная
  2. По почте отвечатю, хоть и бесполезно
Недостатки:
  1. Качество работы, непрофессиональность
Уважаемый Максим,
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое неприятное впечатление о нашей компании. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и принять меры.
Уточните, пожалуйста, наименование Вашей организации и дату заказа, о котором идет речь.
Заранее благодарим за сотрудничество!

Помогли создать сайт

Гость 13 августа, 2018 год
Недавно обращался в компанию «Fusion» за разработкой нового сайта. Понравилась грамотная команда компании, сотрудники все четко и ясно объясняют, поймет даже тот, кто не разбирается в этой сфере. На сайте фирмы понятно изложена информация о ценах и услугах. За свой достаточно сложный сайт заплатил совсем немного, по сравнению с ценами других похожих компаний. С сотрудниками я общался по телефону, никакой... Читать отзыв Недавно обращался в компанию «Fusion» за разработкой нового сайта. Понравилась грамотная команда компании, сотрудники все четко и ясно объясняют, поймет даже тот, кто не разбирается в этой сфере. На сайте фирмы понятно изложена информация о ценах и услугах. За свой достаточно сложный сайт заплатил совсем немного, по сравнению с ценами других похожих компаний. С сотрудниками я общался по телефону, никакой почты, это очень удобно. Узнал, что если с сайтом будет какая-то проблема или вопросы, мне помогут их решить в любое время, пока эта информация подтвердилась. Радует и простое управление, и подробные инструкции, для новичков самое то.

Достойная студия

Михаил 9 августа, 2018 год
Мучался со своим старым сайтом, пока не обратился в Фьюжн. Нашёл эту фирму и объяснил свои проблемы. Мне посоветовали создать новый сайт, потому что ко всему прочему мой уже устарел. Старый сайт заказывал прошлый сотрудник, поэтому я думал мне будет тяжело составлять задание и прочее. Но моих словесных пожеланий было достаточно. Мне просто показали, что они могут предложить, и... Читать отзыв Мучался со своим старым сайтом, пока не обратился в Фьюжн. Нашёл эту фирму и объяснил свои проблемы. Мне посоветовали создать новый сайт, потому что ко всему прочему мой уже устарел. Старый сайт заказывал прошлый сотрудник, поэтому я думал мне будет тяжело составлять задание и прочее. Но моих словесных пожеланий было достаточно. Мне просто показали, что они могут предложить, и я выбрал из буклета подходящий тип сайта лендинг. Теперь никаких проблем с сайтом и главное удобное для меня управление. По все вопросам всегда могу обратиться на любое средство связи. Очень удобно. Итог-хорошая цена, удобное управление, красивое оформление, хороший сервис. Недостатков не заметил.

Качественно и доступно

Галина Тимофеева 9 августа, 2018 год
Fusion на слуху у меня был давно. Много кто советовал мне для продвижения именно этих ребят. И вот у меня дошли руки им позвонить. По итогу оказалось, что они предлагают продвижение, по цене почти в два раза ниже, чем другие компании. Теперь мы сотрудничаем с ними, и пока у меня только положительные впечатления. Работа выполняется качественно, менеджеры всегда на... Читать отзыв Fusion на слуху у меня был давно. Много кто советовал мне для продвижения именно этих ребят. И вот у меня дошли руки им позвонить. По итогу оказалось, что они предлагают продвижение, по цене почти в два раза ниже, чем другие компании. Теперь мы сотрудничаем с ними, и пока у меня только положительные впечатления. Работа выполняется качественно, менеджеры всегда на связи. Рекомендую за качественность работы и исполнительность!

Владимир П

Владимир П 20 июля, 2018 год
Компания недобросовестная. Заключили договор, внесли предоплату. 3 недели никто с нами не связывался - через 3 недели мы позвонили сами. Некий Дмитрий начал придумывать какие-то оправдания, почему они не укладываюся в сроки. В итоге еще через неделю нам прислали ссылку на нечто примитивное. На все просьбы о доработке дизайна (потому что в предложенном варианте дизайна не было вообще) - опять... Читать отзыв Компания недобросовестная. Заключили договор, внесли предоплату. 3 недели никто с нами не связывался - через 3 недели мы позвонили сами. Некий Дмитрий начал придумывать какие-то оправдания, почему они не укладываюся в сроки. В итоге еще через неделю нам прислали ссылку на нечто примитивное. На все просьбы о доработке дизайна (потому что в предложенном варианте дизайна не было вообще) - опять отмазки, что по договору они никаким дизайном не обязаны заниматься. В итоге еще неделя пререканий - а дальше перестали брать трубки и всею Потом пришло письмо от типа директора, что предоплату не вернут. Ни сайта ни денег. Видимо на всех одна схема....
Достоинства:
Недостатки:
  1. просто обманываю, никакого сайта мы не получили, только потеряли деньги
Уважаемый Владимир,
Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь неприятное впечатление о нашей компании. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и принять меры.
Уточните, пожалуйста, наименование Вашей организации и дату заказа.
Заранее спасибо.

Понимают клиента с полуслова

Карина 6 июля, 2018 год
Главная причина, по которой я стала работать с этой дизайн –студией, - это доступность объяснения технических моментов и ценовой сегмент. Я не очень разбираюсь в области веб-разработок, а фьюжн сотрудники просто показывали разные варианты сайтов, и мне оставалось лишь выбрать подходящий. То-есть не мучали бесконечными вопросами, что я хочу, а просто предоставили свой вариант дизайна отталкиваясь от информации... Читать отзыв Главная причина, по которой я стала работать с этой дизайн –студией, - это доступность объяснения технических моментов и ценовой сегмент. Я не очень разбираюсь в области веб-разработок, а фьюжн сотрудники просто показывали разные варианты сайтов, и мне оставалось лишь выбрать подходящий. То-есть не мучали бесконечными вопросами, что я хочу, а просто предоставили свой вариант дизайна отталкиваясь от информации о моей компании и потом внесли правки. Вышло лучше, чем я ожидала, и на мой взгляд достаточно удобно. На любой вопрос всегда отвечали максимально доступным языком. Но и это еще не все – я очень быстро освоила принцип управления сайтом благодаря понятному и простому управлению, много узнала для себя полезного. Ну и конечно цена приятно удивила, если честно, думала, что сайт обойдется дороже.

буду рекомендовать

Елена Кузнецова 22 июня, 2018 год
Имели горький опыт сотрудничества с одной компанией, которая пообещала нам золотые горы, а потом получилось, что поставленная задача не выполнена. Нашли в интернете компанию «Fusion». Мы решили делать у них сайт, исходя из того, что цены низкие в сравнении с предложениями других компаний, и по разговору они показались компетентными. Вобщем нам рассказали что и как можно сделать... Читать отзыв Имели горький опыт сотрудничества с одной компанией, которая пообещала нам золотые горы, а потом получилось, что поставленная задача не выполнена. Нашли в интернете компанию «Fusion». Мы решили делать у них сайт, исходя из того, что цены низкие в сравнении с предложениями других компаний, и по разговору они показались компетентными. Вобщем нам рассказали что и как можно сделать - доступным языком, какой вариант сайта подобрать. По договору выполнили все в сроки, проблем в нашей сделке не возникало. Дизайном сайта и его работой мы остались довольны. Спасибо большое за быструю разработку сайта, доступную стоимость и лояльность к клиентам. Рекомендую.
Достоинства:
  1. хорошо

Результатом доволен.

Вячеслав Ушаков 4 июня, 2018 год
Первый опыт по созданию сайта у меня был негативным – подрядчик пропал, сделав только половину работы. С этими неясными наработками обратилась в компанию фьюжн в надежде, что здесь сайт закончат. За доработки старого сайта не взялись, так как не занимаются этим, но предложили сделать новый, с очень хорошей ценой. Он у меня до сих пор есть и функционирует. Несколько раз... Читать отзыв Первый опыт по созданию сайта у меня был негативным – подрядчик пропал, сделав только половину работы. С этими неясными наработками обратилась в компанию фьюжн в надежде, что здесь сайт закончат. За доработки старого сайта не взялись, так как не занимаются этим, но предложили сделать новый, с очень хорошей ценой. Он у меня до сих пор есть и функционирует. Несколько раз выполнялись редактирования на сайте по моей просьбе, и все быстро и четко. Радует возможность по любому вопросу обратиться к специалисту и получить быстрый и дельный совет.

Отличная студия

Андрей 1 июня, 2018 год
Мы с товарищем держим свою небольшую столярную мастерскую и в какой-то момент поняли, что пора создать свой сайт. Когда обратились в студию фьюжн, не было какого-то четкого виденья, каким он должен быть. Хотелось только современный минималистичный дизайн, ну и чтобы не за все деньги мира. Нас выслушали, расспросили о планах и рекомендовали делать интернет-магазин. Сейчас через сайт идет где-то половина... Читать отзыв Мы с товарищем держим свою небольшую столярную мастерскую и в какой-то момент поняли, что пора создать свой сайт. Когда обратились в студию фьюжн, не было какого-то четкого виденья, каким он должен быть. Хотелось только современный минималистичный дизайн, ну и чтобы не за все деньги мира. Нас выслушали, расспросили о планах и рекомендовали делать интернет-магазин. Сейчас через сайт идет где-то половина продаж, поэтому довольны. Кроме стоимости понравилось в работе внимательное отношение без снобизма, и что очень быстро отвечают на вопросы. Отдельный плюс за систему управления сайтом. Никогда не занимался наполнением сайта, но с первого раза получилось разобраться. Проделанная работа понравилась, спасибо!
Уважаемый Андрей,
Благодарим Вас за теплые слова! Мы стараемся и развиваемся для того, чтобы наши клиенты могли решать свои задачи быстро и просто с нашими решениями.
Успехов Вам и Вашей компании!

Будьте осторожны!

Дмитрий 5 мая, 2018 год
Абсолютная правда! Был их клиентом. Сайты их полное безобразие, ты вроде заказываешь сайт, а получаешь форменный пустой шаблон, который не стоит этих денег, а потом сам же его и наполняешь. Просто побор денег. Хостинг стоит более 3000 рублей, домены по 700 !!!! рублей что ни в какие рамки! А вообще очень внимательно читайте договор, прежде чем платить деньги, очень внимательно,... Читать отзыв Абсолютная правда! Был их клиентом. Сайты их полное безобразие, ты вроде заказываешь сайт, а получаешь форменный пустой шаблон, который не стоит этих денег, а потом сам же его и наполняешь. Просто побор денег. Хостинг стоит более 3000 рублей, домены по 700 !!!! рублей что ни в какие рамки! А вообще очень внимательно читайте договор, прежде чем платить деньги, очень внимательно, потом они тыкают договором и говорят что Вы же и подписали его. Будьте осторожно, есть много хороших компании и по более низкой цене!
Да к стати будьте осторожны https://site-bistro.ru/ это тоже они!
Интернет-агентство Fusion Ответ представителя Интернет-агентство Fusion 12 сентября, 2018 год
Здравствуйте,
Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь неприятное мнение о нашей компании. Мы бы хотели разобраться в данной проблеме и принять меры. Просим Вас уточнить дату Вашего обращения в нашу компаниию, а также Ваши Ф.И.О.
. Благодарим Вас за сотрудничество!

Отвратная компания.

Александр Смирнов 5 марта, 2018 год
Это отвратительная компания. Тоже к сожалению делал сайт у них. Отдал деньги а сайт который по факту мне не пренадлежит. Каждый год приходиться платить за хостинг и не мало. Вот очередное письмо от них:
Здравствуйте, Александр

2018-03-11 12:00:00 заканчивается хостинг для сайта

Для получения счета перейдите по ссылке - fusionweb.ru/host-request

Здравствуйте, Александр

2018-03-11 12:00:00 заканчивается хостинг для сайта

Для получения счета перейдите по ссылке - fusionweb.ru/host-request

Обратите внимание: в случае просрочки платежа сайт будет автоматически выключен. Далее в течении 30 дней с момента отключения сайта он будет удален с сервера без возможности восстановления.

Пожалуйста, позаботьтесь о заблаговременном продлении услуг.

С уважением, команда Фьюжен
fusionweb.ru
ХОТИТЕ ВЫБРОСИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!! ОБРАТИТЕСЬ К ЭТИМ "специалистам"
Достоинства:
  1. Плюсы???? Их просто нет!!!!
Недостатки:
  1. Потрачено впустую время, деньги, и соответственно Результата ноль!!!
Здравствуйте, Александр.
Для того, чтобы любой сайт был доступен в Интернете необходимо регулярно оплачивать услугу хостинга. Стоимость хостинга в нашей компании является среднерыночной.
Стоимость хостинга с Вами была изначально согласована и заверена Вашей подписью.
Да, мы действительно заранее оповещаем всех клиентов об окончании хостинга.

Недобросовестная компания

Алексей 12 октября, 2017 год
Недобросовестная компания После написания отзыва о вэб студии Fusion о мной уже связались 3 человека клиенты этой студии. Они все пострадали от их неправомерных действий. Вэб студия Фьюжн совершает мошеннические действия . Берет предоплату и не выполняет заказ. Все отзывы о вэб студии Fusion на сайте и в социальных сетях подставные. ИЩИТЕ ОТЗЫВЫ о вэбстудии Фьюжн в интернете на... Читать отзыв Недобросовестная компания После написания отзыва о вэб студии Fusion о мной уже связались 3 человека клиенты этой студии. Они все пострадали от их неправомерных действий. Вэб студия Фьюжн совершает мошеннические действия . Берет предоплату и не выполняет заказ. Все отзывы о вэб студии Fusion на сайте и в социальных сетях подставные. ИЩИТЕ ОТЗЫВЫ о вэбстудии Фьюжн в интернете на сторонних площадках. Пишите мне на почту [email protected] Готов ответить на все вопросы и подробно объяснить ситуацию. Я открыт к диалогу. Считаю необходимым рассказать правду о Вэб студии Фьюжн, чтобы уберечь многих мошеничества.

Еще одно предостережение! Фэб студия Фьюжн не отдает вам сайт даже после полной оплаты. Все данные о хостинге остаются у них. У нас закончилась оплата годовая хостинга, уже 2 недели не выставляют нам счет на оплату старого сайта и сайт не работает уже 2 недели!!! Отзывы о Вэб студии Fusion нужно оставлять в прокуратуре!
Недостатки:
  1. Фэб студия Фьюжн не отдает вам сайт даже после полной оплаты. Все данные о хостинге остаются у них. У нас закончилась оплата годовая хостинга, уже 2 недели не выставляют нам счет на оплату старого сайта и сайт не работает уже 2 недели!!! Отзывы о Вэб студии Fusion нужно оставлять...
Уважаемый Алексей,
Для нас очень неожиданно читать данный отзыв, поскольку, исходя из указанного эл. адреса, мы делаем вывод, что Вы представляете компанию СПЕЦШИНОМОНТАЖ из г. Новосибирск.
По нашим данным Вы являетесь нашим клиентом с 2013 года и уже 5 лет регулярно оплачиваете наши услуги в части тех. обслуживания сайта.
Не совсем ясно, почему Вы пишете, что мы берем деньги и не выполняем заказ, так как и после публикации данного отзыва Вы вновь делали у нас заказ.

Наболевшее

Гость 14 сентября, 2017 год
Мы обратились сделать новый сайт и так как уже 1 раз работали с вэб студией Fusion заказывали простейший сайт, то, не задумываясь, оплатили предоплату.
Сразу начались проблемы. Не дозвониться, тянется всё медленно.За три недели не сделали половину работы, хотя обещали за 10 дней. Дизайн самый примитивный не могли сделать. Технически по сайту практически ничего не доработаешь. Не буду всё перечислять. Просто хочу предостеречь от проблем.
Поищите настоящие отзывы в интернете о вэб студии Фьюжн, многие о пишут о таком отношении
Здравствуйте,
. Благодарим Вас за сотрудничество!
Интернет-агентство Fusion
Наша компания занимается разработкой сайтов эконом-класса с индивидуальным дизайном. Мы также предоставляем услуги по продвижению сайтов в поисковых системах, а также настройке контекстной рекламы. Нашим основным приоритетом является удобство и комфорт заказчика.

Веб студии

Сайт-Протект